• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Кому мешает МАСОД

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bur

Дерзкий укр
А тех кто сеет национальную рознь и врет только прибивать и надо.
Как писалось ранее Вами- надо уважать чужое мнение. Вот такое мнение у меня о челе.
 

АСП

Специалист
У меня нет времени сидеть на всех форумах,поэтому я не в курсе ,можно конкретно в чём суть такой ненависти.а то что написал ,ну это его мнение у вас своё,что из за этого прибить.
Да не надо оно Вам. Читайте о хорошем
 

павел

Специалист
Команда форума
Я тоже читал высказывание В.Максимочкина,не понравилось как высказался про МАСОД,даже не про МАСОД, а Светлану,ввернув украинское гражданство.Но сказал и сказал,что вспоминать.Продолжения не было,никому это не показалось интересным.Про то ,что Светлане нужно объясняться,естественно,не может быть и речи.Давайте и мы не будем развивать эту тему.
Томас,добро пожаловать!:clapping:От всего есть польза...:))
 

Светлана

Специалист
Команда форума
он может обижать тебя(и весь Масод в твоем лице),а я должен молчат про его личность?
А что даст перепалка? Я знаю, что мы делаем правильно, отсекая разногласия. Настоящее сообщество выстраивается годами, это наш инструмент, который заставит услышать нас, и признать право на существование. Его можно разрушить, но пусть это будем не мы.
Томас, я поправила резкие высказывания, и, прости, перенесу часть сообщений в новую тему.

Что такое нф.,никогда ни в каких форумах не участвовал,это мой первый опыт и если честно перестал понимать смысл.не могу понять смысл разногласий.
Юрий, НФ - это Независимый форум, http://www.dverizamki.org/
 
Последнее редактирование:

Юрий

Специалист
Сложно всё,и грустно, вроде дело то ничего особенного,и здесь какие то войны.у меня ощущение что если всех друзей в одну банку посадить то они передеруться.несовершенно человечество, всё что то делит, хотя у всех всё конечно.
 

Bur

Дерзкий укр
Интернет общение одним дает инфу и новые знакомства.
Здесь многие друг друга знают лично, знают кто что весит не на словах, а на деле. И работали вмести и проблемы решали.
Так чта - здесь мало пустых идейных слов. Все жестче.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Сложно всё,и грустно, вроде дело то ничего особенного,и здесь какие то войны.у меня ощущение что если всех друзей в одну банку посадить то они передеруться.несовершенно человечество, всё что то делит, хотя у всех всё конечно.
Если друзей в банку, будет всякое. Только не тащить это в себе.
Отношения начинались не за спиной друг у друга, они имеют длинную историю. Я знаю и общалась с Виктором Николаевичем, вроде, тоже говорили что думаем. Я удалю лишнее, просто нельзя когда эмоции на накале.
 

TevTom

Специалист
если всех друзей в одну банку посадить то они передеруться
у меня не много друзеи кому я могу доверится
и как раз дружба начиналось иногда как раз после перепалок
и если нас посадит в одну банку то мы никогда там не передеремся
мы думаем об одном деле и делаем одно дело, и всегда следим за базаром(извините за такие слова)
и нет в природе человека которыи может нашу дружбу разломать
хотя попытки были
и на такие мерзкие вызказывания со стороны максимочкина я рот закрывать не буду
даже если эти высказывания не затрагивают меня лично
 

Юрий

Специалист
Я редко пишу,больше читаю,если написал не в тему извиняюсь.все работают да и доказывать что то желания нет.идейные слова писать не буду времени нет.
Интернет общение одним дает инфу и новые знакомства.
Здесь многие друг друга знают лично, знают кто что весит не на словах, а на деле. И работали вмести и проблемы решали.
Так чта - здесь мало пустых идейных слов. Все жестче.
 

Юрий

Специалист
Это ваше личное дело,я ведь написал что человек который открыто пишет не так страшен, чем тот кто не пишет.
у меня не много друзеи кому я могу доверится
и как раз дружба начиналось иногда как раз после перепалок
и если нас посадит в одну банку то мы никогда там не передеремся
мы думаем об одном деле и делаем одно дело, и всегда следим за базаром(извините за такие слова)
и нет в природе человека которыи может нашу дружбу разломать
хотя попытки были
и на такие мерзкие вызказывания со стороны максимочкина я рот закрывать не буду
даже если эти высказывания не затрагивают меня лично
 

Юрий

Специалист
Светлана ,я этого конфликта не знаю.просто мне кажется что у многих чуство собственной значимости зашкаливает.ну а про шпионов конечно смешно.
Если друзей в банку, будет всякое. Только не тащить это в себе.
Отношения начинались не за спиной друг у друга, они имеют длинную историю. Я знаю и общалась с Виктором Николаевичем, вроде, тоже говорили что думаем. Я удалю лишнее, просто нельзя когда эмоции на накале.
 

Bur

Дерзкий укр
Конечно Света все удалит. И правильно сделает. Но таки отпишусь.
Я не член МАСОД, просто мастер.
Начну издалека. Сегодня был съезд( вернее семинары перед съездом) Украинской локсмастер федерации. Я не член федерации. Но имею много друзей среди членов федерации. Одним мы помогали другие нам. И мы все живем и работаем ровно- Независимо от своих политических или моральных убеждений. Также есть друзья и в других федерациях или просто контакты с мастерами из других стран. Так например сейчас планируем лететь в Казахстан для обмена опытом. Но и границы не препятствие помогать друг другу. Как пример мы работали вместе и со многими российскими колегами. Есть обмен и замками и инструментом и помощь друг другу. У Вас Юрий вероятно нет такого опыта.
Так вот. Группа лиц на форумах за последнее время раскачивала тему конфликта в Украине. Прибивая имидж украинцев как профи, сея раздор и перенося политические события Стран, политиков и так далее на личностные качества профи. Это отразилось бумерангом и отразится еще более- российские профи могут оказаться в вакууме, в собственном кругу. И это для кого то прекрасно- так легче управлять профи и их мнением.
В каждой шутке есть доля шутки. И как Вы заметили- буро в этой теме могут правду матку рубануть израильтянин и хохол.:) Наверно мы на своей шкуре все енто прочувствовали и знаем что мило закатывать глазки при озвучивании проблем ни к чему не приводит.
Сю сю пусю - {} каждый имеет право на мнение. Мы все такие лояльные.
Мне например до лампочки имидж, сегодня восторги и слюни, а завтра пинать будут, ну а послезавтра все снова местами поменяется. Независимо от всего ищем, работаем, копаем инфу и убегаем вперед и сорри у меня свои авторитеты такие как был Юра Лосев {}
 
Последнее редактирование модератором:

Светлана

Специалист
Команда форума
А что терпеть?
сколько лет уже это терпение продолжается?
лично я не любитель садо-мазо.....
Честно, не знаю. Почему садо-мазо? Как может зацепить суждение?
 

Mos-Key

Специалист
Юр,нормальный человек,вообще позволит себе такое сказать,что в первом сообщении процитировано было?
Да в нынешние времена,когда люди друг друга убивают десятками в день,а может и не десятками...
 

Павлов В.Б.

Специалист
Юр,нормальный человек,вообще позволит себе такое сказать,что в первом сообщении процитировано было?
Да в нынешние времена,когда люди друг друга убивают десятками в день,а может и не десятками...
Друзья, ну не надо так резко осуждать Виктора Николаевича. Ну хочет человек создать свою организацию, ну не в первый раз пытается, ну выбирает для этого не корректные методы {...}
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу