• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Кому мешает МАСОД

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MB.

Заблокирован
Томас, по телевизору постоянная промывка мозгов, пара передач, и опять начинается песня про то, какая Украина плохая, так что, наверное, это и есть государственный уровень
Дима, терпеть не могу разводить флуд не по теме, но тем не менее отвечу. Ты кроме телевизора ничего не смотришь?
Я, кроме спорта и культуры, ничего.
Но когда на здании ОГА Луганска "взрываются кондиционеры", мне становится очень тревожно, потому как, напротив, через 100 метров, находится квартира брата и его семьи. Когда ему звоню и он рассказывает, что простоял в подъезде около часа, потому как бомбили город и эти бомбёжки стали постоянные.
{}
 
Последнее редактирование модератором:

Светлана

Специалист
Команда форума
Виктор Николаевич, все темы о событиях в Украине до сих пор удалялись. Вы новый здесь человек, поэтому просто закрываю тему.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
М

МВН

Сообщение форума
Вы были заблокированы по следующей причине:
Причина не указана.
Дата снятия блокировки:
Никогда. (при том количестве гаджитов в моём распоряжении, это детская
страшилка).
Cветлана "Виктор Николаевич, так получилось, что моё "не нравится" оказалось последним"
(уже без возможности ответить, не знаю даже как это расценить, констатация факта о поверженном и уничтоженном враге):-[


Это скромное сообщение, я получил по совокупности "заслуг" за все свои прошлые деяния и прегрешения, перед небольшой кучкой(остальным спасибо, что не опустились до этого маразма) единомышленников Светланы и под её чутким руководством, минусовали меня с большим энтуазизЬмом и единодушным порывом.
Так уж получается, что захожу на этот форум по нужде, не с целью где либо скромно и незаметно(на кого либо) испражниться, а даже бы я сказал наоборот. Отмыться от того потока "фекалий", которые г-н Павлов(уже вторично) пытается на меня излить. Первый история была "высосана" из измышлений г-на Гончаренко, но рассказана вдохновенно В.Б., словно я его лично обокрал и обманул. История закончилась весьма грустно, вместо реабилитации и оправдания мне вынесли предупреждение -"переход на личности". Во как!?!
Вторая тема, удостоенная моей скромной персоне, у вас свежа в памяти повторяться не буду. По своей сути, это тоже провокационно созданная тема(вырванный из контекста пост) стал поводом для бурного выражения негодования.
Коллеги, у вас международное объединение или кружок сплетников? Вам так нравиться обмусоливать всякие дурно пахнущие новости не первой свежести? Или вы так дружно и коллективно ненавидите кого-то, что не в состоянии отличить черное от белого? В отличии от вас, у меня к большинству из вас отношение индифферентное(как с старом анекдоте про жену уехавшую на курорт), живите как хотите, только не лейте помои на меня публично(а между собой скоко угодно). Тогда у меня не будет желания заходить к вам на сайт и тревожить ваш покой, разрушать идиллию ваших прекрасных взаимоотношений.
 
Последнее редактирование модератором:

павел

Специалист
Команда форума
Виктор,здесь все единомышленники Светланы.Мне лично,неприятны любые темы ,где участники оскорбляют друг друга.
 
М

МВН

Виктор,здесь все единомышленники Светланы.Мне лично,неприятны любые темы ,где участники оскорбляют друг друга.
Не надо обобщать и говорить от лица "всех как один" и т.д., говори от себя лично. Хорошо?
На этот счёт у меня есть и другая информация.
 

павел

Специалист
Команда форума
Как-грубо прозвучало или показалось?
 

павел

Специалист
Команда форума
Ну и писал бы эти сообщения в л. почту или по телефону.
 

Павлов В.Б.

Специалист
Не согласен. Ложь она и в Африке ложь. Я сегодня общался вживую с Денисом. Вы солгали, Денис не подтвердил участие в собрании от имени компании Неман. С другой стороны, Денис Таёжный не имеет ничего против того, чтобы называться представителем ООО Неман. Я также.
 
Последнее редактирование модератором:

Светлана

Специалист
Команда форума
Сообщение форума
Вы были заблокированы по следующей причине:
Причина не указана.
Дата снятия блокировки:
Никогда. (при том количестве гаджетов в моём распоряжении, это детская
страшилка).
Виктор Николаевич, я включила "тихий режим" при многократной регистрации, оставив принятие решения для каждого случая индивидуально, поскольку иногда требуется оставить бота умышленно. Например, если человек хочет писать как представитель компании, и от себя лично:

Снимок.PNG

Ваш случай не является уважительной причиной.
 

Bur

Дерзкий укр
{}
Прилетаю значится я с Казахстана вчера и сегодня просматривая форумы вижу тему
http://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,20278.msg285624.html#msg285624
Ну и собственно очередные откровения "отца русской нтилигенции"
Сейчас в международном кружке Киринович, А.Рубаха гордо под аватаром повесил к нему пояснение-Бендеровец. Никто не возражает, как собственно никто не возражал о его высказываниях в адрес своих сограждан из ЮВУ, не удивлюсь, что также пойдёт убивать "ватников и колорадов", которых презирает всеми фибрами своего организма(добровольно может и нет, а по мобилизации, как миленький). А как хотел, надо быть уже последовательным до конца.
Удивляет позиция некоторых коллег, которые не замечали и продолжают не замечать этих "шалостей" этого нацика, скатившегося к фашизму. Этот "учёный" из той же категории, разница лишь в одном, своим воспалённым мозгом он старается "инфекцировать" всё вокруг(даже через личку).


Дурно грить что я не заходил на ентот форум в командировке да и времени не было. Но Виктору енто до лампочки {}
Нет {}! Во всем мире коллеги общаются именно уважая друг друга и именно по-мужски и ЧЕСТНО, а не придуманно нтилегентно.
{}
 
Последнее редактирование модератором:

Bragin-911

Специалист
Саша, спокойнее. Провокаторы провоцируют, а ты не поддавайся! Он же этого и хотел, только думаю я нужно просто подождать личной встречи:)
 

МИХАИЛ

Специалист
Со всей своей дипоматичностью хочу согласится с Рубахой !!!{}
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу