• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Кому мешает МАСОД

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TevTom

Специалист
{}
 
Последнее редактирование модератором:

Светлана

Специалист
Команда форума
Стоп, остановитесь. МВ. (и другие его ники) не имеет возможности ответить. Скрины о многократной регистрации выкладывать не буду.
 

Bur

Дерзкий укр
Да какая разница может чегось ответить Виктор Максимочкин или нет. {}
Модеры многих форумов оказывают ему неоценимую услугу, подчищая его и последующую риторику.
Как это происходит?
1. МВ закидывает фейк. При том не обязательно смысловой - логический, чаще эмоциональный. Так как он реально слаб в теме и теоретически очень слабо подкован - попросту лажает. Ему главное качнуть эмоцию.
2. Далее {} нарывается на весьма грубое очередное тыкание клювом во вранье. Модеры начинают тереть- разрывая логическую цепь обсуждения, а по сути выбеливая его.
Тема на НФ( на которую я опирался) зачищена нафик.
http://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,20282.msg285668/topicseen.html#new
не знаю кто там и чего рассылал по личке. Да и никому не понятно это по прочтению темы. Но... Какой-то участник забанен, напомню- непонятно за что.
оффтоп
так было на Нф, на Вики пропадают темы, здесь Света чистит.
Потом....
Через некоторое время Феникс восстает из говна. Он начинает лепить эмоциональный бред, используя отрывки предыдущих споров в нужном ему направлении. Потому как никто уже не помнит хронологию и реалии событий- они тщательно подчищены модерами из гуманных или иных соображений. По сути- модеры играют ему на руку.
Я думаю не надо тереть, надо сделать раздел например по примеру НФ " бои без правил" и оставлять все для истории. Чтоб затем на чегось опираться.

Нет это только мое идиалистическое понимание форумов- как накопителей инфы для клиентов и профи. В которых ( форумах) пипл приходит для поднятия тех вопросов или за советом. В них( форумах) должно быть хоть некомфортное( сори комфортное уже давно кануло в лету) но хоть более менее честное и проффесиональное обсуждение, а не один флуд и вранье.
Смотрим что произошло с НФ. Вследствии эмоций и политических игр качество инфы упало нафик, не говоря про то, что там " профи" левые люди , иногда даже не причастные к ремеслу.
Два года челу рассказывается, что замок ущербный( это я про Кибердог). Дима Брагин и я уже завоевывают какусь склочну репутацию и УПС..... Замок бьется( открывается простым методом) занефик. Ну ну фиг с ним с теми спорами. Но где ж блин " прохви" . Где?
Они потом будут инфу использовать. И так далее по такой последовательности. Только вот настроения чегось уже нет.
Дурак должен быть обозначен дураком, инфа должна быть инфой, а все шкандали в отдельный раздел- и без подчистки. Все должны знать у кого какая фишка. Либо... Ну либо все придут к восприятию форумов как трепу ни о чем.
- дайте совет какой замок или дверь
- че как где и почем дадим занефик
- так что хорошее, что плохое?
- фиг его знает................................
ИМХО
 
Последнее редактирование модератором:

Bragin-911

Специалист
+1000000000 Не надо тереть и подчищать, создать раздел "помойка" и все дерьмо туда. Чтобы любой, кому интересно мог увидеть, как и за что заработал бан этот флудераст!
 

Павлов В.Б.

Специалист
Замечательно. В помойку. И кому охота, тот пусть копается в помойке имени Максимочкина.:)
Я пока закрою тему. А когда Светлана вернётся "на базу" попрошу сделать специальный раздел под названием "помойка":)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу