• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Кому мешает МАСОД

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Константин

Специалист
Если со стороны , я как бы "пассажир " . Так вот если со стороны ,то любого рода оскорбления ,это проявление слабости ,того кто пишет. А уж тем более в интернете.
Здесь и воспитание и отношение прежде всего к самому себе ,не говоря уже о окружающих.
Просто (от слова рост ) ,каждый должен спросить у самого себя ,насколько комфортно с ним общаться ,нет ли дискомфорта . А об оскорблениях и речи быть не должно.
То есть мужчина или нет. Даже как то писать об этом ,это же истины. Понятно ,что не все идеально ,но надо же как то соответствовать.
Влез,извините.
 

MB.

Заблокирован
Может кому-то и мешает МАСОД, мне точно нет.
Считаю создание этой темы, провокационным набросом на вентилятор в силу того, что вырвали из контекста мой ответ аппоненту и самозабвенно, как на базаре стали перемывать "косточки" соседки в её отсутствие. Для приличия могли бы и пригласить через личку, но видно не принято в этом "мужском" коллективе себя так вести. Пришибить в Киеве, дать дистанционно в морду из Улан-Уде, сказать гадости из Израиля и Финляндии скоко угодно. {} Светлана, не подтирай за своим соратниками {} пусть весь свой пыл и гнев выплеснут наружу, может полегчает на душе. Спасибо тем кто сделал попытку здраво посмотреть на эту вакханалию и решил поддержать...элементарные нормы порядочности.
:popcorm2::popcorm2::popcorm2:
 
Последнее редактирование модератором:

TevTom

Специалист
кому мешает МАСОД?
хороший вопрос
но надо разобратся ПОЧЕМУ кому то мешает МАСОД,и все станет на свои места
и если можно то не будем называть фамилии
фамилии этих Хероев и так всем известны
 

TevTom

Специалист
Может кому-то и мешает МАСОД, мне точно нет.
Считаю создание этой темы, провокационным набросом на вентилятор в силу того, что вырвали из контекста мой ответ аппоненту и самозабвенно, как на базаре стали перемывать "косточки" соседки в её отсутствие. Для приличия могли бы и пригласить через личку, но видно не принято в этом "мужском" коллективе себя так вести. Пришибить в Киеве, дать дистанционно в морду из Улан-Уде, сказать гадости из Израиля и Финляндии скоко угодно. {}Светлана, не подтирай за своим соратниками{} пусть весь свой пыл и гнев выплеснут наружу, может полегчает на душе. Спасибо тем кто сделал попытку здраво посмотреть на эту вакханалию и решил поддержать...элементарные нормы порядочности.
:popcorm2::popcorm2::popcorm2:
оффтоп
 
Последнее редактирование модератором:

TevTom

Специалист
Последнее редактирование модератором:

dima

Специалист
Сань! не ругайся, Максимочкин в жизни хороший человек, то, что {} крышу снесло когда писал, забудем, я не кот Леопольд, но Максимочкин, {} (ай красава поливать, я бы так не смог)
перечитал.. банте!
 
Последнее редактирование модератором:

Bur

Дерзкий укр
но видно не принято в этом "мужском" коллективе себя так вести. Пришибить в Киеве,
{}
И че тебя сюда приглашать? Ты ж на вики поносишь когда тебе захочется и сразу темку закрываешь. Наговорил уже на кучу рЭпанов.
{}
 
Последнее редактирование модератором:

Bur

Дерзкий укр
Сань! не ругайся, Максимочкин в жизни хороший человек, {} крышу снесло когда писал, забудем, я не кот Леопольд, но Максимочкин {} (ай красава поливать, я бы так не смог)
перечитал.. баньте!
Сорри но тот кто хлеб вместе ломает, а потом поносит - и не чел вовсе.
У меня свои принципы. Нахавался я уже форумов и соплей. Форумы помогать должны, а не в политику играть. Есть пипл из маленьких городов с маленьким оборотом бизнеса но готовые все что встретили, открыли, починили отфотать и инфо выложить. Таким в ответ на любой вопрос отвечу и чем смогу поделюсь.
{}
 
Последнее редактирование модератором:

TevTom

Специалист
{}
 
Последнее редактирование модератором:

Mos-Key

Специалист
Из-за угла,ты человека обгадил и организацию в которой человек работает,трудится не жалея себя,ночи напролет у компа сидит и не только.
Человек тот оскорбил тебя чем,или что плохое в жизни сделал?
На фига на фоне такой острой ситуации кидаешь такие реплики?
Или спецом?
 

dima

Специалист
Сорри но тот кто хлеб вместе ломает, а потом поносит - и не чел вовсе.
У меня свои принципы. Нахавался я уже форумов и соплей. Форумы помогать должны, а не в политику играть. Есть пипл из маленьких городов с маленьким оборотом бизнеса но готовые все что встретили, открыли, починили отфотать и инфо выложить. Таким в ответ на любой вопрос отвечу и чем смогу поделюсь.
А у ентого и фирма и швирма, а из инфы- тока манифесты. На х... он нужен?
Здесь согласен, просто на встрече показал себя хорошим человеком, я никогда ни на кого не гавкал, неправильно это все..
перечитал... нехороший человек
 

dima

Специалист
Дима,гавкать не надо,скажи просто то что думаешь о человеке
если человек один раз показал себя хорошим,это не говорить о том что он всегда хорошии
Все проще - тема некрасивая, и я писать гадости не умею
вот создаст кто нить тему, что я нехороший, пишу порой загадками, и понеслось:))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу