Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Выбор цилиндров под ряд Фибоначчи
Страница 1 из 2 1 2 Последняя
    Информация

Специалист

Вопрос Выбор цилиндров под ряд Фибоначчи

Коллеги! Хотелось бы попросить Вас посоветовать продаваемые в Москве цилиндры (ЦМС) с ценами (за основу лучше взять мелкооптовые или минимально-розничные цены в Москве) в виде числе Фибоначчи:

• Броненакладка отсутствует:

1. < 1 т.р.

• Броненакладка присутствует:

1. < 2 т.р.
    2. < 3 т.р.
    3. < 5 т.р.
    4. < 8 т.р.
    5. < 13 т.р.
    6. > 13 т.р.

Информация

Член МАСОД
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ
    Аварийное вскрытие замков в Улан-Удэ (http://masterkey911.ru)

Информация

Специалист
    Спасибо. Я видел эту тему. К сожалению, очень мало, кто в ней отписался. Лаура на НФ отписалась, что многих с НФ выдавили сюда, поэтому и решил создать отдельную тему.

Информация

Член МАСОД
    А можно попросить Вас любой прайс(ы) в Москве на цилиндры? Проблема в том, что я не знаю где искать цены, а в Москве они очень разные: с установкой и без, продаваемые дверниками и оптовой компанией...
    На что Вы обычно опираетесь, когда говорите о ценах?
    Почему задача "с броненакладкой/без броненакладки"? Это относительно задачи выбора комплектаций дверей? Может, тогда Вам удобнее было бы предложить список, разделённый на группы цен, чтобы его перегруппировать. Расскажите о задаче, пожалуйста. Здесь не все москвичи просто.

Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    А можно попросить Вас любой прайс(ы) в Москве на цилиндры? Проблема в том, что я не знаю где искать цены, а в Москве они очень разные: с установкой и без, продаваемые дверниками и оптовой компанией...
    Можно за основу взять ВсеЗамки: чтобы стать клиентом, достаточно оплатить по безналу не менее 5 т.р.

На что Вы обычно опираетесь, когда говорите о ценах?
    Сам не знаю, где снабженец берёт, поэтому давайте опираться на цены упомянутой фирмы.

Почему задача "с броненакладкой/без броненакладки"?
    Потому что:
    1. Есть замки, в которые нельзя установить врезную броненакладку (например, электромеханические Полис'ы).
    2. Бывают случаи, когда у клиента каждая копейка на счету.

Это относительно задачи выбора комплектаций дверей?
    Именно.

Может, тогда Вам удобнее было бы предложить список, разделённый на группы цен, чтобы его перегруппировать.
    Список устанавливаемых замков есть на нашем сайте, но Вы не найдёте в нём ничего сверх оригинального.

Расскажите о задаче, пожалуйста.
    Задача простая - добавить в ассортимент цилиндры, максимально беспроблемные для владельца и максимально проблемные для злоумышленника.

Информация

Член МАСОД
    Интересная задача. Попробую оттолкнуться от их оптового прайса.
    Выбираю из списка то, что хоть немного знаю и считаю интересным (учтите, я совершенно не понимаю Ваших взглядов и отношения к безопасности, смотрю на цены базовой длины 70 мм или ближайшей имеющейся без вертушки, и могу ошибаться). Скажем, представляю задачу как "что бы следовало иметь в ассортименте, чтобы это заказывали дверники".

Бренд
    Модель
    Цена
    Апекс SC-70-Z-G 191.07 руб.
    Апекс SC-M70-Z-G 211.07 руб.
    Кале 164 ВN 261.81 руб.
    Кале 164 GN 271.78 руб.
    Апекс Premier RT-70-C 341.12 руб.
    Апекс XD-70-G 383.00 руб.
    Кале 164-DВN-E 513.54 руб.
    Mauer Locking Systems DC-E2A 567.70 руб.
    Cisa Asix ОЕ 300-12 700.34 руб.
    Mauer Locking Systems GM 925.42 руб.
    Cisa Astral ОА 310-13 1240.21 руб.
    Mottura C30 D314101C5 1452.06 руб.
    Mottura C38 D314101C5 1836.13 руб.
    Cisa AP3 ОН 310-28.66 1878.22 руб.
    Mottura C48 F363101R 2706.70 руб.

Ой, а это всё. Там практически нет Мультилока, Кабы, Титана, Эффы.. предло́жите ещё?
    Из выбранного выделила красным решения, которые нравятся, но если попытаться применить это к выбору поставщика, это ни о чём. Как правило, цилиндр заказывается, если это удобно, а не если (как в случае мауэра у поставщика по ссылке) чего-то нужно ждать, или закупать большой складской запас. Это деньги.
    Последний раз редактировалось Светлана; 06.07.2014 в 22:41.

Информация

Член МАСОД
    Света, вот это http://www.vsezamki.ru/showcard.php?...pe=2&cattype=0 изделие открывается дужкой от бабушкиных очков за минуту, моими клюхами вообще как родным ключом. Низя его советовать
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ

8. Спасибо Светлана, Bur, serj благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Bragin-911 Посмотреть сообщение
    Света, вот это http://www.vsezamki.ru/showcard.php?...pe=2&cattype=0 изделие открывается дужкой от бабушкиных очков за минуту, моими клюхами вообще как родным ключом. Низя его советовать
    Не предложил бы двухрядку с верхними активными пинами при цене практически за Кале (правда, относительно дорогую модель и с защитой от перелома; правда, всё равно её лучше под броненакладку, пусть накладную)?

Информация

Член МАСОД
    Я их продукцию знаю только по той модели, о которой сказал. А вот Саша всю их продукцию не уважает, ИМХО это приговор

Информация

Член МАСОД
    Я их продукцию знаю только по той модели, о которой сказал. А вот Саша всю их продукцию не уважает, ИМХО это приговор
    Дима, у нас они дороже, и в конечном итоге поставлялись или однорядки, или с верхним пассивным рядом (без "А" в артикуле).
    То есть, на мой взгляд, в смысле продаж это разумное решение "рядом с хорошим Кале, но не Кале". Опять же, ключи нейзильбер, хоть и шейка короткая (но и использование с накладной броненакладкой).
    Только наверное шансов у них мало: поставщик предлагает заказывать упаковками и ждать полтора-два месяца.

Информация

Дерзкий укр
    Было время отследить эту продукцию. При всей хорошести на первый взгляд, время показало большое количество недочетов.
    1.Просаживаются пружины. Под пластиковым "ред лайном" ваще беда.
    2. Очень читабелен для открытия. Защиты морально устарели или не работают. Так например- сдуру на заказе открыт коллегой бампингом(элит).
    Компания МЕДВЕДЬ - если не можете попасть домой, захлопнулась дверь дома (квартиры, автомобиля, сейфа), потеряли ключи, не открывается сейф
    Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

13. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Александр, а Элит 2А по мелкооптовой цене 200 грн посоветовали бы дверникам?

Информация

Дерзкий укр
    Вероятно такой цены нет.
    А в общем.
    Элит, Элит 2, Элит 2a, NW4 это все вчерашний, а может и позавчерашний день.
    Сегодня приходили импортеры с Китая( китаец) показал пару моделей цилиндров. Решения новые и красивые. К сожалению пока не могу кинуть фото- бренд не придумали.
    Жмут китайцы, сильно жмут, качество повышается, идеи более свежие.
    Компания МЕДВЕДЬ - если не можете попасть домой, захлопнулась дверь дома (квартиры, автомобиля, сейфа), потеряли ключи, не открывается сейф

16. Спасибо АСП благодарит за это сообщение
    Полезное АСП считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Bur Посмотреть сообщение
    качество повышается
    Если бы ещё "стабилизируется" и "регламентируется"...

Информация

Дерзкий укр
    Мы вероятно сравниваем цилиндры в одной ценовой категории?
    Чем хуже например Апекс Мауера? Или Шерлок европейского Магнума( многа смайла)
    видел цилиндр очень похожий на МТ5 +. Альфа пина нет и добавлен ньюанс к профилю ключа- в итоге имхо надежнее чем МТ5 +. Время на открытие потратил больше чем на МТЛ.

19. Спасибо АСП благодарит за это сообщение
    Полезное АСП считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Bur Посмотреть сообщение
    Мы вероятно сравниваем цилиндры в одной ценовой категории?
    Чем хуже например Апекс Мауера? Или Шерлок европейского Магнума( многа смайла)
    видел цилиндр очень похожий на МТ5 +. Альфа пина нет и добавлен ньюанс к профилю ключа- в итоге имхо надежнее чем МТ5 +. Время на открытие потратил больше чем на МТЛ.
    Ещё добавила бы выпускаемый в Китае Аблой.
    Хуже, когда ожидают китайскую цену. Если понимают что нужно и обеспечивают контроль, ничем. А Мауэр бывает только европейского производства?

Информация

любопыт
    ...по мелкооптовой цене 200 грн посоветовали бы дверникам?
    По местной специфике (центральный регион Украины).
    1. Вполне достойного качества: Апекс, Фуаро, Кале. В рознице 80-110 грн. (еще недавно были 60 максимум...). По моему мнению, ничуть не хуже именитых брендов. Вполне надежны.
    2. ЦМС ТМ Imperial - 50-60 грн. От совсем плохого качества до очень удивительного качества и сногсшибательного конструктива (к сожалению, определяется только "на ощуп и на нюх").
    3. Китайский ноунейм через интернациональные интернет-магазины. Все чего душа пожелает. ЦМС вида "аля рэд-лайн" - качество превышает немецкий (может, болгарский ?) оригинал.
    Все перечисленное вполне достойно к установке.
    ...Хуже, когда ожидают китайскую цену...
    Скорее нет, чем да. Эту цену и надо искать...

22. Полезное Bur считает сообщение полезным
    Информация

Дерзкий укр
    А Мауэр бывает только европейского производства?
    болгарского. Ну или запчастями диллеры собирают.
    Вот интересная ситуация.
    Имеем импортера. Пара, тройка, десяток интересных моделей цилиндров. Цена в районе $20-22. Качество и взломостойкость на уровне например NW4 или МТ5+( трудно сравнивать ) но выше например Магнума.
    Импортеры ищут сбыт. В теме производитель ищет продукт.
    Что надо? Трохи наладить контакты, трохи отношений с импортером и например с слесарями МАСОД и вуаля.. Свои дверки со своими пару циликами. Отличаешься от конкуры и имеешь хорошую цену.

24. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от АСП Посмотреть сообщение
    Фуаро
    Очень сильно не нравится в украинской специфике. Первые цилиндры были просто китайскими, потом плохими китайскими.
    Может, неправа, но просто возмущает открытое враньё. Когда на ключе делается второй ряд лунок, а вторым рядом штифтов там и не пахнет.

Информация

любопыт
    Когда на ключе делается второй ряд лунок, а вторым рядом штифтов там и не пахнет.
    Пересмотрел все 4 имеющиеся у меня комплекты Фуаро, а описанного Вами не увидел.
    На Imperial такое есть.

27. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
Страница 1 из 2 1 2 Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)