• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Что происходит с этими замками?

Павлов В.Б.

Специалист
На Мосбилде то ли нафантазировала, то ли и правда поняла со слов Максима Чуракова, что они что-то готовят к осени.
Максим обещал, что осенью появятся замки в старом варианте. Без алпс. Ждёмс...:)
 

Лаура

Специалист
почти новая cisa, плохо работала защелка, сняли замок, открыли - а там вот такая картина
IMG_20140712_144929.jpg и пружинка сломалась IMG_20140712_144947.jpg написала заключение, что вина завода. Ждем ответ.
 

Никита

Молодой специалист
написала заключение, что вина завода
А если подтвердится вина завода вы отправите замок на завод или предоставите заводу счёт за ремонт замка?
Я, просто, на знаю как происходит обслуживание замков в гарантийный период.
 

Лаура

Специалист
это была просьба тех. отдела производителя дверей: снять замок и определить почему так случилось. На всякий случай взяли с собой новый корпус, который и пришлось установить. Дверь на гарантии, зачем ремонтировать, если не по вине пользователя, надо поставить новый. Ремонтировать это если бы давно стояла. А письмо и замок в тех. отдел, а они уже с импортером cisa разберутся. А нам новый замок предоставят, т.к. мы свой поставили.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
А если подтвердится вина завода вы отправите замок на завод или предоставите заводу счёт за ремонт замка?
Я, просто, на знаю как происходит обслуживание замков в гарантийный период.
Это практически нереально - отправлять замок на завод. Проще обеспечить ремонт, компенсировав (или не компенсировав) его за счёт завода.
 

Лаура

Специалист
Светлана, почему нереально если такой вариант был предложен производителем? Мне какая разница как они разрешат с импортером cisa - мы условия договора выполнили, теперь дело за ними. А клиенту не надо ремонт: несколько дверей - деньги - гарантийные обязательства. Закончится гарантия, тогда можно и ремонт если что. Новая почта и вперед.
 
Сверху Снизу