• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

7112

Mos-Key

Специалист
ATRA Lock Trap System.

IMG_0442.jpg IMG_0441.jpg IMG_0443.jpg IMG_0444.jpg

IMG_0445.jpg IMG_0447.jpg IMG_0448.jpg IMG_0449.jpg

IMG_0450.jpg IMG_0451.jpg IMG_0453.jpg IMG_0454.jpg

IMG_0456.jpg IMG_0457.jpg IMG_0459.jpg IMG_0460.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Светлана

Специалист
Команда форума
Начиная с третьего фото видна какая-то штука с длииинной спиральной пружиной. Что это? Какая-то блокировка при переподнятии сувальды или это их как-то фиксирует?
 

Mos-Key

Специалист
При натяге,коромысло на пружине блокирует,не дает поднять вверх(опускает вниз при самоимпе) 2,3,4,5 сувальды.
Лок трап систем-понимаишь:))
 

Bur

Дерзкий укр
Начиная с третьего фото видна какая-то штука с длииинной спиральной пружиной. Что это? Какая-то блокировка при переподнятии сувальды или это их как-то фиксирует?
Где то лет 5 назад Вы Света чегось подобное рисовали на салфетке в магазине " Интерлок" на Подоле. Промышленный шпионаж походу был:) Грил я - на подоле нифигасе рисовать низззя:)
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Где то лет 5 назад Вы Света чегось подобное рисовали на салфетке в магазине " Интерлок" на Подоле. Промышленный шпионаж походу был:) Грил я - на подоле нифигасе рисовать низззя:)
Вы поняли, Александр, что я ещё тогда чувствовала, что сможет победить самоимпрессию? :))
 

Светлана

Специалист
Команда форума
При натяге,коромысло на пружине блокирует,не дает поднять вверх(опускает вниз при самоимпе) 2,3,4,5 сувальды.
Лок трап систем-понимаишь:))
За сообщением Александра не заметила Ваш ответ :). Только сейчас увидела, и только сейчас поняла, что к чему. Точно рисовала :). После этого Александр понял, как всё запущенно, и решил познакомить с моим первым эльбором )). Я не думала тогда о допусках.
 
Последнее редактирование:

Светлана

Специалист
Команда форума
Сэлф эмпрессионинг не победим!:fiesta::))
Почему? Вспомните систему блокирования при переподнятии сувальды. Она была на старом сейфовом замке... кажется, на каком-то Чаббе... запамятовала, найду картинку, и позже, на Классе-капкане. Смысл: при переподнятии сувальд срабатывает блокировка. Самоимпрессия работает сверху.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Имела в виду, сувальды утапливают штифты сверху вниз. Система атры напомнила сначала вот такую:

wp4c231c3d.jpg chu012.jpg
Только в смысле идеи, а не реализации.
 

АСП

Специалист
оффтоп
 

Mos-Key

Специалист
Давайте!
Не забываем так-же про тему "Достаточно редкие замки";)
 

Dr_Bormental

Специалист
Команда форума
оффтоп
оффтоп
 

Mos-Key

Специалист
Все актуально на какой-то момент времени.
Сейчас вот Лидер в фаворе,а недавно Премьер был.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Я раньше не видел фото (которые Вы выставили). Давайте откроем тему-"музей". Накопилось некоторое количество фотографий интересных замков, идей, решений, патентов. Вдруг это окажется еще кому-то интересным ?
Создадите, или присоединитесь к теме о редких замках? Я не сохраняла фото, просто нашла.
 

Mos-Key

Специалист
Лучше наверное создать отдельную.
Все таки музей есь музей:)
Его в дверях не встретишь.
 
Сверху Снизу