• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Меттэм-Лидер. Что внутри?

Павлов В.Б.

Специалист
Решили включить этот замок в складскую программу завода. Ключи без упаковки. Плохо. Предполагаю, что заказчики будут гневаться. Монтажного ключа, в отличие от Премьера, нет. Это хорошо, т.к. для производства монтажный ключ и винтик с пломбой Премьера беда, а для заказчиков-фикция. Дешевле на 1300р. Не плохо.
А внутри всё очень прилично. На мой взгляд, на уровне существующих "пониманий". Ещё одно. Нам не удалось его сломать на сборке-разборке.:)) Тоже показатель...
А внутри...

IMG_9756.jpg IMG_9757.jpg IMG_9758.jpg IMG_9759.jpg IMG_9760.jpg IMG_9761.jpg IMG_9762.jpg IMG_9763a.jpg IMG_9764.jpg IMG_9765.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Светлана

Специалист
Команда форума
Владимир Борисович, а вот та фиксирующая сувальды деталька с зубцами как перемещается? Что заставляет её прижиматься к сувальдам?
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Коромысло (последний снимок). На его конце игла, на игле деталька, на детальке подвижный элемент с "клювиком". В общем, всё почти как в сказке про Кащея:))
Как красиво!
Они такие молодцы. Прямо удовольствие :)
 

Карандаш

Старожил
я надеялся, что появится Лидер с тягами. не дождался. Владимир Борисович, а что послужило причиной включить этот замок в складскую программу?
 

Павлов В.Б.

Специалист
я надеялся, что появится Лидер с тягами. не дождался. Владимир Борисович, а что послужило причиной включить этот замок в складскую программу?
На мой взгляд, достаточно простой и современный замок. Не вижу проблем со сборкой двери и с эксплуатацией замка. Дешевле Премьера. Почему не попробовать предложить его заказчикам?
 

dima

Специалист
как можно более хороших замков:clapping: и мне будет, где повеселится, а то спошная рутина
 
Последнее редактирование:

Bragin-911

Специалист

Bars

Специалист
Я по подобным замкам не большой спец но на счет крючков не уверен
 

АСП

Специалист
На мой взгляд, огромное круглое отверстие в сувальдах - не есть хорошо...
 

Bragin-911

Специалист
На мой взгляд, огромное круглое отверстие в сувальдах - не есть хорошо...
Зато массу сувальды снижает прилично, а для неподпружиненной сувальды масса много значит.
 

Павлов В.Б.

Специалист
так если это "доработаный" Премьер, то крючки ж не прокатят.
"Прокатят" конечно, только через много, много времени. Сначала долго будут (или не будут, если "заказов" не будет) "тренироваться" злодеи. Потом, когда замки станут достаточно широко распространены, "подтянутся" слесари сервисных служб. Это будет очень не скоро.
 

Bragin-911

Специалист
через много, много времени.
Не факт. Бордеры к примеру у слесарей уже давно не проблема, жулики пока не допетрили. Надеюсь еще с годик продержатся.
А этому только в руки попасть, есть несколько нехороших подозрений.
 

Павлов В.Б.

Специалист
Не факт. Бордеры к примеру у слесарей уже давно не проблема, жулики пока не допетрили. Надеюсь еще с годик продержатся.
Это здорово.
А этому только в руки попасть, есть несколько нехороших подозрений.
Не вопрос. Адрес? Куда послать? Вуаля, и замочек у вас!
 
Не вопрос. Адрес? Куда послать? Вуаля, и замочек у вас!
171515, Тверская область, Кимрский район, Неклюдовское сельское поселение, Деревня Романово, дом №20, Жигунову Дмитрию Алексеевичу.
Заранее спасибо.
 
Сверху Снизу