• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Меттэм-Лидер. Что внутри?

Павлов В.Б.

Специалист
670045, город Улан-Удэ, улица Короленко, 21. Брагину Дмитрию:)
Дмитрий! Замок вчера уехал. Транспортная компания Pony Express, накладная 16-6848-2315. Мне нужен ваш контактный телефон.
 
Последнее редактирование модератором:

Светлана

Специалист
Команда форума
Простите, я номер изменила, здесь публичный доступ. Правильный послала Дмитрию.
 

Bars

Специалист
по мимо номера надо будет паспорт )
 

Павлов В.Б.

Специалист
Не знаю, вдруг его кто-то получит вместо Дмитрия.
Подделать паспорт, организовать операцию перехвата посылки с временной нейтрализацией Дмитрия...И всё ради того, чтобы стать счастливым обладателем замка? Это уже сценарий для боевика.:))
А телефон нужен для того, чтобы транспортная компания могла созвониться с адресатом и доложить "Товар прибыл в Улан-Удэ".
 

Bragin-911

Специалист
Дмитрий! Замок вчера уехал. Транспортная компания Pony Express, накладная 16-6848-2315. Мне нужен ваш контактный телефон.
Здравствуйте, Владимир.
Был в отъезде, поэтому сразу не ответил. Тел. 8 914 830 42 31.
 

Bragin-911

Специалист
В общем нехорошие подозрения оправдались. Открылся замочек простым инструментом - крючки прокатывают.
 

Bragin-911

Специалист
Да не может быть... Ведь "параллельный" набор "кода" ?
Не хотелось бы о деталях в открытом. Принцип тот же, что и в ЧиЭре и 74м майере.
Света, может быть тему создашь не в общем доступе?
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Не хотелось бы о деталях в открытом. Принцип тот же, что и в ЧиЭре и 74м майере.
Света, может быть тему создашь не в общем доступе?
Это с производителем нужно. Я напишу Станиславу Михайловичу.
 

Bragin-911

Специалист
Вы думаете такая тема будет кому-то полезной ?
Думаю будет. Во-первых, найденную в замке уязвимость у нас принято сначала обсудить с производителем (если, конечно, речь не о керберосе), возможно, он сумеет (а главное ЗАХОЧЕТ) ее устранить. И потом, меттэмовцев и Иванова С.М. я уважаю {}

Дима, я так и знал, и говорил, что у тебя точно получиться.
Дима, так и у тебя бы получилось:drink:
 
Последнее редактирование модератором:

serj

Специалист
Ну мало ли, вдруг кто то не понял, как открылся замок...
- Ну, товарищи, я думаю, нет нужды здесь говорить о всех достоинствах нашего дорогого именинника.
- Есть нужда.
- Гоша! Неужели за этим столом присутствуют люди, которые не знают о всех твоих достоинствах?
- Есть такие.
 
Сверху Снизу