Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Не читаются домофонные ключи RFID - Страница 2
Страница 2 из 2 Первая 1 2
    Информация

Член МАСОД
    не знаю
    ЗАМОКНН (zamoknn.ru) - Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде
    Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде (http://zamoknn.ru)

Информация

Специалист
    На новом TMD-4 утерян "спец ключ" не могу зайти в сбросы, время выставить и.т.д. Как восстановить ключ кто в курсе?.

Информация

Член МАСОД
    А Вы его не перепрописывали? Насколько понимаю, заводской код одинаковый, может, попросить его?

Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    А Вы его не перепрописывали? Насколько понимаю, заводской код одинаковый, может, попросить его?
    Ключ идет в комплекте с копиром (ключ отвечает за дополнительную функцию копира). Ключ от комплекта утерян вообще. Что значит перепрописывали? прошивка с сайта последняя и с пк все стабильно работает. Программа на пк с паролем 00000 (заводским) копир видит, а вот как вогнать пароль в сам копир чтоб открывать без помощи пк.

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
    Что значит перепрописывали?
    Я прочитала инструкцию к TMD-4, там говорится, что мастер ключ можно изменить:
    Мастер ключ – вы можете сменить мастер ключ с того, что идёт в комплекте, на свой.
    Старайтесь не устанавливать мастер-ключом заготовку, которую можете случайно стереть. Помните, что утрата мастер ключа не позволит вам использовать некоторые функции прибора, восстановить мастер-ключ проблематично.
    В качестве мастер-ключа может быть использован только ключ типа «Даллас»
    Вложения Вложения
    • Тип файла: doc TMD-4.doc (263.5 Кб, Просмотров: 1341)
    Последний раз редактировалось Светлана; 23.10.2014 в 13:34.

Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    Я не сталкивалась, но поискала немного.
    Вот здесь их идентифицируют как "бесконтактный радиочастотный идентификатор пассивного типа, стандарта Mifare (13.56МГц) с криптозащитой".
    На сегодняшний день нет методик доступного их копирования в условиях мастерской.
    Здесь приведена сравнительная таблица Mifare и привычных EM-Marine (правда, в рекламном проспекте, рекламирующем преимущества mifare):

ПАРАМЕТР MIFARE EM-MARINE
    Частота приема и передачи информации 13,56 МГц 125 кГц
    Информация в памяти брелока Серийный номер брелока и встроенная криптографически защищенная перезаписываемая память. В память брелока записывается информация о том домофоне, в который пользователь имеет право входить Серийный номер брелока
    Технология идентификации При проверке, может ли брелок открыть дверь, используется как серийный номер брелока, так и информация о домофоне, хранимая в зашифрованной памяти При проверке, может ли брелок открыть дверь, используется только серийный номер брелока
    Прием и передача информации между брелоком и считывателем
    Шифруется Не шифруется
    Кто знаком с такой штучкой:Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1308847040.jpg 
Просмотров:	136 
Размер:	34.6 Кб 
ID:	6478?http://www.infobezpeka.com/products/...ions/?view=568
    И он работает с такими ключиками, может кто в курсе:Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	14032633844Mifare_ABS_240.png 
Просмотров:	97 
Размер:	77.2 Кб 
ID:	6479http://ikey.ru/product/Mifare_abs? и http://ikey.ru/product/mifare ?

Информация

Член МАСОД
    Последнее время перестал делать домофонные ключи,если читает как Метаком.Не пишет и ни на Далласы,ни на ТМ-01,заготовки просто портяться.На прошлой неделе с Прокси(сине-белые брелочки) вернулись.Ранее записанный ключ никак не читается.Я слышал от коллег в Пензе,типа "горят "ключи Прокси.
    У меня это пока единичные случаи,но видимо скоро это может приобрести массовый характер.

Информация

Специалист
    на той неделе принесли один прокси со словами не читается, на вид ключик совершенно новый но действительно ТМД 4 не видит его совсем. Был у коллеги у которого ТМД 5 и там ключ читался нормально. Его же перезаписали на другой прокси и вчера я врулил его клиенту перезаписав предварительно по его ключу. Мой ТМД 4 его читал нормально когда я ему отдавал. Что это было я не понял)

Информация

Специалист
    http://www.lentalux.ru/1151054643-mi...-1356-mhz.html прибор ACR122 не все безконтактные брели MIFARE считывает, в основном копии. Кто-то может разъяснить в чем причина. Может прошивка нужна???
    Последний раз редактировалось victor; 02.01.2015 в 08:48.

10. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
Страница 2 из 2 Первая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)