• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Замок для двери в подъезд

LONAR

Специалист
Всем привет.
Появилась проблема в виде двери в подъезд и ее хозяев. Хотелось бы решить.
Жители хотят замок врезной, без ручки , но работающий по принципу магнитного. Снаружи таблетка внутри кнопка, при отключения электропитания, замок открыт.
Кто то может встречал?
Предлагали Чизу с ручкой, против ручки , боятся вандалов.
 

Kvartirant

Специалист
Со своей колокольни вижу один плюс: коды, ключи вездеходы и прочая дребедень не так распространена для замков с такими ключами, как для домофонов.
 

dima

Специалист
можно поставить магнит с таблеткой без разводки по квартирам и панели вызывной и все.. удобно и долговечно
 

LONAR

Специалист
Отвечу всем дом МОДНЫЙ дверь массив дерева индпошив , хотят красиво. Доводчик Дорма 96 в полотне зашит. Домофона нет, накладник не хотят только спрятать. Может на Ореховом еще спросить?
 

dima

Специалист
Тогда что нибуть из Чизы врезной электромеханической маленькой, и на таблетку завязать, очень надежный замок. одно но - нет электричества - закрыта, еще и ключи прийдется делать, или только ими пользоваться (таблеткой удобнее)
В деревянном массиве нормально будет смотреться, немного с проводами, правда повозиться прийдется

такая
2012-06-18-221.jpg25072011119.jpg
еще вариант - элмех обратка, под нее хороший врезной замочек с защелкой, убираемой ключем
в обоих случаях можно обойтись без ручки
2012-08-21-378.jpg
 

LONAR

Специалист
Дима привет!
Чизу эту мы им изначально и привезли, потом она их не устроила, так как им кто то сказал что ставили замок с разблокировкой, потом я с Максимом Чураковым пообщался предложили Чизу с ручкой.

image.jpg

Поэтому я и прописали условия, так как уже вариантов было много и Магнитка и накладные электромеханика, и просто кодовые короче, нужен только по условиям. И его со слов клиента КТО ТО????? ставил.
 

Bragin-911

Специалист
Игорь, таки домофон без панели и разводки по квартирам в условия вписывается идеально:)
 

lock73

Специалист
Считыватель, контроллер и нормально открытая защёлка "шериф". Карточки или брелки Майфер и всё ок!

- - - Добавлено - - -

Тогда что нибуть из Чизы врезной электромеханической маленькой, и на таблетку завязать, очень надежный замок. одно но - нет электричества - закрыта, еще и ключи прийдется делать, или только ими пользоваться (таблеткой удобнее)
В деревянном массиве нормально будет смотреться, немного с проводами, правда повозиться прийдется

такая
Посмотреть вложение 3964Посмотреть вложение 3965
еще вариант - элмех обратка, под нее хороший врезной замочек с защелкой, убираемой ключем
в обоих случаях можно обойтись без ручки
Посмотреть вложение 3966
"Шериф" не смотрели? Защёлка маленькая, не ломается. Недорогая.
 

Valzi

Инженер
Я довольно долгое время "ставил" на подъезды Москвы Меттэм 502 (цилиндровый с роликовой защелкой) и электромагнит (домофон или любая другая СКУД), ручки только фиксированные (дугообразная или скоба). :)
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Я довольно долгое время "ставил" на подъезды Москвы Меттэм 502 (цилиндровый с роликовой защелкой) и электромагнит (домофон или любая другая СКУД)
А в чём тогда функция ролика?
 

Valzi

Инженер
Фиксировать створку в закрытом состоянии при отсутствии электричества.
 

Вложения

  • 131.5 KB Просмотры: 892

dima

Специалист
"Шериф" не смотрели? Защёлка маленькая, не ломается. Недорогая.
Я не знаю эту хрень, и за надежность ничего не скажу, ну вышлите мне шерифов на год штук десять. а я буду мониторить:)
никогда не советую того, чего не знаю
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Фиксировать створку в закрытом состоянии при отсутствии электричества.
Ни разу не получилось добиться работы ролика на металлической двери. Или нужно выдвигать так, что без значительного усилия не откроешь дверь, или не держит.
 

Valzi

Инженер
Ни разу не получилось добиться работы ролика на металлической двери
Ну у меня же ресурсов больше :) Если есть возможность самому устанавливать допустимые зазоры, комплектовать регулировочными комплектами, включая специальные ответные планки, то результата положительного всегда можно дождаться. Главное, чтобы при установке не наделали дел... :)
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Ну у меня же ресурсов больше Если есть возможность самому устанавливать допустимые зазоры, комплектовать регулировочными комплектами, включая специальные ответные планки, то результата положительного всегда можно дождаться. Главное, чтобы при установке не наделали дел...
Красиво жить не запретишь :)
оффтоп
 

lock73

Специалист
Я не знаю эту хрень, и за надежность ничего не скажу, ну вышлите мне шерифов на год штук десять. а я буду мониторить:)
никогда не советую того, чего не знаю
Я их не делаю и не рекламирую. Выслать могу 10 штук, но у меня ипотека... Просто посоветовал защёлку, которую мы тестировали, перед установкой. Дима, Вы меня за представителя компании держите? Я просто занимаюсь замками, не дилер, вообще ничего не продаю.
 
Сверху Снизу