• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Апекс

Bragin-911

Специалист
2014-06-18-440.jpgПривет Гардиану от восточных братьев. Редкий случай - сделан лучше оригинала. Крепление планки, провареные ригели - и расширеный паз в стойке, разница люфта сувальд в кодовом и ложном наверняка меньше.
 

Bars

Специалист
не видел таких, ключик на вид как гардиановский?
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Дима, а почему "привет Гардиану", а не, скажем, 257 Кале?
Если сравнивать с гардианом, правильно ли показалось, что толщина стенок тоньше? Интересно, как у них с числом применяемых сувальд.
 

Bragin-911

Специалист
Дима, а почему "привет Гардиану"
2014-06-19-441.jpgПосмотри на кодовый лабиринт и найди отличия:)
Если сравнивать с гардианом, правильно ли показалось, что толщина стенок тоньше? Интересно, как у них с числом применяемых сувальд.
Правильно - у гарда 2мм, здесь 1.5мм. Но крепление планки лучше
2014-06-19-442.jpgПо сувальдам - очень добросовестно слизаны с гардиана, инструмент подходит. Это я проверил :)
 
Последнее редактирование:

Светлана

Специалист
Команда форума
Но крепление планки лучше
Ты помнишь какие-нибудь проблемы с планкой у Гардиана? Ригели - да.
По сувальдам - очень добросовестно слизаны с гардиана, инструмент подходит. Это я проверил
Это да. Интересно, сколько применяется сувальд у Апекса.
 

Bragin-911

Специалист
"Вы нам замок поставили, а мы от него ключи потеряли. Какой замок, не помним, ключик синенький"
Приезжаю - он:) Крючками погонять руки не доходили, а тут такой случай представился. Зря я его хвалил :-[ крючками улетел за 5 минут. В мастерской такой лежит, приехал с вызова, попробовал - то же самое. Вот...
 
Сверху Снизу