• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

прошу совета по комплектации двери СТАЛ

  • Автор темы Незарегистрированный
  • Дата начала

dima

Специалист
Секкурем всегда был сложный на вскрытие сувальдной нуклео, и всегда был нуклейным в тяжелом формате, (черная такая на двух винтах), как сейчас помню, (лет 8 назад), как я его намучался открывать, еще и ломучий всегда был, (тогда современные начались), за замок я его тогда не считал, почти Форт был по поломкам, оставил в коллекцию и заменил на Гард 21.12, ключа, к сожалению, я так и не увидел от него:cleanglasses:
 
Последнее редактирование:

dima

Специалист
опять тему заофтопили)) Стал - хорошие двери, и ерунду не поставят в свои двери, слушайте ихних консультантов, (вот не думал, что такое напишу), опять же ИМХО
когда спрашивают за взломостойкость моих дверей, всегда в ответ задаю вопрос - Вам шашечки или ехать?
изучал эти двери в Москве..
Лучше них только Новый Мир по комфортности, но другая страна, опять же ИМХО:Cherna-tower:
 
Последнее редактирование:

Светлана

Специалист
Команда форума
Лучше них только Новый Мир по комфортности, но другая страна, опять же ИМХО
Дима, мне кажется работает две разныш шкалы сравнения "хорошо". "Новый Мир" - лучшие в Украине в своём сегменте. Но среди объектов сравнения нет дверей российского производства. То есть, "лучшие" - понятие относительное.
 

ВиктоР01

Участник форума
Виктор, здравствуйте!
Спасибо, что обратили внимание на продукцию нашей компании.

1) Если финансовый вопрос остро не стоит, нужно выбирать два независимых разнесённых замка. Два замка по защитным характеристикам будут выигрывать у двухсистемника.
Исходя из этого, могу порекомендовать установку вниз Mottura 85.571Q. Замок блокируется при удалении цилиндра из корпуса, что является защитой при самой популярной методике взлома цилиндрового замка. Качество у замка отменное.
Наверх могу предложить Mottura 52YM505. Отличный вариант сувальдного замка, с множеством преимуществ и полезных опций. Более подробно о нём здесь

2) EVVA 3KS поддерживаю. На наш взгляд - это один из лучших цилиндров, предлагаемых на территории России.

3) Могу дополнительно порекомендовать установку антивандальных броненакладок. Они препятствуют предварительному считыванию моделей замков по замочным скважинам. Основная же их функция: предотвратить попадание спичек и клея хулиганов в механизмы замков. Подробнее о них здесь

4) СТАЛ-100 по умолчанию имеет лишь один девиатор в нижнем углу по замковой вертикале. Рекомендую установить второй в верхнем углу.

5) Про задвижку Дмитрий сказал выше. Не смотря на то, что такая опция у нас есть - от задвижки мы отговариваем. Штука опасная.

Виктор, если у вас есть желание, могу выслать вам предварительный расчёт с учётом текущих акций и скидок. Только по отделке меня сориентируйте, пожалуйста, что хотелось бы.
Уважаемый ЗамКом, я заканчиваю пыльную фазу ремонта в своей квартире в Москве, о которой писал выше. Прошу дать мне коммерческое предложение на дверь Стал 100 с размерами дверного полотна 2050 на 850 в спецификации, указанной Вами выше. Нужна задвижка и глазок. Панели: какой- нибудь МДФ простой снаружи и панель пластиковая под дуб изнутри. Прошу указать возможные скидки. Я уже заказывал в СТАЛ шесть разных дверей и 7 ставен на окна.

С уважением, Виктор
 

ЗамКом

Специалист
Уважаемый ЗамКом, я заканчиваю пыльную фазу ремонта в своей квартире в Москве, о которой писал выше. Прошу дать мне коммерческое предложение на дверь Стал 100 с размерами дверного полотна 2050 на 850 в спецификации, указанной Вами выше. Нужна задвижка и глазок. Панели: какой- нибудь МДФ простой снаружи и панель пластиковая под дуб изнутри. Прошу указать возможные скидки. Я уже заказывал в СТАЛ шесть разных дверей и 7 ставен на окна.

С уважением, Виктор
Здравствуйте, Виктор!
Вам было бы удобно увидеть предложение здесь в теме, или на почте?
 
Сверху Снизу