• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Знаете ли вы?

dima

Специалист
было такое и с компьютера, прошло, с мобильного осталось
 

Светлана

Специалист
Команда форума
С недавних пор не могу отправить сообщение с мобильного, форум меня видит, но
Я добавила возможность выбора стиля для мобильных устройств.
Только что с одного устройства удалось отправить сообщение и из полной версии, и из мобильной, с другого - был сбой отправки с полной версии.
Попробуй выбрать мобильную версию. Чтобы переключиться на неё, слева внизу выбери в меню "Форум для мобильных устройств" вместо "МАСОД":

Скриншот 12.02.2015 233242.bmp.jpg

Я настроила его пару недель назад, но не торопилась показывать, у меня опыт дружбы с мобильными устройствами намного меньше, чем у тебя :-[

- - - Добавлено - - -

С загрузкой пока не могу решить, консультируюсь со специалистом. Новую версию на всякий случай вернула назад, мало ли.

- - - Добавлено - - -

Пожалуйста, АСП, попробуйте загрузить изображение. Без Вашей помощи не могу проверить :rose:
 

dima

Специалист
проверка с мобильной версии
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Оказывается, изменился ЛОГИН.
Нужно было СОХРАНИТЬ логин, а изменить ОТОБРАЖАЕМОЕ ИМЯ.
К сожалению, для этого нужно будет разделить понятие "логин" и "имя" для форума.
В отличие от SMF у него этого понимания нет.
Возможно, задача может быть частично решена за счёт добавления строки с настоящим именем в профиле пользователя. То есть, имя будет отображаться во вкладке "Обо мне" в его профиле, и отредактировать его он сможет, зайдя в Кабинет ⇒ Редактировать данные. Сделать так?
Также можно указать имя в статусе (оно будет отображаться как информация под аватаром; старожилы могут изменить эту строку по своему усмотрению), это в тех же настройках (Кабинет ⇒ Редактировать данные ⇒ Особый статус).
Я понимаю, что это не совсем то, что Вы хотите, но не могу придумать ничего лучшего. :(

На всякий случай, всё-таки постараюсь поискать ещё.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
У меня только благодарит за изменение моего профиля.

- - - Добавлено - - -

Пожалуйста, АСП, попробуйте загрузить изображение. Без Вашей помощи не могу проверить
Проблема должна быть решена. Вчера удалось смоделировать ошибку, после чего найти причину.
Пожалуйста, если будет повторяться ошибки, сообщите. Спасибо :)
 
Сверху Снизу