Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Пластина для Cisa
    Информация

Специалист

Пластина для Cisa

сегодня предложили пластину на cisa, говорят ванадиевая - не знаю как она; в W много текста, но фраза: "пластичный металл..." смутила, разрешили сверлить, но сотрудники не разрешают брать инструмент; можете объяснить что это за зверь и нужен ли он в хозяйстве? Спасибо.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1101.jpg 
Просмотров:	157 
Размер:	156.1 Кб 
ID:	3900
    Компания МЕДВЕДЬ - если нужно выбрать хорошие входные двери, заменить замок, купить сейф в Киеве
    Профессиональный выбор замков, сейфов и дверей в Киеве - МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Лаура Посмотреть сообщение
    сегодня предложили пластину на cisa, говорят ванадиевая - не знаю как она; в W много текста, но фраза: "пластичный металл..." смутила, разрешили сверлить, но сотрудники не разрешают брать инструмент; можете объяснить что это за зверь и нужен ли он в хозяйстве? Спасибо.
    Лаура, а кто предложил бронепластины? Случайно, не одесситы?

Информация

Специалист
    нет Светлана, из местных;
    Сергей приехал, сейчас мы попробуем
    Компания МЕДВЕДЬ - если нужно выбрать хорошие входные двери, заменить замок, купить сейф в Киеве
    Профессиональный выбор замков, сейфов и дверей в Киеве - МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

4. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Пожалуйста, расскажешь?

Информация

Специалист

вот как получилось, говорит по ощущениям похожа на калешную броньку
    Последний раз редактировалось Светлана; 12.06.2014 в 18:16.

Информация

Член МАСОД
    молодцы! в следущий раз оборотов поменьше, давления больше, и не забывать про смазку (хотя бы в место сверления ведешкой)

Информация

Специалист
    Дима, она же "пахнет" - ужас как!

Информация

Член МАСОД
    издержки профессии

Информация

Член МАСОД
    не сдержался, это первое нормальное видео сверления брони каленой, будет полезно знать впаривателям (точнее продаванам)
    я на такое не был готов
    сразу видно, что вы там не ерундой занимаетесь
    Последний раз редактировалось dima; 11.06.2014 в 18:43.

Информация

Член МАСОД
    Дима, она же "пахнет" - ужас как!
    Не знаю почему , оч . нравится этот запах ...
    ЗАМОКНН (zamoknn.ru) - Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде
    Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде (http://zamoknn.ru)

Информация

Специалист
    сегодня предложили пластину на cisa, говорят ванадиевая - не знаю как она;
    Лаура, приветствую! Когда я слышу "ванадиевая" или "маргонцовистая" сталь, то улыбаюсь. Безусловно, десятые и сотые доли процента содержания добавок в стали важны, но, на мой взгляд, важнее соблюдение режима термообработки.

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Павлов В.Б. Посмотреть сообщение
    Когда я слышу "ванадиевая" или "маргонцовистая" сталь, то улыбаюсь.
    Зато как на клиентов действует
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ
    Аварийное вскрытие замков в Улан-Удэ (http://masterkey911.ru)

Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Bragin-911 Посмотреть сообщение
    Зато как на клиентов действует
    Точно. Слова красивенькие и жутко научные

Информация

Член МАСОД
    Поскольку тема в открытом доступе, предлагаю второе видео описать на словах, или сделать что-то подобное https://www.youtube.com/watch?v=-qS7...ature=youtu.be

Информация

Член МАСОД
    Согласен, тоже сообщения свои потру.. оставить ролик сверления надо, а чем сверлили.. вот тут сомнения, не надо!
    Последний раз редактировалось dima; 12.06.2014 в 09:59.

Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Павлов В.Б. Посмотреть сообщение
    Лаура, приветствую! Когда я слышу "ванадиевая" или "маргонцовистая" сталь, то улыбаюсь. Безусловно, десятые и сотые доли процента содержания добавок в стали важны, но, на мой взгляд, важнее соблюдение режима термообработки.
    День добрый Владимир Борисович, точно - еще больше улыбает, когда приходит и дай ему именно эту "мргц", положишь несколько и угадай-выбирай, выбирает с серьезным видом, никогда не получается. Ваша пластина ждет своего благодарного хозяина. Спасибо Вам.

Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    Поскольку тема в открытом доступе, предлагаю второе видео описать на словах, или сделать что-то подобное https://www.youtube.com/watch?v=-qS7...ature=youtu.be
    Спасибо Светлана, согласна - так лучше

19. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    да ладно, полно роликов на ютубе по сверлению каленых сталей. В частности быстрорежущих полотен механических ножовок. А они всяко крепче будут этой пластины. Кстати у меня на двери гардиановский замок защищает именно такое полотно)

21. Полезное АСП считает сообщение полезным

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)