• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Велосипедные и мото замки Onguard

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
IMG_0523.jpg
Сергей, жду Ваших коментариев.
Мне удалось сломать это звено за 1-2 минуты самым простейшим инструментом, используя только мышечную силу. Я не очень сильный человек.
На мосбилде я говорил Вам об этом, но видимо просто на слово Вы верить не хотите.
Может быть нужно снять видео, и выложить в открытый доступ?
 
Сергей, я не пытаюсь Вас спровоцировать. Просто действительно мне, да и не только мне, очень хочется увидеть Ваши коментарии по этому поводу.
Давайте попробуем создать объективное мнение о Вашей продукции, а не только радужные видео ролики.
 

павел

Специалист
Команда форума
Тогда нужно проводить испытания.
 

SERG

Специалист
Дмитрий, я же Вам говорил на Мосбилде - приезжайте к нам в офис, мы выдаем Вам новую цепь и Вы на наших глазах демонстрируете свои навыки.

Вы предпочли этого не сделать. :( А предпочли писать здесь. :))


Самый главный вопрос к Вам - Вы знаете продукцию равную или превосходящую Onguard по защитным свойствам?

Если да, то сообщите, я с удовольствием Вас послушаю. Если нет - то на нет и суда НЕТ. Всё познается в СРАВНЕНИИ.

Тесты имеют смысл только сравнительные.

Добро пожаловать к нам. Я Вас жду после 7-го - я сейчас не в Москве и даже не в России.
 

Bur

Дерзкий укр
Сергей, я не пытаюсь Вас спровоцировать. Просто действительно мне, да и не только мне, очень хочется увидеть Ваши коментарии по этому поводу.
Давайте попробуем создать объективное мнение о Вашей продукции, а не только радужные видео ролики.
оффтоп
 
Сергей, в Москве я был последний раз на Мосбилде. Приезжать к Вам ради того чтобы "на Ваших глазах демонстрировать свои навыки" нет смысла, да и задача моя состоит не в этом.
Написать здесь я решил потому что увидел не очень правдивый рекламный видео ролик.
По поводу другой продукции я здесь рассуждать не хочу (тема про другое).
Тесты не обязательно должны быть сравнительные. Вы заявили, что данная цепь очень прочная и её нельзя порвать танком в 20 тонн, я усомнился и провёл свой тест на прочность, и мои сомнения оправдались. Этот тест имеет смысл, и он не сравнительный.
Если Вы, Сергей, хотите чтобы я приехал к Вам и проделал на Ваших глазах эту работу, всё объяснил и помог улучшению Вашей продукции, то давайте договариваться.

Видео и в открытый доступ. Только так.
Я постараюсь на днях снять такое видео, и если позволит скорость интернента я его выложу здесь.
 

Bragin-911

Специалист
Дык это.. Есть разница - жизнь али лапша рекламная. {} :)
 
Последнее редактирование модератором:

павел

Специалист
Команда форума
Дмитрий,Вам может не нравиться рекламный ролик,но причем тут Сергей?Любая продукция рекламируется плохо ли,хорошо ли.
По мне,так наличие рекламы для продукции-это плюс.Потому, как ,я этот товар продаю.Найти безупречные вещи ,наверное, невозможно.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Дык это.. Есть разница - жизнь али лапша рекламная. {} :)
Есть у тебя задача - рекламный ролик. Конечный потребитель - не сервисники, а просто люди, которым "чтоб никак и ничем, и вообще..."
Показать испытания - это куда круче, чем сто раз сказать "мы хорошие", но и показать, как это режется, скажем, болгаркой - тоже не дело, кого же впечатлят секунды. И врать нельзя.
Вывод? А давайте это в жидкий азот, или танк потянем... В принципе, это честно, главное удержаться на этой грани "почти игры", вызова, эксперимента, не заявляя всерьёз о несокрушимости, а будто "а давай попробуем, интересно же". Как в "разрушителях легенд", или в передаче Кортнева (когда они сейфы ломали). Или, - помнишь? - Ред булл, который окрыляет, спонсировал проведение проекта Red Bull Stratos, с самым высоким прыжком (39 км) с парашюта. Согласись, доказательства "а ведь действительно окрыляет!" были приведены несомненные :).
И уже всерьёз и отдельной строкой сдержанное "наличие защит от взлома режущим инструментом".
Реклама - это здорово.
 

SERG

Специалист
Дмитрий, я знаю что и как надо сделать с цепью, что её можно было легко сломать "под видео".

По этой причине в Ваше "видео" я НЕ поверю.

Удачи Вам.

Снимайте. Выкладывайте, если охота дурью маяться. :))

:hat:

P.S. Я всегда готов к конструктивному диалогу.
 

SERG

Специалист
Танк весит 40 т, но ваш замок и 10 т не вывезет.
Дмитрий,

1) Я понимаю, что с английским может быть плохо, но в видео произносят "танк весом 20 тонн" . Я не знаю , может У Вас есть собственный танк и он весит именно 40 тонн. Но в видео снимался не Ваш танк, а американский, весом именно 20 тонн.
2) Я понимаю, что с английским может быть плохо, но со зрением, надеюсь пока всё в порядке? В видеоролике видно, замок и цепь "вывезли" , как Вы выражаетесь" вес танка.

Откуда Вы берете свои "выводы" что "не вывезет", мне НЕВЕДОМО. Так что сочту, что Вы просто соврамши, с чем Вас и поздравляю.

{}
:hat:
 
Последнее редактирование модератором:

Bragin-911

Специалист
Удачи Вам брехать и дальше
Сережа, вот это серьезно? Если я возьмусь "брехать", как вы изволили выразиться, мало не покажется.
Кстати, наберите в поиске вес танка - похоже удивитесь, поскольку танков легче 36 т. со времен второй мировой не делают
 

АСП

Специалист
Есть у тебя задача - рекламный ролик. Конечный потребитель - не сервисники, а просто люди, которым "чтоб никак и ничем, и вообще..."
Я понимаю, что в рекламе просто необходимо иногда "чуть приукрасить", ИДЕАЛИЗИРОВАТЬ.
оффтоп
Обижает, когда уровень подачи для категории "простой потребитель" переходит границу для категории "дебила и лоха, который все схавает".
Это первое.
не нравиться рекламный ролик,но причем тут Сергей?
Второе, когда товарищи типа С.Т. начинают защищать свое детище, закрывая рот технарям демагогией, это просто напрягает.

Честно, удивлён, как Вы господа менеджеры, не понимаете, что враки и лукавство (даже если они красивы в рекламе), вредят продвигаемой продукции и бизнесу ?
 

SERG

Специалист
Танк весит 40 т, но ваш замок и 10 т не вывезет.
Дмитрий, а так же товарищ типа А.С.П. , выше приведенная цитата от Bragin-911 - это демагогия или пост "технаря" .

Давайте разбираться.

На мой взгляд, - демагогия. При чем ярчайший её пример.

1. Масса танка.
Вот танк Легкий танк M24 Chaffee (1944-1945г) - инфо здесь - http://mg-tank.ru/usa/usa istor rozv bron tahk legk.htm

И здесь более полное - http://mg-tank.ru/usa/M24.htm . Смотрим массу - Масса – 18,3 тонн .

Есть и много прочих танков с массой до 20т. Всё ищется, было бы ЖЕЛАНИЕ.

Есть ли правда от "технаря" в вышеуказанном посте, применительно к видео журнала NG относительно массы танка? Нет, правды НЕТ . Есть вброс " Танк весит 40 т" .
Что это, зачем? Посеять сомнения, завести никому не нужную дискуссию ни о чем - собственно и есть ДЕМАГОГИЯ.

2. "замок и 10 т не вывезет" - есть ли правда от "технаря" в вышеуказанном посте, применительно к видео журнала NG относительно "вывезет/ не вывезет? Нет, правды НЕТ . Есть вброс " замок и 10 т не вывезет" .
На видео видно - вывозит, проблем на видео не видно.

Что это за пост тогда от "технаря", зачем? СНОВА - посеять сомнения, завести никому не нужную дискуссию ни о чем - собственно и есть ДЕМАГОГИЯ.

Товарищ, типа А.С.П. дайте свой комментарий на ЭТОТ мой пост. Или опять "технично уйдете от ответа"? , и как "настоящий технарь" продолжите заниматься демагогией?
 

Bur

Дерзкий укр
Дмитрий, я знаю что и как надо сделать с цепью, что её можно было легко сломать "под видео".


По этой причине в Ваше "видео" я НЕ поверю.


Удачи Вам.


Снимайте. Выкладывайте, если охота дурью маяться.

Но при этом я верю в рекламный ролик- там снято правильно:) и вы сомневаться не должны поентому и выкладываю {} видео. {}
 
Последнее редактирование модератором:

Bragin-911

Специалист
Сережа, про "легкие танки", Т50 например весил менее 10т так это и не танк:)), а звено цепи можно порвать, зацепив за Газ-52 весом менее 2т, помните школьный курс физики? Масса + ускорение?
Комментарий на ЭТОТ пост - здесь дураков искать не надо, тут их нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу