Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Велосипедные и мото замки Onguard
Страница 1 из 2 1 2 Последняя
    Информация

Член МАСОД

Велосипедные и мото замки Onguard

Коллеги, есть хорошие Новости.

Авторитетный журнал National Geographic протестировал замки и цепи Onguard.

Результат впечатляет.

Onguard # 1 !!!

http://channel.nationalgeographic.co...eos/weak-link/

2. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Честно скажу, Сергей, результаты ни о чем.
    Как и "авторитетность" журнала. Это же касается и "авториетного" Популярная механика.
    Да и при чем здесь журналы?
    Обычный рекламный ролик.

4. Полезное Bur считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    Костя, у нас демократия. Каждый может иметь свое мнение, не навязывая его другим. )))

Информация

Член МАСОД
    Реклама -двигатель торговли! Да и простой Чебоксарский такое испытание выдержит!

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от SERG Посмотреть сообщение
    Костя, у нас демократия. Каждый может иметь свое мнение, не навязывая его другим. )))
    Дык я его и не навязываю.
    Хотя считаю такие ролики вредными. Они, за показанными не нужными, но красивыми свойствами, скрывают нужные, но никак не освещенные.

8. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Полезное АСП считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    "простой чебоксарский" - сделанный в Китае из силумина? Не смешите. Нет их "чебоксарских" уже.

Информация

Член МАСОД
    Вы ошибаетесь, Сергей.
    Чебоксарцы сейчас очень много делают для защиты своей продукции. Наверное, больше других замочников. Хотя китайских "почти-как-чебоксарцев" много.

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Dr_Bormental Посмотреть сообщение
    Дык я его и не навязываю.
    Хотя считаю такие ролики вредными. Они, за показанными не нужными, но красивыми свойствами, скрывают нужные, но никак не освещенные.
    1. Показано полезное - вытягивание дужки - танк весит 20 т - именно так кувалдой сбивают - дужка вытягивается или лопается корпус.
    2. Показано полезное - все помнят по "кино" - выстрелом сбивается "любой навесной замок". В тестах Popular Mechanics это и было показано - что это верно практически для всех замков - не забываем, что в штатах все имеют право ходить с оружием ))). Думается, что именно с пистолетом там человека можно чаще встретить, чем с болгаркой или отмычкой.)))
    National Geographic показал, что с Onguard выстрел не пройдет.
    3. Показано полезное - Цепь - нагрузка танком так же показала прочность цепей Onguard . В отличие от прочих - сырых цепей, которые выворачиваются просто ломом.
    4. Если есть еще нужные и качественные свойства продуктов Onguard - подскажи, мы их осветим и руководству Onguard подскажем. Я вчера с ними общался - у них уже много материалов из разных американских изданий - там они давно бьют всех, поэтому к ним самое пристальное внимание. Готовят новые. Давай идеи "для нас".

Информация

Член МАСОД
    я почему то не верю в Российское происхождение нынешнего навесного ЧАЗа, суть от этого, конечно не меняется, хорошие замки

13. Спасибо SERG благодарит за это сообщение
    Полезное SERG считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    Вы ошибаетесь, Сергей.
    Чебоксарцы сейчас очень много делают для защиты своей продукции. Наверное, больше других замочников. Хотя китайских "почти-как-чебоксарцев" много.
    Света, делают для "защиты своей продукции" или для "повышения защитных свойств" своей продукции. )))) Это ведь разные вещи. И о 1-м мы не говорим. )))
    китайских "почти-как-чебоксарцев" - см. фото. Оно от Димы ))). Именно "Чебоксары" делают в Китае.

По их защитным свойствам, их бренде и их продвижении. Пусть сделают ролики, тесты, обзоры, как это делает Onguard. Тогда можно будет о них поговорить и какой-то ИХ результат обсудить. А на НЕТ и спроса НЕТ. Чего их приплетать и обсуждать - бла-бла-бла -одни слова ( кстати похожие тексты с прочих сайтов любите назвать "рекламными речёвками" - а здесь получилось - ну "очень много делают" )))) ).

Хотите - сами их тестируйте. Мне они НЕ интересны по очень большому количеству причин. )))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ЧАЗ - Китай.jpg 
Просмотров:	792 
Размер:	79.1 Кб 
ID:	3903  

Информация

Член МАСОД
    о! моя фотка

Информация

Член МАСОД
    С Днём рождения!
    Так это и есть китайская подделка,длина,цвет ключа,качество покрытия(зернистость),цвет дужки и вкладыш,всё говорит о пр-ве КНР.Мы их вагонами продавали и завозили,за изменение каждого параметра в сторонуЧЗ,нужно доплатить 1-2 цента,а на опте это много.Тем более,от Димы помоему до Китая ближе чем до Чебоксар

17. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Dr_Bormental Посмотреть сообщение
    Честно скажу, Сергей, результаты ни о чем.
    Как и "авторитетность" журнала. Это же касается и "авториетного" Популярная механика.
    По авторитетности пройдусь - Костя, авторитет организации, где ты работаешь, нашего форума, Масода с его 26 членами - ПРОСТО ЗАШКАЛИВАЕТ. Так и прёт. )))

Надо самим стать авторитетом, чтобы иметь право судить об авторитетности кого-то другого. А пока этого нет, то такие отзывы о других - выглядят как-то глупо.

National Gegraphic - самый популярное издание + TV канал о путешествиях, в т.ч. на велосипедах и мотоциклах - аудитория велосипедистов/мотоциклистов есть.

Популярная механика - название само за себя говорит,- для кого и о чем.

Ни у тех, ни у других, конкурентов в их сфере нет, а авторитет есть.

Информация

Член МАСОД
    Мне они НЕ интересны
    Согласна, здесь о них не идёт речь. Я тему отдельную создам.

Информация

Член МАСОД
    Интересно,как совпало.Сегодня продал Онгуадовский трос под ключ.Первый,завез прошлым летом.Покупатель спрашивал, сколько гарантия,искали на упаковке ,не нашли.

Информация

Горячий эстонский парень
    Цитата Сообщение от павел Посмотреть сообщение
    Интересно,как совпало.Сегодня продал Онгуадовский трос под ключ.Первый,завез прошлым летом.Покупатель спрашивал, сколько гарантия,искали на упаковке ,не нашли.
    у нас они идут хорошо,замки хорошие(работоспособные)
    тросы и цепи тоже не плохие
    любая реклама на двери и замки у меня лично всегда вызывает улыбку
    развод людеи которые не в курсе

22. Спасибо SERG, АСП благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Гарантия 1 год. Должна быть наклейка с русским языком - и там указан срок Гарантии.

Информация

любопыт
    И везде у Вас немножечко, но не правда.
    Показано полезное - вытягивание дужки - танк весит 20 т - именно так кувалдой сбивают - дужка вытягивается или лопается корпус.
    1. Вытягивание постоянной нагрузкой и сбивание замка ударами кувалдой очень различаются по кинематике и конечному результату.
    2. К тому же, на видео НЕТ процесса вытягивания дужки !!! А то бы она была вытянута (вырвана) при такой нагрузке очень быстро.
    Показано полезное - все помнят по "кино" - выстрелом сбивается "любой навесной замок".
    Стрельба по замку, висящему на метровой длины цепи и тот же опыт на замке, висящем в жестко закрепленных дужках, тоже будут иметь разный результат.
    Показано полезное - Цепь - нагрузка танком так же показала прочность цепей Onguard . В отличие от прочих - сырых цепей, которые выворачиваются просто ломом.
    По идее, все цепи должны быть одинаково прочными. Во всяком случае, так было при советской власти. А то, что сейчас в огромном количестве продаётся некачественная продукция, так это ваша заслуга, господа коммерсанты...
    А ведь ее может и не быть, при тех же ценах...

25. Спасибо Bur, МИХАИЛ, Bragin-911 благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    АСП, Ваш пост улыбнул. До слёз. Особенно последний пассаж. ))) . Крик души..

Информация

любопыт
    АСП, Ваш пост улыбнул. До слёз.
    Разве я написал что-то смешное ?
    ...Особенно последний пассаж... Крик души...
    На самом деле это был не крик души. И уж тем более не "пассаж". То, о чем я написал, есть самое эффективное (из "честных") средство борьбы с конкурентами, даже не борьбы, а их уничтожения. Утверждение, что на каждый товар есть свой покупатель, всего лишь красивое утверждение. Потребитель жаждет приобретать КАЧЕСТВЕННЫЙ продукт за НОРМАЛЬНУЮ цену. И это вполне реально. Цена этому - да высокая, а для некоторых даже немыслимая. Это отказ от 300% "навара". На самом деле, бизнес - это не спекуляция.

А Вы, как всегда, ушли от ответа.

28. Полезное Bragin-911 считает сообщение полезным
Страница 1 из 2 1 2 Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)