• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Проброс сувальдного замка.

Bur

Дерзкий укр
:)
тайну стойки засова Чиза, открыл когда то мне инженер Эсетти. Правда он же( инженер) утверждал, что замок не подвержен самоимпрессии. Но это не так.
 

dima

Специалист
Гардиан также болеет.
не весь, в 30 серии проворот почти не встречается, сам удивился пару раз, там быстрее ригельная планка оторвется... Моттура чаще проворачивается (тоже удивился)..
хотя, проворот и сувальдный замок - они друг друга любят, если сувальдник неправильно поставлен
когдато лидером по проворотам был Меттем со своим стальным ключем, исправились.. на втором месте ПроСам по количеству вызовов, сейчас на первом, остальные сувальники в год по одному (эльбор не рассматриваем, это просто недоразумение)..... ах да, еще очень болеет этим Балтика
 
Последнее редактирование:

dima

Специалист
Самая известная, часто приводимая как пример и копируемая- фигурная стойка Чиза.
хм.. вчера проворот на перекодируемой, и еще маленькая кучка Чиз по работе..
 

dan

Специалист
А Аверс гаражный,не рассматривали?Может по криптостойкойкости и не очень,точнее его защита только в неудобном расположении сувальд,но по крайнер мере,вскрытых или заклинивших по причине переброса,не попадалось.
 

dima

Специалист
А Аверс гаражный,не рассматривали?Может по криптостойкойкости и не очень,точнее его защита только в неудобном расположении сувальд,но по крайнер мере,вскрытых или заклинивших по причине переброса,не попадалось.
так Аверс и есть Балтика:)
жуткий замок в синей коробочке
 
Последнее редактирование:

dan

Специалист
Так ведь гаражная,на 2 отверстия,чем плоха?Да,немного геморно открывать засов,но у нас таких климатических условий нет,поэтому,по сочетанию,цена-качество,вполне,кстати она у нас стоит всего 18 у.е.Что дешевле можно предложить?
 

dima

Специалист
11032010814.jpg

2011-10-25-030.jpg

Она тоже почему-то проворачивается, хотя нагрузки на фиксатор там нет, как на ригеля, а ключ - вообще песня
 
Последнее редактирование модератором:

dima

Специалист
Пока только Риф на гараж, что то другое заводское с паспортом? не знаю
 
Последнее редактирование:

dan

Специалист
Почему она,замок же аверс -он:),шучу,спасибо за предупреждение конечно,но вот думаю,а стоит ли предупреждать:):):)
 

Bur

Дерзкий укр
не весь, в 30 серии проворот почти не встречается, сам удивился пару раз, там быстрее ригельная планка оторвется... Моттура чаще проворачивается (тоже удивился)..
Не знаю....
У Моттуры чаще встречается недосыл, во всяком случае в новых моделях. У нас в самых популярных дверях "новый мир" cтояла всегда Моттура 54797 и не было проблем. Сейчас поставили Чиза и сегодня очередной случай проворота.
И все равно кину фотку- любимая модель, любимый цвет:) и аккуратность исполнения.
Ну и сумка нтилигентная с ковырялками:)
82967b256199.jpg
 

Bars

Специалист
ну так это не чемодан а кошелек:))
 
Сверху Снизу