• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Задвижки - зло!

dima

Специалист
А если в задвижке будет 5 деталей фиксатора? Читаем внимательно - при прочих равных условиях.
)) упорство не отменить, коллега с Владивостока недавно прислал:)) крючками Арсеньев открывать не может
Еще он смог высверлить кодовый барабан в Гардиане:shok:
IMG-20150718-WA0000.jpg
 

VAT

Специалист
Лимб закрывается так же просто как завертка, если лимб с одной цифрой и зрение хорошее, то тоже несложно. Поворачивая влево прицелится в цифру и вправо до упора.
 

Bars

Специалист

dima

Специалист
Дверь почти без повреждений))
я на коловых замках сабельную пилу достаю, проще и быстрее и дыра снаружи намного меньше
он гуру сверления))
 

Bragin-911

Специалист
Лимб закрывается так же просто как завертка, если лимб с одной цифрой
То открывается так же просто, цифру знать необязательно :)) оффтоп
 

VAT

Специалист
Открывается относительно просто, если просверлить такую дыру чтобы руку просунуть сквозь дверь.
 

Bragin-911

Специалист
Открывается относительно просто, если просверлить такую дыру чтобы руку просунуть сквозь дверь.
:)):)):)) А чего не голову :hihi: Уважаемый, утверждения нужно обосновывать хоть чем-то. Иначе это просто треп оффтоп
 

VAT

Специалист
У меня мозгов не хватит обосновать, что замок который не видно открыть сложнее, чем такой же у которого видна замочная скважина.
 

Bragin-911

Специалист
У меня мозгов не хватит обосновать
Тогда смысл влезать в разговор людей, которые не видя скважины найдут задвижку, определят ее тип и конструкцию и откроют?
Буквально сегодня показал клиентам, как это делается - попросили снять нафиг :yes:
 

VAT

Специалист
У Вас Брагин мания величия что ли?
Вы хоть тогда дайте определение предмету вашей критики для начала. И оговорите, какая дверь должна быть, чтобы ваше утверждение, что она вам не помешает открыть было справедливо.

Лучше расшифруйте утверждение, что домушник не полезет в дом закрытый на задвижку, так как статья может получится другой.
Т.е. если замаскировать замок под задвижку, это практически защита?
 

Bragin-911

Специалист
Вы хоть тогда дайте определение предмету вашей критики для начала.
В теме более десятка страниц. Дайте себе труд их для начала перечитать, тут все есть, что как и почему.
 

VAT

Специалист
Я прочитал от начала до конца прежде чем написать первый пост. В основном вода.
 

Константин

Специалист
)) упорство не отменить, коллега с Владивостока недавно прислал:)) крючками Арсеньев открывать не может
Еще он смог высверлить кодовый барабан в Гардиане:shok:
Посмотреть вложение 11206
В этом замке нужно утопить штифты на определенную глубину? Или просто "нащупать отверстия? Важна ли длина "зубьев" на ключе ?
 

МИХАИЛ

Специалист
Если гости читают, здесь напишу . БЕРЕГИТЕ СВОИХ БЛИЗКИХ , РОДНЫХ , ЗНАКОМЫХ ЛЮДЕЙ !!! Навещайте их почаще !!! И избавьтесь от задвижек ! оффтоп
 

Bragin-911

Специалист
Очередной вызов, опять задвижка. Сверление отверстия - 30 секунд, далее на видео
Оно вам надо?! Проблемы очевидно есть, толку очевидно нет!


Уже наверное год, как вот это видео показываю клиентам на каждом вызове, когда вижу на двери задвижку. А еще вожу в чумадане ниточку, предлагаю войти и посмотреть, как она может быть закрыта СНАРУЖИ жуликом. В 99% случаев сразу после просят открутить и выкинуть :0403:
 

Bragin-911

Специалист
Очередное моп вашу ять. Дверь торэкс, запертая на задвижку. Долбились с ночи, мне позвонили уже сегодня к вечеру. Открыл, за дверью труп. В паспорте 1987 год рождения, у дивана пустая туба из-под но-шпы. Умирала тяжело и долго, кабы не задвижка или если б сообразили позвать меня часов на 10 ранее - скорее всего осталась бы жива. Пля кактус в зад изобретателям задвижек!!!!!!!!!!!!!
 

Победит

Специалист
Очередное моп вашу ять. Дверь торэкс, запертая на задвижку. Долбились с ночи, мне позвонили уже сегодня к вечеру. Открыл, за дверью труп. В паспорте 1987 год рождения, у дивана пустая туба из-под но-шпы. Умирала тяжело и долго, кабы не задвижка или если б сообразили позвать меня часов на 10 ранее - скорее всего осталась бы жива. Пля кактус в зад изобретателям задвижек!!!!!!!!!!!!!
Я такого рода заявок не принимаю!!! Не могу у людей деньги брать, когда у них такое горе. Да и после этого как то не работается
 
Сверху Снизу