• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Задвижки - зло!

ternokeys

.
Команда форума
Об антирейдерской все пишут, не интересно )) , а надо же чем то отличаться (умом и сообразительностью, тоже ведь занято уже ((
Наверняка, фишка (в обяснении) другая заложена ))

- - - Добавлено - - -

Хотя,
какие антисрезы, спросите, ведь выйдя их не закроешь ...чёт я перемудрил :( :)
 

reg12

Специалист
очередная задвижка , очередной труп :(
 

Marlboro

Специалист
Добрый день!

Товарищи, где-то на форуме видел фотографию двери, на которой "мастер" снаружи пытался дрелью открыть якобы задвижку. Там было отверстий 20 замазанных сваркой потом.
Обыскал три темы, не нашёл :(

Дайте фотку, пожалуйста, если кто-то понял о чём я!
 
а зачем?рассказывай...:-[:popcorm2:

- - - Добавлено - - -

есть фото где только 5 видимых отверстий после вскрытия осьминогом,перфорацию в 20 отверстий визуально непрепоминаю
 

ternokeys

.
Команда форума
а зачем?
...(предположение) ...
для нового сюжета с названием: если вы не переборчивы или не рассудительны, то ваша дверь, вполне может получить орнамент ручной работы мастера по первому вашему звонку .. :popcorm2:

:)
 

Marlboro

Специалист
для нового сюжета с названием: если вы не переборчивы или не рассудительны, то ваша дверь, вполне может получить орнамент ручной работы мастера по первому вашему звонку .. :popcorm2::)
Кажется, есть такое выражение: "Как в воду глядел..."
 

ternokeys

.
Команда форума
Кажется, есть такое выражение: "Как в воду глядел..."
Алаверды фразеологизмом )): "я Вас насквозь вижу" и в додачу цитата - "я за вами давно наблюдаю, хорошо работаете" :)
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день!

Товарищи, где-то на форуме видел фотографию двери, на которой "мастер" снаружи пытался дрелью открыть якобы задвижку. Там было отверстий 20 замазанных сваркой потом.
Обыскал три темы, не нашёл :(

Дайте фотку, пожалуйста, если кто-то понял о чём я!
Не эта?
w-025.jpg
 

Алексей

Специалист
Добрый день!

Товарищи, где-то на форуме видел фотографию двери, на которой "мастер" снаружи пытался дрелью открыть якобы задвижку. Там было отверстий 20 замазанных сваркой потом.
Обыскал три темы, не нашёл :(

Дайте фотку, пожалуйста, если кто-то понял о чём я!
Конечно с опозданием, давно не заходил. Может здесьhttp://masod.org/showthread.php?t=1481&page=29 ?
 

SergeyOd

Новичок
И все таки электромеханический замок как альтернатива. Семья 2-3 чел. договорились закрывать только на ночь (там барашек есть). Брелки есть у родственников. Минус - только трата денег.

Кстати у одного замка есть сирена при вставке ключа. И если отдельно продается можно знать что кто-то лезет.
 

bad.carlito

Специалист

dan

Специалист
На самом деле, всё очень даже симпатично, теперь через эту дверь удобно регулировать циркуляцию воздуха в квартире))) а реально,там походу замок уже меняли и треть дырок от старого)
 

valeh

Специалист
Сегодня. Около 16 часов дня.
Звонит жена, спрашивает , "не ты щас приходил?"
Короче говоря, у сына (1,6 от роду) тихий час, соответственно, в квартире тихо. Жена прилегла с ним, полежала, пошла ему еду готовить, пока спит. Мимо двери проходила, слышит замок клацнул. Остановилась, думала я иду, стоит встречает. После клаца ручка опустилась - поднялась, дальше шорох.
Я, говорит, к двери подхожу, спрашиваю " Валег, ты?" И в глазок смотрю. Никого не вижу, но слышу тамбурная хлопнула.
На задижку закрылась (не заперта была) и пошла мне звонить.

Я вот думаю, - если б спала, обнесли бы как пить дать.

Это Люберцы, ул. Кирова. Хороший район, кстати. Днём мамы с детьми, вечерами соьачники, соседский клуб и все такое. Но вот я зимой двоих "на дверях" поймал , и вот сегодняшний случай. Она у меня теперь постоянно на задижку запираться будет. Я ее не переубедить теперь ..
 

dan

Специалист
А замки поменять не нужно, " клац"- это один оборот?
 

valeh

Специалист
Клац это один оборот. А я ее ещё ругал рашьне,, что на два запирается и мне по ночам ,когда прихожу, приходится дважды клацнуть. А если Вадька еще не крепко уснул, но подремать уже успел... короче, лучше не клацать два раза.
Мы щас в квартире родственников, которой они не пользуются, пока я в своей в доме напротив доделываю .. все. (Новостройка)
Цилиндр поменяю. Давно надо было..
 

Лаура

Специалист
После клаца ручка опустилась - поднялась, дальше шорох
Ужас! Вот Вы даете, сапожник без сапог:aspoilere:; меняйте хоть что-то бегом! то, что в "одну воронку 2 раза не попадает" - не в этих случаях.
 

Алина Зая

Участник форума
Раздумывала над задвижкой... Почитала эту тему... Ужаснулась... Задвижку уже не хочу...
Но все же боюсь проникновения когда жильцы дома (особенно ночью).
В одном месте (уже не найду где именно) прочитала, что можно оставлять ключ в замке изнутри - мол это в какой-то мере препятствует тихому вскрытию отмычкой.
Но при этом читала и наоборот, что категорически не оставлять - это только ворам помогает.
Совсем запуталась - так оставлять или не оставлять? :at_a_loss:
 
Сверху Снизу