• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Задвижки - зло!

TevTom

Специалист
Вызвал еще один наряд полиции?
молодец,именно так и поступил
и вызвал не один,а целых три наряда,всех знакомых чьи номера телефонов у меня были
сказал,что какие то придурки вломятся в квартиру знакомого,я тоже там,выручайте ребята,страшно как то,может убить хотят,наверное арабы,так как на иврите с акцентом разговаривают
примчались очень быстро
вот что значить,не имей сто рублей,имей сто друзей
после их приезда,через 5 минут и пидарас пришёл
меня ели удержали а то грохнул бы наверное
 

КРИТ

Специалист
Насколько я понимаю МЧС как правило вскрывает двери силовым методом, и в таком случае задвижки просто перепиливаются. Зато в плане безопасности это определенный плюс, скажем если ночью захочет проникнуть злоумышленник. Задвижка станет серьезной преградой и самое приятное недорогой.

Кстати относительно дешевых китайских цилиндров с вертушкой есть такой ролик.
 

dima

Специалист
Шта?

- - - Добавлено - - -

Крит, Приветствуем)) изучите тему подробнее, в противном случае, вперед, на не профильные профессионально форумы продавать продукцию.
Заранее скажу, набить пять сообщений и вставить ссылку тут не получится
с уважением, Дмитрий

- - - Добавлено - - -

МЧС как правило вскрывает двери силовым методом, и в таком случае задвижки просто перепиливаются. Зато в плане безопасности это определенный плюс, скажем если ночью захочет проникнуть злоумышленник. Задвижка станет серьезной преградой и самое приятное недорогой.
Пипец.. Крутые выводы
 

Bragin-911

Специалист
Задвижка станет серьезной преградой и самое приятное недорогой.
Преградой для кого? Вы бы хоть тему прочитали :watchful:

Кстати относительно дешевых китайских цилиндров с вертушкой есть такой ролик.
Есть :yes: Судя по ушам, этому кролику лет 200 :hihi:
 

Алексей

Специалист
Только колличество злодеев, желающих попасть к вам в квартиру, когда вы дома, гораздо меньше колличества зла, которое может натворить задвижка. Почитайте эту тему
 

Светлана

Специалист
Команда форума
оффтоп
Сейчас работаем с девушкой. Бюджет достаточный, но главное условие: для мамы нужно оставить задвижку.
Об историях, описанных в этой теме, знаем. Кошек/собак нет. Родственников в городе нет, только мама и дочка, по всей видимости, живущая за границей. Куда сверлить если что, мама поняла. Но условие: задвижку нужно оставить.
 
а еще ночные задвижки ,они такие ,порой идут на пользу криминалу-злодей залазиет в помещение через окно,закрывает задвижку,и планомерно ,не торопясь шмоняет помещение,не боясь быть застигнутым, вызовов на такие случаи таких немного,но есть
 

dima

Специалист
Недавно так магазин вынесли, воры заперли на задвижку и спокойно работали, пока хозяева утром! пытались открыть.
Воры умные, если что, и им задвижка только помогает.
Они идут на "дело" и продумывают все до мелочей.

- - - Добавлено - - -

вызовов на такие случаи таких немного,но есть
Ага
 
Опасно так диакивировать ночник,может и вылетить,хоть и подружинин шариком
 

dima

Специалист
Сеня открывал.. две толстые бабы в проеме, да и хрен с ними, отогнал, нашел расположение задвижки, начал сверлить, выбегает пьяное тело, сбивает мне с головы подарок. димкин петлз... я дорожу этим француским фонариком
ох....
Закинул я это пьяное тело опять в квартиру
Девки мне - а тыщи хватит? договаривались на две но он же Сам! открыл
 

dima

Специалист
Сверху Снизу