• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Задвижки - зло!

dima

Специалист
Вот интересный вариант от Поливектора вместо задвижки, правда на относительно "толстые" двери (цилиндр выпирает)
http://polyvector.spb.ru/more.php?art=24
подешевле Аблоя будет точно
 

dima

Специалист
Поливектор двигается в правильном направлении, осталось оставить один ригель и немного еще утопить цилиндр в корпус
 

Bragin-911

Специалист
Света, поменяй пожалуйста название темы. Первое было лучше - ближе к сути.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Разве ты не можешь? Отредактируй своё сообщение, перейди в расширенный режим, там название темы. Я изменила название на нейтральное, потому что присоединила к ней другие комментарии, в которых о задвижках отзываются как о полезной штуке :).
 

Bragin-911

Специалист
2014-06-04_151834.png Есть в продаже вот такие задвижки. Привычное народу удобство и безопасность - снаружи можно открыть ключом.
У нас в рознице стоит 700 рублей:)
Это на 100 рублей меньше, чем стоимость услуги по вскрытию самой примитивной задвижки "в случае чего"
 
Последнее редактирование:

dima

Специалист
такое чудо от Ликчела стоит 1380сЯт рубликов, в Городе, точно дороже моего выезда, смотрю на него в магазине - пусть дальше стоит...
у Ликчела сувальдные хорошие, перепевка Изео почему то не удалась
 
Последнее редактирование:

Bragin-911

Специалист
Дима, вот поеду в магазин - специально ценники сфотографирую. Они в трех типоразмерах и с разным покрытием, у нас от 700 до 1200 рубликов
 

dima

Специалист
2013-09-26-0282.jpgнемного подешевле ЛикЧел, фуаро стоит копейки, для прикола повернул цилик, потом его на кнопочку никак поставить не могли.. даже запереживал, но все обошлось
 

Bragin-911

Специалист
Болт вам за невнимательность, коллега:)) У вас на фото с ценником модель с броненакладками и цепочкой, она по определению дороже... Глянь каталог
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Что, правда и с броненакладкой? Только не говори, что ещё и врезная.. А как она крепится?
 

dima

Специалист
ох, лучше Вам не знать, а если по нормальному, стяжка на четыре болтика, и броня ерундовая, там цилиндр никакой, поворачивается сразу...
замок ни о чем
 

Bragin-911

Специалист
Дима, это не замок - это управляемая ключом снаружи задвижка. Если некто способен открыть замок, ему задвижка не преграда. Можно подумать, ты этого не знаешь:)
 

dima

Специалист
Если управляемая ключем задвижка от Поливектора (мечты) так быстро откроется, то я буду просто кочегар, ключ длинноватый у барьера, но жду:russian_ru:
пока красное Каре, а там и до Аблоя с болтом недалеко
 

Stranger001

Активный участник
Доброго дня, Уважаемые Профессионалы!
Прошу совета. Имею Дверку Гардиан с одноименным замком модели 25.14.
У этого замка есть "ночная задвижка".
Подскажите, она вскрывается так же просто как и все другие задвижки, посредством забивания ригеля?
Или представляет какую то сложность?
Сейчас решаю вопрос снимать ее или оставить...
Спасибо.
 

morgenshtern

Специалист
А есть вообще хоть один отзыв типа: "если бы не ночная задвижка, то... плохо бы в общем было!". Я лично такого не видел, а вот наоборот сколько угодно! Задвижка гадость и зло и иже с ней цепочка в качестве ограничителя открывания.:negative:
 
Сверху Снизу