Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Задвижки - зло! - Страница 8
Страница 8 из 27 Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 ... Последняя
    Информация

Член МАСОД
    Только с заказа, муж домой жену не пускает, ключи есть, вызвала полицию, те приехали, не открывает, звонок, домофон оборвал и сидит "в домике", дали мой телефон, уехали, далее приезжаю я, время 23.20.. говорю, что без полиции дверь открывать не буду, (в доме есть огнестрельное оружие), ждем вместе полицию пока ждем, разметил отверстие под одно сверление, (модель двери известна мне, задвижка-поворотка), приезжает другой наряд, минут пять выслушивает ситуацию, чтож, открывайте, достаю шуруповерт, смотрят на часы - 00.10.. и (внимание ) после 00.00 сверлить запрещено законодательством!
    заказчица в шоке пошла спать к соседям, полиция поехала дальше, я приехал домой, пишу вот
    если завтра мужик с утра в адекват не прийдет, поеду сверлить законно
    Последний раз редактировалось dima; 27.07.2014 в 18:02.

2. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Сверлить или шуметь?А что еще после 00.00 нельзя делать,интересно

Информация

Член МАСОД
    Долбите, стучите в дверь - пожалуйста.. сверлить - низзя
    может просто связываться не хотели..

Информация

Специалист
    С 23-00 до 7-00 часов нарушение тишины запрещено.
    Если соседи не против шума-то пофиг.

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    после 00.00 сверлить запрещено законодательством!
    Это кто тебе сказал?
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ
    Аварийное вскрытие замков в Улан-Удэ (http://masterkey911.ru)

Информация

Сын полка
    Когда я получал разрешение на перепланировку, то подписывал специальную бумагу, в которой давал честное слово, что не буду пилить стену в выходные и в будни по утрам и вечерам. Они дали мне коридор с 11 до 17. Пилили в итоге в выходные. Никто не жаловался, юридический аспект не изучал, штраф в пару МРОТ потяну
    В действительности все не так, как на самом деле

Информация

Член МАСОД
    Да это понятно, шуметь после 23.00 законом не разрешается. Меня смутило "нельзя сверлить", нет этого ни в одном законе А просверлить дирку 3-4 мм можно и без шума.
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ

Информация

Сын полка
    Про 23 - безусловно. Свою историю я так - к слову, не в доказательство обратного.
    А в этой истории полиция, все понятно, просто нашла формальный повод свалить и не вмешиваться в семейные разборки.
    С любой другой стороны получается бред, ибо полиция не девочка, квартиры ночами вскрывают без проблем, че там сверло, и бензорез включат если надо

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Bragin-911 Посмотреть сообщение
    Да это понятно, шуметь после 23.00 законом не разрешается. Меня смутило "нельзя сверлить", нет этого ни в одном законе А просверлить дирку 3-4 мм можно и без шума.
    Понятно, что можно без шума, тем более все уже было подготовлено, просто для себя давно решил - не ввязываться в семейные разборки, когда вызывали, говорили, что ключи потеряли, так бы даже не поехал..

Цитата Сообщение от Kvartirant Посмотреть сообщение
    А в этой истории полиция, все понятно, просто нашла формальный повод свалить и не вмешиваться в семейные разборки.
    ага

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    Понятно, что можно без шума, тем более все уже было подготовлено, просто для себя давно решил - не ввязываться в семейные разборки, когда вызывали, говорили, что ключи потеряли, так бы даже не поехал..

ага
    Вот так и надо было сказать, а то "сверлить низзя по закону"

Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Kvartirant Посмотреть сообщение
    Пилили в итоге в выходные. Никто не жаловался, юридический аспект не изучал, штраф в пару МРОТ потяну
    "Выходные и праздничные дни". Это официальные праздники и воскресенье. Суббота, например, не выходной.

13. Спасибо Kvartirant благодарит за это сообщение
    Информация

любопыт
    Цитата Сообщение от ac_52 Посмотреть сообщение
    "Выходные и праздничные дни". Это официальные праздники и воскресенье. Суббота, например, не выходной.
    А у нас в Украине пятидневная рабочая неделя с ДВУМЯ выходными днями.

Информация

Сын полка
    В Испании наверняка есть правило: в сиесту на сверлить

Информация

Специалист
    ну очень просили задвижку, дверь молодой паре ставили, Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_1386.jpg 
Просмотров:	325 
Размер:	117.7 Кб 
ID:	5228обо всем предупреждены, случаи рассказаны,
    Компания МЕДВЕДЬ - если нужно выбрать хорошие входные двери, заменить замок, купить сейф в Киеве
    Профессиональный выбор замков, сейфов и дверей в Киеве - МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Лаура Посмотреть сообщение
    дверь молодой паре ставили
    И DOM Diamant?

Информация

Горячий эстонский парень
    дверь молодой паре ставили
    Привет Лаура,а что за следы на втором ригеле?
    забыли протереть после разметки?
    я забыл однажды вытереть ригеля,после установки доп.замка
    через 10 дней звонок,пришлось поменять на новыи

Информация

Дерзкий укр
    Чиза гадкая так бренд пропечатывает, шо зараза не вытирается
    Компания МЕДВЕДЬ - если не можете попасть домой, захлопнулась дверь дома (квартиры, автомобиля, сейфа), потеряли ключи, не открывается сейф
    Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

Информация

Ключник
    Цитата Сообщение от АСП Посмотреть сообщение
    А у нас в Украине пятидневная рабочая неделя с ДВУМЯ выходными днями.
    У португалов в субботу и воскресенье нельзя менять замки после аварийного вскрытия,если одного из супругов нет дома.Если настаивают,то в присутствии полиции.
    Тут в Москве ,надысь, работал по замене замка в новосданном доме.Внутренний распорядок дома (24 этажа,6 подъездов),все шумовые работы-пилить,сверлить.долбать,стучать с 10.00 час.
    С 12.00 до 16.00 опять запрет на это,в 22.00 уматывайте отсюда,к чертовой матери.А жильцы еще не все еще въехали.ремонты,переделки и прочая.Строителей навалом,когда закончат,одному богу известно.

Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    И DOM Diamant?
    Он, красавец. Весь подъезд в крест кале и мотор сич - одна комплектация, но под подъездом пенсионеров человек десять - самая лучшая охрана, посторонних без допроса не пускают

- - - Добавлено - - -

Томас, стараюсь чтобы все было как надо, но и установщики умнички - после их работы все ок, (мороженное любят)
    Компания МЕДВЕДЬ - если нужно выбрать хорошие входные двери, заменить замок, купить сейф в Киеве
    Профессиональный выбор замков, сейфов и дверей в Киеве - МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

Информация

Горячий эстонский парень
    (мороженное любят)
    наверное все установщики такие.....
    я тоже,могу килограмм за раз скушать
    особенно шоколадное с изюмом

Страница 8 из 27 Первая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 18 ... Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)