Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Задвижки - зло! - Страница 6
Страница 6 из 27 Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... Последняя
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Bragin-911 Посмотреть сообщение
    Дима, это не замок - это управляемая ключом снаружи задвижка. Если некто способен открыть замок, ему задвижка не преграда. Можно подумать, ты этого не знаешь
    Один из неверных аргументов. Наверно и главный.
    Замок могут именно открыть. А если прочитать все что вы пишите типа "замки ценой до 1000р легко откроет любой ребенок" то это вообще не защита.
    А любую задвижку надо именно ломать.
    А все что вы демонстрируете типа как легко высверливаются задвижки только показывает как неудачно сделаны ваши дешевые двери и как плохо установлены в них задвижки.
    Критику вы навели "страшную".
    Но исходя из этой логики получается что в двери ценой 8-10 т.р. вы предлагаете поставить замок за 5-10 т.р. (с работой)

А все "зло" о чем вы пишите сводится к тому что задвижки противопоказаны детям и старикам.
    А страшилки про их легкость открывания ........ точно такие же страшилки есть в каждой теме и практически про любой замок.

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от ЗАМКИ-СЕРВИС Посмотреть сообщение
    А страшилки про их легкость открывания ........ точно такие же страшилки есть в каждой теме и практически про любой замок.
    Не корректно.
    В кулинарной книге тоже написано "вкусно", но но вкусно по-разному.

Оффтоп

Информация

Старожил
    да ну подвели б уже итог на счет этих задвижек. у неё есть плюсы и минусы. те или иные плюсы-минусы для каждого имеют разный значимый вес. сколько людей столько и мнений. можно закрыться, чтобы не побеспокоили. но кто-то не хочет, чтобы так от него закрывались. можно зайти и "чик", но тогда тот кто будет поздно возвращаться разбудит того, кто уже уснул. легко открывается. это тоже самое, что её просто нет
    (т.е. есть она и фиг с ней, ну открывается она и что?). и тд и тп... основной плюс - "чик и всё" (ну реально же удобно, сложно отрицать), основной минус - дети и старики (тьфу-тьфу-тьфу). в плане удобства мне очень нравится шо-25: одно нажатие кнопочки снаружи или пол-оборота вертушки изнутри. самый реальный "чик". но в плане взломостойкости, не вам говорить, что это полное г-но, pardon. так что... ну я, например, побаиваюсь задвижки в плане "дети-старики". поэтому выбрал для себя ключ-вертушку.

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Карандаш Посмотреть сообщение
    да ну подвели б уже итог на счет этих задвижек
    Так у темы автор есть, ему и закрывать

Информация

Старожил
    Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    Так у темы автор есть, ему и закрывать
    ха, автор итог в названии темы сразу указал тема звучит скорее как "ща примеры приведу". мне очень интересно посмотреть. но сам бы и попросил поменьше подобного виде в инет выкладывать. а то мало ли

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Карандаш Посмотреть сообщение
    ха, автор итог в названии темы сразу указал тема звучит скорее как "ща примеры приведу". мне очень интересно посмотреть. но сам бы и попросил поменьше подобного виде в инет выкладывать. а то мало ли
    Так другие версии, мнения, вроде есть в теме. Мне очень понравилось, как сказал Kvartirant :
    Цитата Сообщение от Kvartirant Посмотреть сообщение
    А времени для работы со стереотипами нужно много.

Информация

Член МАСОД
    Один из неверных аргументов. Наверно и главный.
    Неверный в чем?

Замок могут именно открыть. А если прочитать все что вы пишите типа "замки ценой до 1000р легко откроет любой ребенок"
    Я этого никогда не говорил. Попробуйте открыть например Риф-1, цена 650 руб, или тот же Апекс сувальдный - у нас по 700 продают.

А все что вы демонстрируете типа как легко высверливаются задвижки только показывает как неудачно сделаны ваши дешевые двери и как плохо установлены в них задвижки.
    Я демонстрирую, вы языком чешете.
    Я привожу ФАКТЫ, от вас один треп.

А все "зло" о чем вы пишите сводится к тому что
    Мужчина 36 лет вошел в квартиру, заперся на задвижку и упал - инсульт. Жена пришла с работы вечером, попасть не смогла, решила что муж выпил и уснул. Наутро пришла снова, несколько часов колотилась под дверью, потом позвонила в МЧС. Вскрыли дверь, вызвали скорую - в машину погрузили живого, в больницу довезли труп.

Девушка 19 лет полезла достать упавшую за радиатор отопления кассету, рука застряла, дверь заперта на задвижку, в квартире девушка и ее песик - кавказская овчарка. Повезло - сумела дотянуться до телефона, пока доехали, вскрыли дверь - рука была уже иссиня-черной.

Молодожены пришли домой, жена в душ, муж побежал в магазин (уже не помню зачем). В торопях хлопнул дверью, сдвинулась задвижка. А жена в душе поскользнулась и падая, ударилась головой о край ванной. Парень стучал около часа - не открывает. Вызвал спасателей, от нетерпения полез через соседский балкон, сорвался - перелом ноги и позвоночника. Вызванная нашим дежурным скорая увезла его, девушку в больницу доставили мы.
    С ней ничего серьезного, а вот парень - инвалид.

Это случаи из практики Улан-Удэнской гороской службы спасения. Это зло, о котором пишу я.
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ
    Аварийное вскрытие замков в Улан-Удэ (http://masterkey911.ru)

8. Спасибо Светлана, Bur, МИХАИЛ благодарит за это сообщение
    Полезное Ростислав, Карандаш считает сообщение полезным
    Добавлю от себя:

Бабуля упала в туалете так, что невозможно встать - дверь на задвижке.

Супружеская пара вышла на балкон, а ребёнок их закрыл - дверь на задвижке.

Наркоман отдал жизнь спасти не успели - дверь на задвижке. (На всю жизнь запомнил).

Соседка упала сражённая инсультом - дверь на задвижке. Благо я рядом живу, успели спасти.

Взрослая дочь дома не одна - дверь на задвижке.

И ещё, еще, ещё...........

Забавно, но с годами ничего не меняется>>. (читать всю страницу)

10. Спасибо Eihwaz, Bragin-911, Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от АВС Посмотреть сообщение
    Взрослая дочь дома не одна - дверь на задвижке.
    ЗаделоВынесу дверь вместе с задвижкой (не у меня дома, на моей двери задвижки нет и никогда не будет) и оторву яблоки тому, с кем не одна
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ

Информация

Специалист
    Ничего страшного в задвижках не вижу. Опять пинать будете, но тысячи дверей мы изготавливаем с задвижками (99,9%, они просто устанавливаются по определению) и никаких страшных историй...

13. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Горячий эстонский парень
    Цитата Сообщение от Павлов В.Б. Посмотреть сообщение
    Ничего страшного в задвижках не вижу. Опять пинать будете, но тысячи дверей мы изготавливаем с задвижками (99,9%, они просто устанавливаются по определению) и никаких страшных историй...
    кроме тысячи ваших дверей,есть еще миллионы других
    я насмотрелся всякого,и в конечном итоге снял со свои двери задвижку
    что и всем остальным советую
    хорошо если у вас не будет проблем с задвижкои,но не надо испытывать судьбу имея такую "бомбу" на своеи двери
    он может срабатывать в любои момент
    могу привести сотни примеров,и смешных и грустных
    но зачем
    все равно наидется кто то,кто скажет что со мнои такого никогда не будет

15. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    ЗаделоВынесу дверь вместе с задвижкой (не у меня дома, на моей двери задвижки нет и никогда не будет) и оторву яблоки тому, с кем не одна
    я всегда подозревал, что ты страшный человек, и как после этого к тебе приезжать))) на торексе суперомеге снял квадрат от задвиги, пусть вхолостую крутится, хватит Кале с вертушком и посоветовал бывшей на верхний замок не закрывать, пролечил этот Бордер сразу, но длиннючие ключи рвут карманы, на другой квартире выкрутил задвигу и выкинул, а все потому, что по работе насмотрелся кучу плохих вещей из за неё, самая памятная была, когда я на крови подскользнуля и шмяк новой робой и лицом в эту лужу.... Дима, закрывай тему, никому ничего не докажешь, я насмотрелся, ты насмотрелся, работа у нас такая
    Последний раз редактировалось dima; 27.06.2014 в 03:17.

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    я всегда подозревал, что ты страшный человек
    Это после того, как мы выяснили, чего стоит твое тэквондо супротив простого ножичка?
    Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    закрывай тему, никому ничего не докажешь
    Не буду. Пусть народ высказывается

Информация

Член МАСОД
    Оффтоп
    ----------------
    я высказался.. тебе стало легче? закрывай
    ----------------
    из свежего, только сейчас труп открывал, три ! дня родственники открывали, пока не раскошелились на мою работу, я и денег с них не взял, привет задвиге, и поздно уже в доктора хауса играть
    совсем молодая девушка, передоз
    ее можно было спасти, но! задвига как всегда
    задвиги - зло еще то, кто их придумал, по голове бы стукнуть чем то тяжелым, чтоб наверняка
    Последний раз редактировалось Светлана; 27.06.2014 в 09:27.

Информация

Член МАСОД
    Вот за этой
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2014-07-07-543.jpg 
Просмотров:	343 
Размер:	67.9 Кб 
ID:	4245задвижкой пять дней лежал труп мужчины 1969 г.р. Несколько ножевых ранений, истек кровью. Вскрывал с полицией, жена и дочь в слезах. "Почему раньше не вызвали?" "Думали, выпил и уснул, у нас раньше так бывало. Уехали в деревню к родственникам, вот сегодня вернулись..."
    Блин когда ж это кончится!!!

20. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Кстати, у погибшего руки в крови - пытался зажимать раны. А на двери и задвижке пятен крови нет, значит ее закрыл убийца.
    Полицию это поставило в тупик, показал как ее можно закрыть снаружи. Сильно удивил...

Информация

Член МАСОД
    Кстати, у погибшего руки в крови - пытался зажимать раны. А на двери и задвижке пятен крови нет, значит ее закрыл убийца.
    Полицию это поставило в тупик, показал как ее можно закрыть снаружи. Сильно удивил...
    Без повреждений?
    Всё очень грустно, что тут скажешь...

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    Всё очень грустно, что тут скажешь...
    Только одно:
    ЗАДВИЖКИ - ЗЛО!!!

Информация

Участник
    А на двери и задвижке пятен крови нет, значит ее закрыл убийца.
    Так там вроде дырок нет на двери. Как он мог добраться до задвижки, что бы ее закрыть?

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Stranger001 Посмотреть сообщение
    Как он мог добраться до задвижки,
    Ниткой. Домушники всегда так делают, я уже говорил.

26. Спасибо Stranger001 благодарит за это сообщение
Страница 6 из 27 Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)