• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Задвижки - зло!

МИХАИЛ

Специалист
Как не крути , вы оба дороги оффтоп ! Жду когда ворчать перестанете ! С Новым Годом ! Друзья ! Пойду тяпну за ваше здоровье и процветание !
КСТАТИ , 3 заявки в новогоднюю ноч все таки были . Ценник 4-5 тыс. руб. ни кого не испугал. Может так и оставить ?!;)
 

Павлов В.Б.

Специалист
Как не крути , вы оба дороги оффтоп ! Жду когда ворчать перестанете ! С Новым Годом ! Друзья ! Пойду тяпну за ваше здоровье и процветание !
КСТАТИ , 3 заявки в новогоднюю ноч все таки были . Ценник 4-5 тыс. руб. ни кого не испугал. Может так и оставить ?!;)
Михаил!
Уважаю.:drink-new-year:ты настоящий. А болтун из улан уде пусть останется на совести Светланы. Она его сделала, ей и отвечать.
 

Дед

Специалист
Уважайте хотя бы себя! Не по-взрослому как то.
Побольше заказов в новом году !!!
 

МИХАИЛ

Специалист

reg12

Специалист
1

1985god

Раскопаю старую тему. Вопрос - насколько сложней снаружи открыть ворам задвижку ( обычную) чем сувальдный замок ( среднестатистический ну там гардиан 10 серии без задвижки)? Есть ли разница в сложности открытия если задвижка встроена в замок ( допустим тот же гардиан 30.12) и отдельная задвижка. Найти как я понял не проблема, а в откытии как по сложности: Замок сувальдный закрыт без задвижки, сама задвижка на замке закрыта, задвижка отдел но без замка закрыта? Для воров задвижка проблема или нет? Сверлить надо в любом случае ,либо глазок нужен, или нет?
 

denis

Специалист
Голову включи все просто. Я в первый раз на заказе обо**ался, пришлось подумать. Вчера этот трюк снова проделал, девочке 3 года, закрылась и маме кричит "не открою". Единственое, что меня сейчас беспокоит - это светильник нужно сделать, чтобы руку освободить. Забыл, в дверях меги не пролезет такой трюк: они пеной залиты.
 
Последнее редактирование модератором:

Светлана

Специалист
Команда форума
а в открытии как по сложности: Замок сувальдный закрыт без задвижки, сама задвижка на замке закрыта, задвижка отдел но без замка закрыта?
Скажите, что труднее, сделать отверстие в бетоне или в стекле? А с перфоратором? А без него, но с необходимыми свёрлами и опытом? А с перфоратором, дрелью и свёрлами блондинке? :girl_prepare_fish:

Сама постановка вопроса,— трудно, не трудно,— неправильна в принципе. Вы не знаете условий в конкретном случае, поэтому ответить на такие утверждения как бы и нечего.
оффтоп
 

scorp

Участник форума
Бред. Какой нафиг шум от шуруповерта на малых оборотах?! В трех метрах не слышно
Не знаю какие там у специалистов шуруповерты, но обычные слышно! И любое сверление (даже коловоротом) возле дверей очень слышно соседям, я уж молчу про среднебдительно спящих жильцов! В современных панельных домах , даже храп или сопение соседа слышно!
Пукать в собственном доме после 21.00 даже дурной тон!
В моей теме http://masod.org/showthread.php?t=2085 пытаюсь понять, - решает ли всунутый ключ проблему задвижки? (с вертушком не покупал, так как читал что вскрываются облегченно в сравнеии с ключ-ключ)
 
Сверху Снизу