Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Задвижки - зло! - Страница 18
Страница 18 из 27 Первая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... Последняя
    Информация

Дерзкий укр
    Цитата Сообщение от reg12 Посмотреть сообщение
    - - - Добавлено - - -

дык я по сути закончил свою мысль ... по сути на данный момент мы практически нелегалы , ни каких подзаконных актов , регламентирующих нашу деятельность практически нет . не гостов ,не ТУ , ни ку..я . сапер ошибается одын раз , потом либо откупается , либо сидит нафиг . .

.. не срача ради писал все эту хрень выше , есть проблема и она не решена и решение в ближайшем будущем вряд ли появиться .
    Я с тобой согласен. Решения пока нет . Хотя енто " пока" уже затянулось
    мы например уходим от " аварийки" и " частного клиента". И это даёт неплохие плоды.
    Если бы не ентот гребенный курс доллара , можно было бы сказать что все ощеня удачно.
    В принципе , уже несколько лет ранее можно было понять - падение гонораров, неадекватные вложения в инструмент, уплотнение конкуренции, делает " аварийку" не особо выгодной.
    Компания МЕДВЕДЬ - если не можете попасть домой, захлопнулась дверь дома (квартиры, автомобиля, сейфа), потеряли ключи, не открывается сейф
    Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Bur Посмотреть сообщение
    Я с тобой согласен. Решения пока нет . Хотя енто " пока" уже затянулось
    мы например уходим от " аварийки" и " частного клиента". И это даёт неплохие плоды.
    Если бы не ентот гребенный курс доллара , можно было бы сказать что все ощеня удачно.
    В принципе , уже несколько лет ранее можно было понять - падение гонораров, неадекватные вложения в инструмент, уплотнение конкуренции, делает " аварийку" не особо выгодной.
    +100500 ))) ... сегодня за утро уже три раза шагнул за грань ) , цена вопроса в среднем 1 т.р. . только что открыл рав4 2007 года , на смарте через личинку , за 1т.р. на морозе в 17 гр . жизнь налаживается , дела прут в гору ))))
    klychservis.com - Аварийное вскрытие и сервис автомобильных ключей в Йошкар-Оле. Программирование иммобилайзеров. Вскрытие дверей, сейфов, установка замков
    Аварийное вскрытие и сервис автомобилей в Йошкар-Оле (klychservis.com)

3. Спасибо Bur благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    встречный вопрос чё
    Прежде чем "че", надо на заданный тебе ответить. Ответа не вижу А так -ничЁ, кроме бла-бла-бла. НЕТУ в УК статьи за открывание замков.
    А все остальное - а на основании каких таких законов ты б..ть дышишь? А какой такой подзаконный акт тебе разрешает на унитаз присесть?!
    Олег, можно по пунктам разобрать всю бредятину, что ты настрочил. Просто лень и под праздник неохота настроение портить Оффтоп

ну так сделай....сделайТЕ паузу.
    Та я с удовольствием
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ
    Аварийное вскрытие замков в Улан-Удэ (http://masterkey911.ru)

Информация

Дерзкий укр
    Это блин все жёны виноваты .... медленно оливье крошат. Ща бы уже налили и закусили и фиг от стола оторвёшь . А мысли про " законность " точно " насухую" лезут
    Компания МЕДВЕДЬ - если не можете попасть домой, захлопнулась дверь дома (квартиры, автомобиля, сейфа), потеряли ключи, не открывается сейф
    Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

6. Спасибо Алексей, Алекс, Bragin-911 благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Это блин все жёны виноваты .... медленно оливье крошат
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ

Информация

_
    Это блин все жёны виноваты .... медленно оливье крошат.
    Типа вот так?и потом еще и кресло занимают, не дают йелкой любоваться

А помощь предложить?

с наступающим всех. Здоровья и удачи в хороших делах!
    Последний раз редактировалось ternokeys; 31.12.2015 в 14:30.
    Виготовлення ключів у Тернополіt_______

9. Спасибо Алексей, Bur, Алекс благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Компания МЕДВЕДЬ - если нужно выбрать хорошие входные двери, заменить замок, купить сейф в Киеве
    Профессиональный выбор замков, сейфов и дверей в Киеве - МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

11. Спасибо ternokeys благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Bragin-911 Посмотреть сообщение
    Прежде чем "че", надо на заданный тебе ответить. Ответа не вижу А так -ничЁ, кроме бла-бла-бла. НЕТУ в УК статьи за открывание замков.
    А все остальное - а на основании каких таких законов ты б..ть дышишь? А какой такой подзаконный акт тебе разрешает на унитаз присесть?!
    Олег, можно по пунктам разобрать всю бредятину, что ты настрочил. Просто лень и под праздник неохота настроение портить Оффтоп

Та я с удовольствием
    дык у вас там ваще похоже нет советской власти , отсюда и махновщина в голове .. непуганые вы там бродите похоже ))) . круче бурятского мчс , только бурятский спецназ и танкисты
    С наступающим Всех , а Димку похоже уже с наступившим ! ))))
    klychservis.com - Аварийное вскрытие и сервис автомобильных ключей в Йошкар-Оле. Программирование иммобилайзеров. Вскрытие дверей, сейфов, установка замков

13. Спасибо МИХАИЛ благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    отсюда и махновщина в голове .. непуганые вы там бродите похоже )))
    Ну так скажи, пуганый какой закон чи подзаконный акт тебе разрешает унитазом пользоваться?! Не боишься с..ть без регламента?

Информация

Член МАСОД
    Дим, харе! Вам бы увидеться, вы не расстанитесь! Всех с
    Наступившим ! Я с шампанским по заявкам! Ценник умножен на два . Здорово что Стас трезвый.
    ЗАМОКНН (zamoknn.ru) - Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде
    Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде (http://zamoknn.ru)

16. Спасибо Bragin-911 благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД

18. Спасибо МИХАИЛ благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    За многие годы производства дверей неман сделал их тысячи, {} И не было никаких проблем с задвижками {}
    Последний раз редактировалось Светлана; 01.01.2016 в 16:33.

20. Не нравится Bragin-911 не понравилось это сообщение
    Информация

Специалист
    может хватит?
    Харьков. Изготовление ключей практически любой сложности. 0999182470 0979508053 0935036242

Информация

Член МАСОД
    Владимир Борисович, с Наступившим Вас! Вы не сделали достаточно дверей, чтоб хоть одна из них появилась в Улан-Удэ, без обид и масштабов
    нельзя судить какими то сравнениями о человеке, и возможностями из этого судить о человеке!
    я, вот, вискарик себе налил в первый раз в этом году, еще с прошлого года

- - - Добавлено - - -

И да! Хватит! все двери, которые я встречал, небыли Неманом, кроме выставок в Москве.. мечтаю в Кострому скататься на производство, если Владимир Борисович разрешит
    Аварийное вскрытие, ремонт и установка замков в Находке (http://key25.ru)

Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    Владимир Борисович, с Наступившим Вас!

И да! Хватит! все двери, которые я встречал, небыли Неманом, кроме выставок в Москве.. мечтаю в Кострому скататься на производство, если Владимир Борисович разрешит
    С новым годом!
    После принятия условий, которые мне поставила Светлана, я зарёкся от приглашения на завод кого-либо. Извините.

Информация

Член МАСОД
    Понял
    тогда не умничаю, Ваше право!
    Аварийное вскрытие, ремонт и установка замков в Находке (http://key25.ru)

25. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    Понял
    тогда не умничаю, Ваше право!
    Нет. Просто так сложилось.

27. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Bragin-911 Посмотреть сообщение
    Ну так скажи, пуганый какой закон чи подзаконный акт тебе разрешает унитазом пользоваться?! Не боишься с..ть без регламента?
    один знакомец еще в начале 90-х сказал как то : человек голодный готов подписаться под любую х..ю , лишь бы поесть . и сам сядет и друзей подтянет по случаю .

... так вспомнилось , что то ..

29. Спасибо Bur благодарит за это сообщение
    Полезное Bur считает сообщение полезным
    Информация

Специалист
    Я всегда говорил, что Брагин это всеобщее зло. Он на "темной стороне силы" {}
    Последний раз редактировалось Светлана; 02.01.2016 в 09:55.

31. Не нравится Bragin-911 не понравилось это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Павлов В.Б. Посмотреть сообщение
    Я всегда говорил, что Брагин
    {}
    Последний раз редактировалось Светлана; 02.01.2016 в 09:57.

Страница 18 из 27 Первая ... 8 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)