Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Задвижки - зло! - Страница 13
Страница 13 из 27 Первая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 ... Последняя
    Информация

Специалист
    Не знаю, может немного не корректно, попробую спросить. Часто попадают задвижки на Эльборах , в основном проблем нет , крючок поболее и no problem , но один вариант приходится сверлить , расстояние от ключевого отверстия до ручки центра задвижки 4.5см. Можете не отвечать в открытую , можно без сверления или нет?

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Владимир Захаров Посмотреть сообщение
    можно без сверления или нет?
    Можно, в личку ответил
    Аварийное вскрытие, ремонт и установка замков в Находке (http://key25.ru)

3. Спасибо Владимир Захаров благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Все логично . Не додумался бы наверное. Спасибо!

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    Можно, в личку ответил
    Дим , я тебя не узнаю ... Стареешь ? Не похоже , чтоб ты после первого знакомства секретами разбрасывался !!!

Все логично . Не додумался бы наверное. Спасибо!
    Захаров , вы прям избранный ...
    ЗАМОКНН (zamoknn.ru) - Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде
    Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде (http://zamoknn.ru)

6. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от МИХАИЛ Посмотреть сообщение
    Дим , я тебя не узнаю ... Стареешь ? Не похоже , чтоб ты после первого знакомства секретами разбрасывался !!!

Захаров , вы прям избранный ...
    МИХАИЛ , Нет , скорей коммуникабельный.
    А вы знаете этот способ?

Информация

Член МАСОД
    МИХАИЛ , Нет , скорей коммуникабельный.
    А вы знаете этот способ?
    Ну что вы , dima эту тайну мне не выдавал . Не этично конечно , может поделитесь ? В личку ...
    ЗАМОКНН (zamoknn.ru) - Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде
    Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде (http://zamoknn.ru)

Информация

Специалист
    Извините, не могу. Это не порядочно! Задайте вопрос dime.

10. Спасибо МИХАИЛ благодарит за это сообщение
    Полезное ternokeys, Светлана, МИХАИЛ считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    Извините, не могу. Это не порядочно! Задайте вопрос dime.
    Владимир, а Вы можете хоть дать ссылку или название, о какой модели речь?
    А то до сих пор не могу понять.
    Спасибо
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    Владимир, а Вы можете хоть дать ссылку или название, о какой модели речь?
    А то до сих пор не могу понять.
    Спасибо
    Конечно , Светлана ! Вроде он , планка такая же .
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	7031_zn-elbor-10559-ma-bazalt-14.jpeg 
Просмотров:	48 
Размер:	92.3 Кб 
ID:	10955

13. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Часть сообщений выделила в новую тему
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

Информация

Специалист
    Ну а можно дать задвижке такое определение - "замок который закрывается изнутри"?
    Тогда сюда может попасть устройство посложнее чем то, что открывается дрелью согласно видеоклипу. Например шпингалет. Могут быть и еще посложнее варианты, вплоть до комбинационного замка в качестве шпингалета, его как будете открывать снаружи?
    Как по мне - то, что снаружи не просматривается всяко потенциально труднее открыть..

Подумалось - на рынке присутствуют в продаже устройства для дистанционного управления по СМС (например отопление на даче включить). Стоят бюджетно вполне.
    Если такую штуку+соленоид приколхозить к задвижке, то в критический момент задвижку можно будет открыть снаружи послав строго определенную СМС на нужный номер.
    Все операторы мобильной связи "упадут" одновременно разве что при военном положении или солидном теракте..Или кто-то помехи поставит. Чтобы исключить отсутствие питания можно применить УПС, но это если щиток в квартире. Как элемент отказа остается практичеки только само устройство.
    Но.
    Лично я вижу в задвижке 2 полезнsых функции - "свои тоже не войдут" в тот период времени когда я не хочу - ну.. мало ли)) Это могут быть вовсе не ситуации, что приходят в голову у меня, например прихожая это самое просторное место. Ну например я йог и стою в асане к входу жоп!й , а тут приходит вайф с подругами.
    На этот случай что придумать?
    Тут противоречие приватности и безопасности. И я могу заблокировать и то, что описал выше.

В общем, пока нам всем датчики-компьютеры под кожу не загонят - проблема не решается.

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от VAT Посмотреть сообщение
    устройство посложнее чем то, что открывается дрелью согласно видеоклипу. Например шпингалет.
    А то, что дрелью открывается, не шпингалет? Что если видео посмотреть повнимательней, тему прочесть - в ней ведь речь в т.ч. и о "других" устройствах идет.

Ну например я йог и стою в асане к входу жоп!й , а тут приходит вайф с подругами.
    Тут поле для фантазии мм.... необъятное, Оффтоп не будем, ладно? На той неделе задвижку открывал, а после помогал бабулю с инсультом из квартиры до скорой выносить.
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ
    Аварийное вскрытие замков в Улан-Удэ (http://masterkey911.ru)

Информация

Специалист
    Я к тому, что ваше утверждение о том что задвижка всегда слабее к взлому - имхо неверно в принципе. При прочих равных "задвижка" будет всегда устойчивей к взлому.

Задвижкой имхо осознанно пользуются люди которые не доверяют своему стандартному замку, которые за минуты вскрываются отмычками. Если бы бабка была уверена, что замок снаружи открыть невозможно, думаю пользовалась бы замком с заверткой.

Информация

Член МАСОД
    ваше утверждение о том что задвижка всегда слабее к взлому - имхо неверно в принципе.
    Ваше имхо неверно в принципе. Перемещению засова самого примитивного замка препятствуют от 5 до ...... деталей, перемещению задвижки либо вообще ничего, либо ОДНА деталь.

P.S.: Мое ИМХО основано на многолетнем личном опыте отпирания всевозможных запорных устройств, а также опыте коллег, некотором объеме знаний в области механики и логики. А на чем основано ваше?
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ

19. Спасибо Bars благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    А если в задвижке будет 5 деталей фиксатора? Читаем внимательно - при прочих равных условиях.

Информация

Член МАСОД
    А если в задвижке будет 5 деталей фиксатора?
    Пример привести не затруднит?

Информация

Специалист
    Да я ж сразу и привел.. лимбовый комбинационный замок лимбом назад в качестве задвижки. Или он же в качестве замка лимбом вперед. В последнем случае есть шансы открыть пригласив мастера и отвалив ему тыщ 50. А первом? только разрушать дверь.

Информация

Член МАСОД
    лимбовый комбинационный замок лимбом назад в качестве задвижки.
    Генитальная идея Вы такое где-нибудь видели, или это полет вашей мысли? Вы представляете, как устроен замок и из чего он сделан, как крепится на сейфах, куда в таком случае денется отверстие для перекодировки, каков вылет ригеля?

Информация

Специалист
    Представляю.)
    Я ж в принципе говорю, а не о конкретной реализации. Лимбовая (если ее реализовать) задвижка будет проще. Три диска там избыток, хватит и одного и все сайлент ухищрения не нужны. Есть ригельные системы управляемые прямо от лимба. Это замок конечно, а не задвижка. Но задвижка такая же будет практически.

Информация

Специалист
    мда, полет фантазии очень бурный. Задвижки любят за то что их можно просто и быстро закрыть и открыть. По этому самые простые и есть самые распространенные.
    Харьков. Изготовление ключей практически любой сложности. 0999182470 0979508053 0935036242

Страница 13 из 27 Первая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 ... Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)