• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Врезные замки с небольшой глубиной

dima

Специалист
Часто приходится ставить врезные замки в ограниченное пространство, аллюминиевые двери и разнообразные калитки в частном секторе, в трубу 25/40 и 40/40 помещается только известная мне Кале, но, относительно ненадежная она, часто открывать "подкидыванием" приходится на поломках механизма падающего ригеля.. может, я что то упустил, и есть более надежные замки, которые поместятся?
ниже сегодняшняя установка.. а куды деваться?
DSC_0114.jpg
 

dima

Специалист
на рабочий беспорядок не обращайте внимания:-[
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Стесняюсь спросить - а что за ручки? Отстала.. :-[
А ничего, мне кажется, приличного в квадратную трубу не вместишь. И мне кажется, не во всякую калитку такой маленький бексет пойдёт. Может, врезку изменить, ну пусть себе будет корпус сзади выглядывать, а? А ручки на стяжные винты.
 

dima

Специалист
И мне кажется, не во всякую калитку такой маленький бексет пойдёт. Может, врезку изменить, ну пусть себе будет корпус сзади выглядывать, а? А ручки на стяжные винты.
Тут правильно - вопрос денег, я могу и засиликонить швы, которые показались подозрительными.. и коробочку правильную собрать для замка, но!! клиент платит! в моем случае была Бабушка, которая хвалилась, какой крутой забор поставила
Ручки - Фуаро, так что привыкаем (улыбаемся и машем), все идет в Китай, я скупил последние ручки на розетке M.B.C. так как наш оптовик в них не заинтересован, и как же давать двухлетнюю гарантию на то, что продается? витрины ломятся в супермаркетах от неправильных ручек
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Ручки - Фуаро, так что привыкаем (улыбаемся и машем), все идет в Китай, я скупил последние ручки на розетке M.B.C. так как наш оптовик в них не заинтересован, и как же давать двухлетнюю гарантию на то, что продается? витрины ломятся в супермаркетах от неправильных ручек
Так и подумала, что фуаро...
Не знаю что придумать сюда вместо Кале.
 

dima

Специалист
Поставил сегодня на межкомнатки все Чибли.. осталось совсем немного
и пойду в новую эру, не давать двухлетнюю гарантию.. привык. и клиенты привыкли к качеству, Диму по телефону спрашивают
 

dima

Специалист
Нет.. остались остатки, народ кушает Китай
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Сергей, а какие Вы бы посоветовали в случае, если это не пластиковая дверь, а ситуация вроде той, как на первом фото?
Есть ли какие-то отзывы по эксплуатации?
 

dima

Специалист
кстати и не китай)))))
Там Кале))
По замкам по ссылке - неплохие варианты, но так как Изео в таком сегменте представлена у нас крайне мало (скорее, совсем никак) скажу за такие Чизы, надежные, а Чиза с Изео всегда рядом по качеству
были остатки Изео для деревянных дверей с седых годов по магазинам, выгреб все и поставил))
 

Sergey

Специалист
Сергей, а какие Вы бы посоветовали в случае, если это не пластиковая дверь, а ситуация вроде той, как на первом фото?
Есть ли какие-то отзывы по эксплуатации?
Можно в таком случае ставить замок Electa 7811.... отзываются о нем хорошо....

- - - Добавлено - - -

Там Кале))
По замкам по ссылке - неплохие варианты, но так как Изео в таком сегменте представлена у нас крайне мало (скорее, совсем никак) скажу за такие Чизы, надежные, а Чиза с Изео всегда рядом по качеству
были остатки Изео для деревянных дверей с седых годов по магазинам, выгреб все и поставил))
О, а у нас все наоборот товар есть были б клиенты)))):)
 

Светлана

Специалист
Команда форума
зато надежно... и не на один год........:yes:
Тут согласна. Я как-то смотрела на цены корпусов замков (где же это было?..), и удивлялась, почему они такие высокие. А потом кто-то подсказал, потому что они же должны жить столько, сколько дверь. Нормально, когда по необходимости можно заменить цилиндр, возможно, ручки. Но корпус-то останется.
Я Вас доставала, потому что было интересно, что там внутри, и насколько это надёжно. :)
О шестерёнчатом KVF тут много могут рассказать, с учётом зим и условий эксплуатации. И о Кале тоже. Правда, это уже история не о калитке с профильной трубой, а о пластиковых дверях.

- - - Добавлено - - -

Вот, нашла ссылку. Картинки были точно больше, видимо, их сжали при переезде ресурса :(
http://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,1758.msg40314.html#msg40314
 

ternokeys

.
Команда форума
....врезные замки в ограниченное пространство, аллюминиевые двери и разнообразные калитки в частном секторе, в трубу 25/40 и 40/40 .... есть замки, которые поместятся?
dima, оффтоп может такие у Вас есть? подойдут?

z076-zk-500x500.jpgz075-zw-500x500.jpg
ВиробникJANIA
Модель: JANIA Механізм 90/22 ключ
ВиробникJANIA
Модель: JANIA Механізм 90/22 PZ під серцевину
 
Сверху Снизу