Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
О фрезах... - Страница 2

Тема: О фрезах...

Информация

Специалист
    Мурат , если в России посмотрите вот здесь:
    http://keyko-shop.ru/catalog/tools/index.php?IBLOCK_ID=4&SECTION_ID=96&PAGEN_1=4

- - - Добавлено - - -

Если в Украине то здесь: http://key-smt.com.ua/stanki-dlya-iz...n-n-d-d-n.html

- - - Добавлено - - -

Если совсем за бугром то вот здесь:http://www.keymachinecutter.com/

2. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Полезное Светлана считает сообщение полезным
    Информация

Специалист
    ignat , спасибо.

Информация

Специалист
    А кто как и на чём точит фрезы ?

Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Мурат Посмотреть сообщение
    А кто как и на чём точит фрезы ?
    Привет . карбидку наверное будет тяжко поправить , обычные фрезы я на простом наждаке торцевал , на плотном мелкозернистом тонком диске .
    klychservis.com - Аварийное вскрытие и сервис автомобильных ключей в Йошкар-Оле. Программирование иммобилайзеров. Вскрытие дверей, сейфов, установка замков
    Аварийное вскрытие и сервис автомобилей в Йошкар-Оле (klychservis.com)

Информация

Ремесло - ключник
    фрезу с победитовыми вставками сами точим - алмазный круг, обычные отрезные (советские) и луночные на мелкозернистом, а вот угловую для плоских от правляем в другой город на заточку

Информация

Специалист
    Да есть возможность заморочится прикупить станки промышленные для заточки.На руках нужного угла и точности не добиться, а с неточной заточкой и резать будут недолго.
    Смотрю на типа универсально заточного 3е642.... и есть такой немецкий Vollmer Unilapp 600 , только не знаю наши фрезы можно будет зажать в нем, инфы мало, нужно сездить посмотреть, все не соберусь это км 200 .

8. Спасибо ignat, ternokeys благодарит за это сообщение
    Полезное dima считает сообщение полезным
    Информация

Специалист
    Мурат , скажите у Вас есть возможность забирать фрезы из России ? У меня поставщики с Урала -иногда отдаю туда точить фрезы твердосплавные (80*1,4*22),правда последний раз отдавал года 2 назад -цена была 25руб/шт ,ну может сейчас немного подорожала. Он (поставщик),где-то во вторник приедет -могу с ним связаться и спросить. Если всё срастётся дам Вам в личку все его координаты. Точат хорошо -мне нравится. Он недавно предлагал поточить угловую фрезу от "браво",но вот что почём я не спросил. Если Вам интересно дайте знать -помогу чем смогу.

Информация

Специалист
    ignat ,
    Спасибо конечно, но я интересуюсь так, в поиске куда бы приложится ещё
    Я в мастерне не сижу и ключи не копирую, мне нужно движение, поэтому занимаюсь вскрытием . Ключи делаю только на мной снятые замки сейфов.
    Просто есть куда поставить станки и есть возможность купить станки, думаю точить для своего региона. Вот и интересно кто на чем точит.

Информация

Новичок
    я уже несколько лет точу фрезы дремелем с насадкой отрезного диска правда диск лучше разок пастой гоя помазать. Точу правда не корбид а обычные, но режет иногда лучше чем новая.
    Одну фрезу затачиваю и эксплуатирую раза 4-5 потом покупаю новую и так по кругу.

Информация

Специалист
    не гоя а ГОИ. Государственный оптический институт
    Харьков. Изготовление ключей практически любой сложности. 0999182470 0979508053 0935036242

13. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Полезное Алекс, Светлана считает сообщение полезным
+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 Первая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

• Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход