• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Какую дверь выбрать Неман НД-1 или Torex Professor-3 02?

Павлов В.Б.

Специалист
D3-имитации производственных мощностей набирают популярность!
Про 3D принтеры, которые из пластмассы лепят всякие забавные фигурки, слышал. Но что бы оборудование...Удивлён. Может всё же привычный и проверенный фотошоп? :)
 

serj

Специалист
Насколько я могу судить, "фотографии" сделаны в Autodesk 3ds Max.

Про 3D принтеры, которые из пластмассы лепят всякие забавные фигурки, слышал. Но что бы оборудование...Удивлён. Может всё же привычный и проверенный фотошоп? :)
В Adobe Photoshop это буде сделать слишком сложно. Подретушировать чужую "фотографию" - да, но исходник делали, скорее всего, в Autodesk 3ds Max.

оффтоп
 

serj

Специалист
Вот Вам примеры отличной работы дизайнера.
 

Вложения

  • 71.3 KB Просмотры: 967
  • 95.7 KB Просмотры: 999

farm

Участник форума
Очень важно, кто это установит. Качество двери во многом определяет её установка.
Выглядит нормально, но на сайте запуталась. В каталоге пишут, что дверь заполнена пенополистиролом, и картинку приводят, одинаковую для всех моделей:

Посмотреть вложение 4824

Как-то недоверчиво воспринимаются фишки (и петли, и утоплена, и лабиринт) в сочетании с листом 1,5 мм, и вырезом в коробке под все ригели.
Согласна о дешёвом цилиндре.
Опять же сайт. "Дверное полотно цельногнутое, без дополнительных элементов с применением сварки. Дверное полотно и коробка выполнены с применением контактной сварки и полуавтоматических машин"... Ищу описание производства - четыре повторяющиеся картинки:

Посмотреть вложение 4827

одна из которых, похоже, украдена у Торекса, вторая видимо, давно ходит в сети в разных вариантах и авторствах на сайтах по производству межкомнатных дверей:
Посмотреть вложение 4825 Посмотреть вложение 4826

Конечно, может просто в "Инпроекте" работают недобросовестные разработчики, но если бы я совсем ничего не понимала в сайтах, но занималась производством дверей, я бы точно возмутилась, почему это мои двери имеют одинаковые описания на одной странице, но совсем другие - на второй.
При этом список "Где купить" весьма внушительный...
Написал руководителю отдела продаж компании ТМК и вот что он ответил:

Очень рад,что вы заинтересовались нашей компанией.
В свою очередь,приносим свои извинения,за неточности на сайте,которые Вы обнаружили, явно являясь не дилетантом в производстве металлических дверей. Сайт на данный момент находится на доработке и продвижением мы Пока не занимаемся. Уточненные характеристики,фото изделия и фото двери в разрезе - во вложении!!!!!!!!!!

По фотографиям крепления замка - предоставить не предоставляется возможным в связи с отсутствием таковых.
Если текстом: крепление - на 2 болта, с торца полотна, внутри замок закрывается цельногнутым карманом, приваренным на точечную сварку к полотну изделия.

По сертификатам - в соответствии с Федеральным законом «О техническом регулировании» от 27 декабря 2002 года No184-ФЗ (с изменениями и дополнениями) и Постановлением Правительства Российской Федерации от 1 декабря 2009 года No982 « Об утверждении единого перечня продукции, подлежащей обязательной сертификации, и единого перечня продукции, подтверждение соответствия которой осуществляется в форме принятия декларации о соответствии» двери металлические (код ОКП 526217) с 15 февраля 2010 года не подлежат обязательному подтверждению соответствия ни в форме обязательной сертификации ни в форме принятия декларации о соответствии.


ТВ-3(в разрезе.jpgФото Тв 3.jpg
описание_ТВ3.docx
Кстати, согласен насчет дешёвого цилиндра, его к счастью можно будет самостоятельно заменить на Mauer или ещё какой-нибудь.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Написал руководителю отдела продаж компании ТМК и вот что он ответил:
Спасибо. Человек ответил, вроде, нормально (мне всё любопытно, производят ли они их сами, или закупают?).
Мне кажется, дверь слабовата по Вашим требованиям, и отзывы непонятны: насколько понимаю, это зависит от конкретного представителя в Вашем городе. Страшновато Вам что-то советовать. Я пыталась гуглить по адресам их представителей. Фотографии карты показывали не вывеску "Стальные двери", а пластиковые окна и двери. Получается, это дополнительное направление? У нас такие компании ("и швец, и жнец...") не очень хорошо себя зарекомендовали, правда, у нас такие компании продают китайские двери.
Вы рассматривали Профессор - там хоть пишут 2 мм, и качество более понятное. И предлагают, скорее всего RNB (китайский клон чизы).
 

Павлов В.Б.

Специалист
Кстати, согласен насчет дешёвого цилиндра, его к счастью можно будет самостоятельно заменить на Mauer или ещё какой-нибудь.
Вот! Увидел противовзломный лабиринт. Не возьмусь судить о его эффективности, но он есть! А где противоотжимный? Очень хочется увидеть.
 

Светлана

Специалист
Команда форума

Павлов В.Б.

Специалист
:) Значит, правильно было бы использовать элемент Н-102?
Не согласен. Мы с тобой авторы патента на конструкцию. И даже понятие наше. С какого перепуга кто-то должен нахально всё это использовать?:))
 

Павлов В.Б.

Специалист
Придётся тогда его заказать вместе с дверью Неман))
Хм! Уже пару лет (да больше, больше :)) предлагаю заказать и испытать...А ты всё "не этично, не этично..."Может быть пора? Заодно и наш противоотжимный лабиринт проверим ещё раз? А то осталось маленьким осадком способ "перехвата" от Дмитрия из Находки...
 

Bragin-911

Специалист
:-[ Я не об этом, просто "еще раз" означает, что уже пытались ломиком пошалить. Вот на фото результатов попыток интересно бы взглянуть.
 
Сверху Снизу