• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Специалист по замкам в Ростове

Сергей61

Специалист
Всех приветствую! Запустил новый сайт http://pro-zamok.ru
Вскрытие, установка, замена и ремонт любых замков в Ростове.
Установка дверных доводчиков, домофонов, электромеханических и электромагнитных замков.
Вот такая вот картинка у меня является основной, так сказать, темой. Веселая, а?
Народ балдеет, как только я её разместил на авито, Просмотров, стало вдвое больше, а за ними и звонки пошли.
Всё таки люди охочи до... :mod: http://www.avito.ru/rostov-na-donu/predlozheniya_uslug/ustanovka_vskrytie_i_remont_vseh_zamkov._domofony_172065851

chastity-belt.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

МИХАИЛ

Специалист

Сергей61

Специалист
Здравствуйте, Сергей :)
А сайт Вы сами делали?
Рад, вас видеть и читать, Светлана!
Сайт делал сам. Мне должны были сделать его сторонние, но одни долго тянули, другие просили много денег. А я, знаете ли, не тупее паровоза, сел, да разобрался. Времени не хватает, правда...
Возьмете меня к себе в МАСОД? Что для этого нужно, помимо желания?
 

павел

Специалист
Команда форума
Сергей спрашивал,что нужно для того чтобы вступить в МАСОД.
 

Алекс

Специалист
Что-то Вы Сергей темните! Сайт создали, а на нашем в самом начале не смогли ничего найти! По моему,прежде чем себя ,любимого в гостях рекламировать,удосужились бы ознакомится с порядками у хозяев! Всё ведь чётко прописано!!
 

Sorochini

Специалист
Очень много вопросов к конструкции)))

Вот небольшой пример:
masterlock-paris-small-19571.jpg

Очень мало деталей и не реалистично!

А в целом очень смелый маркетинговый шаг - я бы на такой не решился)
 

Сергей61

Специалист
Дело же не в конструкции, тут сама идея. На самом деле картинка из сети. Может закажу рисованную позже... Может и нет.
Народ, к сожалению, и, что уж греха таить, к счастью, на неё ведется! Ну и пусть продолжает.

2Алекс
А мне сайт создать легко, а ссылку найти сложно.
И не потому, что лень. И так по 4 часа сплю.
Темню? На викизамки моя статья одна из первых. Про двери SuperLock. Светлана может помнить её.

2Павел
благодарю, форму заполнил.
 
Последнее редактирование:

Светлана

Специалист
Команда форума
Сверху Снизу