• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Что за сейф ?

кккккк

Специалист
У этого стоит аварийный КАВИ в правом нижнем углу.
Как действует система-не знаю.
Но поскольку основной не соленоид,вероятно-двигает всю пластину.
А так эта серия весьма непростая.
 

dima

Специалист
О, угадал с аварийным замком.. Китайца электронная, видимо.. Глупость несусветная, сели батарейки, аварийный ключ.. Как способ обхода электронной блокировки, я из за этого сейфтроник никогда не понимал, Сейф хороший и такая дыра..
 

Лаура

Специалист
я из за этого сейфтроник никогда не понимал
они же и без аварийного тоже выпускают; а если аварийным флетчер стоит, неплохо, как и cisaalps - лишний бонус и не маленький:yes:для Александра. С аварийными замками чаще покупают, когда несерьезное хранить надо - офис хорошо охраняется - боятся цифры путать.
IMG_0109.jpg
 

dima

Специалист
Я знаю за эту подставу с флетчерами, но до меня пока (и хорошо) не докатились еще, родимая 74ка и тубуляр:) как флетчеры докатятся, вас же и замучаю вопросами:drink:
я к чему это все? если электроника с внутренними батарейками, то обеспечьте внешнее питание!
на твоем фото питание есть, когда нет аварийного ключа

- - - Добавлено - - -

Аварийный ключ - глупость.. если есть возможность провести и запитать систему
только ИМХО!
наверное, как раз поэтому

С аварийными замками чаще покупают, когда несерьезное хранить надо - офис хорошо охраняется - боятся цифры путать.
 

dima

Специалист
Были, да еще с натягом на открытие)) та еще задачка
 

кккккк

Специалист
Были тубуляры на М13 и рино.
Новый сейфтроникс на фотке серая паннель-там стоит какая то китайская гадость.Как то был по нему вопрос-батарейки сажает за сутки-или замыкание или утечка какая то,или грязь просто где то в электронике.И собран внутри как то пакостоно-не иначе китай левый какой то.
 

Лаура

Специалист
ни одной претензии пока не было; в магазине некоторые по году стоят, батарейки еще не меняли, посетители тренируются. Вроде и не новый, в одно время импортировали, что с аварийным замком, что с внешним питанием. Те, у которых питание снаружи, все с такими клавиатурами, с аварийным замком- голубые клавы. Попрошу своих, пусть сравнят внутри:watchful:, я сфоткаю.
 

МИХАИЛ

Специалист
Из той же оперы. ;)
Что за ящик, какая цена и интересует класс . Если кто знает, отпишитесь пожалуйста. :hat:Посмотреть вложение 16656Посмотреть вложение 16657
Поломатую детальку выточил вроде . Ключ нарезал новый .
20160213_234118.jpg
Теперь все подогнать надо .
Всего не выложу , но хоть как то так . ;):)
 

кккккк

Специалист
А вот вроде его инструкция. Это у кого бессонница-по нескольку страничек читать можно на ночь.
http://www.safe.ru/upload/file/Instrukcii/FORMAT/LOCK-CAWI-IN-SYS-7216-ELOSTAR.pdf

- - - Добавлено - - -

Те, у которых питание снаружи, все с такими
Показывали фотку на телефоне,довольно тусклую-там стоит вроде стандартного блокиратора,но зачем то обернут какой то фольгой чтоли и закрыт вроде щитком.
Его владелец открывал каждый раз внешним питанием. Думали даже вывести наружу тумблер включил-открыл-выключил. Дальнейшего не знаю.
 

Vadim67

Специалист
Встречались раньше офисные совдеповские "сейфы" на ножках, без каких- либо "опознавательных знаков", и вот попался вчера такой "сейф" с шильдиком на дверце трейзера. Название этого офисного шкафа- "ШМО".

1.jpg2.jpg

В старых почтовых отделениях тоже встречаются шкафы такого типа, только на двери у них два замка: однобородковый и двухбородковый, с трубчатыми ключами.
 
Последнее редактирование:

Vadim67

Специалист

dima

Специалист
Еще вариант - "оружейный", но ружье в него не поместится длинное...
 

dima

Специалист
Тогда офисов не было, были кабинеты..
 

кккккк

Специалист
А зря смеетесь.
Например,поломка бородки этого трехсувальдника подняла на ноги все начальство довольно серьезной военизированной организации. Более того,до серьезного сбоя в работе оставалось несколько часов,и уже разрабатывался план действий на случай,если вскрытие затянется.
В сейфе хранилось что то важное.
Я совершенно серьезно,это не прикол.


 

Светлана

Специалист
Команда форума
Например, поломка бородки этого трехсувальдника подняла на ноги все начальство довольно серьезной военизированной организации.
А шо? Профессия замочника имеет стратегическое значение! :Cherna-tower:
 
Сверху Снизу