• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Что за сейф ?

dima

Специалист
Последнее редактирование:

кккккк

Специалист
Там взлом требовал не то какого то неприятного доклада,не то составления каких то проблемных актов,не знаю.Но причина была какая то.
 

Vadim67

Специалист
Обычный. Вот фрагмент белорусского ГОСТа явно старого происхождения:

Посмотреть вложение 21571
Как видно, эти ГОСТы и обозначения сейфов были однотипными и действовали на всей территории бывшего СССР.
Нашел текст документа РСТ РСФСР 328-89 "Шкафы канцелярские металлические. Общие технические требования".
ШМО- шкаф металлический обыкновенный.
ШМН- шкаф металлический несгораемый.
ШМК- шкаф металлический комбинированный (верх- несгораемый, низ- обычный).
Вот этот документ, в формате PDF:
Посмотреть вложение 4294814105.pdf
 
Последнее редактирование:

кккккк

Специалист
Маркировка ШМН встречалась только на шкафах белорусского пр-ва (Витебск,кажется)
 

Vadim67

Специалист
Поступила заявка на открывание банковского сейфа; ключей нет. Точное название сейфа неизвестно. Сбросили фотки, но я не уверен, что сертификат именно от этого сейфа. Прошу помочь в опознании и подсказать, есть ли в Крыму вменяемый специалист, который с этой работой справится.
1.jpg2.jpg3.jpg
 

Bur

Дерзкий укр
Чето 5 класс ощеня круть для него - навскидку 2 класс. Пара 71111 или Stuv.
Впрочем могли поставить и В класс Kawi.
Не вижу ничего супер - пупер.
 

Bur

Дерзкий укр
Как вопрос решился ?
У Вас же там есть доктор кукольных наук, почетный прохвесор университета , член какось там ассоциации чего то там Ассосод ( боюсь буквы С не все всунул) , а главное - оценщик мастерства местных аварийщиков
Кккконстантин Обринский ( объявление как перед боксом :) )
 

Vadim67

Специалист
Как вопрос решился ?
У Вас же там есть доктор кукольных наук, почетный прохвесор университета , член какось там ассоциации чего то там Ассосод ( боюсь буквы С не все всунул) , а главное - оценщик мастерства местных аварийщиков
Кккконстантин Обринский ( объявление как перед боксом :) )
Саша, нашёлся во всём Крыму только один мастер (родом из Донецка, звать Сергеем, ты его знаешь), который взялся открыть этот сейф без повреждений. На днях ему привезут его инструмент, и он поедет на заявку. Не исключено, что в сейфе установлены два замка Variator B. Больше никто в Крыму не взялся открыть сейф вчистую, хотя изначально предполагалось, что там два замка 71111 на 120-х ключах. Все те крымские конторы, в которые я звонил, предлагали сверлить сейф, а Мурат из Симферополя сказал, что открыл бы 71-е, но у него украл инструменты бывший его ученик, который организовал свою собственную контору по открыванию замков в Симферополе. Этому "ученику" я звонить не стал:))
Плохо у нас с мастерами...
 
Последнее редактирование:

Bur

Дерзкий укр
Зззззззз.... мне ж нтиресно за " академика " узнать :)
я ж злопамятный до офигения . Была фишка с группой типа " учимся открывать" как у нас только на НФ . И нам там с Дэном Сторожев с Обринским отказали в участии с аргументацией " рановато" но имхо по нацпринадлежности .
{}
 
Последнее редактирование модератором:

Vadim67

Специалист
Как вопрос решился ?
Я сразу же предупредил клиентов, чтобы они не связывались с "мастерами"- сверлунами. Клиенты оказались благоразумными:)
Вот фрагмент переписки с клиентами:
Безымянный.jpg
 

вадим

Специалист
Поступила заявка на открывание банковского сейфа; ключей нет. Точное название сейфа неизвестно. Сбросили фотки, но я не уверен, что сертификат именно от этого сейфа. Прошу помочь в опознании и подсказать, есть ли в Крыму вменяемый специалист, который с этой работой справится.
Посмотреть вложение 21824Посмотреть вложение 21825Посмотреть вложение 21826
Так открыли сейф?
 

Vadim67

Специалист
Так открыли сейф?
У человека инструмент для таких сейфов находится за пределами Крыма. Как только инструмент привезут, поедет открывать. О результатах сообщит.
 

Vadim67

Специалист
Ну а какие замки уже известно?
Человек рассчитывает на два замка Variator B, а там видно будет. Не сможет открыть- отдаст заявку более продвинутым мастерам из Украины или России. Срочности по этой заявке нет; люди приобрели сейф по случаю, фактически за бесценок.
 
Последнее редактирование:

вадим

Специалист
Вскрыт этот замок. Это оказался всего лишь легард 3330

- - - Добавлено - - -

IMG_20160905_125728.jpg
 
Последнее редактирование:

Прохожий

Заблокирован
Человек рассчитывает на два замка Variator B, а там видно будет. Не сможет открыть- отдаст заявку более продвинутым мастерам из Украины или России. Срочности по этой заявке нет; люди приобрели сейф по случаю, фактически за бесценок.
Интересно ,а кто это из Украины поедет в окупированый Крым открывать? Так просто интересно?
 
Сверху Снизу