• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Что за сейф ?

Vadim67

Специалист
Интересно ,а кто это из Украины поедет в окупированый Крым открывать? Так просто интересно?
Это да, из Украины, наверное, никто не поедет... Помимо политической стороны вопроса, мастер почти со 100%-й вероятностью может остаться без инструмента, т.к. на границе с Херсонской областью устраиваются грандиозные шмоны: всё перетряхивают и пересматривают.
 
Последнее редактирование:

Прохожий

Заблокирован
Это да, из Украины, наверное, никто не поедет... Помимо политической стороны вопроса, мастер почти со 100%-й вероятностью может остаться без инструмента, т.к. на границе с Херсонской областью устраиваются грандиозные шмоны: всё перетряхивают и пересматривают.
Исход будет такой или мастер как шпион сядет в Крыму, а если вернется ,то сядет тут,как не печально. {}
 

Vadim67

Специалист
Исход будет такой или мастер как шпион сядет в Крыму, а если вернется ,то сядет тут,как не печально. {}
оффтоп
 
Последнее редактирование:

вадим

Специалист
Коллеги у кого есть фото кишек электронного технопарка встраиваемого в стенку
Спасибо
 

Vadim67

Специалист

вадим

Специалист
Да. Но тот не открывал. Клиент код вспомнили. А тут такой же попал. Только в стене

- - - Добавлено - - -

Это Вы в марте прошлого года интересовались, как открыть такой сейф?
http://www.zamkidveri.com/forum/47/thread35288.html

Да. Но тот не открывал. Клиент код вспомнили. А тут такой же попал. Только в стене
 

вадим

Специалист
Техномакс побежден. Вместе со Светланой разобрались как его обмануть. Светлане огромное спасибо за поддержку!!!!
 

voroncova2465086

Новичок
Ребят, подскажите пожалуйста по выбору сейфа.
В snert.ru хочу взять VALBERG FRS-30 KL.
У всех сейфов есть класс взломостойкости- это либо первый класс, либо H-0.
У этого же указан только класс огнестойкости- 60 В.
Есть ещё второй, дороже, у него огнестойкость- 30В.
Эти характеристики огнестойкости имеют что-то общее с защитой от взлома?
Хочу надёжный купить, а разбираясь плохо. Если можно, простыми словами объясните, а то в терминах я ничего не понимаю.
 

dima

Специалист
Не надо брать Валберг, но это только мое ИМХО
по простой причине, сначала поймите, кто под брендом именно этого сейфа прячется, и что предлагет

посмотрел.. Кореец..
а. возможно и китаец, Промет ищет дешевле постоянно
 

Vadim67

Специалист
Ребят, подскажите пожалуйста по выбору сейфа.
В snert.ru хочу взять VALBERG FRS-30 KL.
У всех сейфов есть класс взломостойкости- это либо первый класс, либо H-0.
У этого же указан только класс огнестойкости- 60 В.
Есть ещё второй, дороже, у него огнестойкость- 30В.
Эти характеристики огнестойкости имеют что-то общее с защитой от взлома?
Хочу надёжный купить, а разбираясь плохо. Если можно, простыми словами объясните, а то в терминах я ничего не понимаю.
voroncova2465086, это Вы разместили сегодня на форуме Замкидвери сообщение под ником arkashka2465086 ?

Безымянный.jpg
Как видно из Вашего сообщения на нашем форуме (в 13 час. 53 мин.), Вы, по Вашим словам, плохо разбираетесь в сейфах. А в 15 час. 11 мин., на форуме Замкидвери, как оказалось, уже стали хорошо в них разбираться (расхваливаете сейф Валберг Кварцит 30, какой он хороший, взломостойкий, огнестойкий и надёжный).
Как Вы утверждаете, в ходе пожара на этом сейфе даже копоть не осаживается:lol:.
И в обоих своих сообщениях указываете некий интернет- магазин. Это только в этом интернет- магазине продают такие волшебные сейфы, или ещё где- то можно такие купить? Я тоже хочу такой чудотворный сейф:-[

В 15.16 на форуме Дверизамки.орг. в теме, в которой последнее сообщение датировано 11 июля 2012 года, Вы тоже разместили сообщение, в котором, ИМХО, ненавязчиво рекламируете уже другой сейф Валберг:

Безымянный.jpg

Грубовато работаете, однако...
Наверное, у упоминаемого Вами интернет- магазина совсем туго обстоит дело с продажей Валбергов? :))
 
Последнее редактирование:

ЗамКом

Специалист
Сейчас появился новый метод продвижения.
Якобы новый пользователь выбирая тот или иной продукт просто упоминает либо бренд, либо название магазина, без ссылок.
И якобы они съедают сразу несколько зайцев:
1) Сообщения не банят, потому что нет прямой ссылки
2) Поисковики тоже лояльничают, потому что ссылочные методы продвижения становятся всё более критикуемыми
3) Пользователя якобы забивает бренд в поисковиках, тем самым увеличивая естественный трафик конкретного магазина.

В общем, Вадиму отлично за внимательность и анализ :)
 

Vadim67

Специалист
Поступила заявка на открывание банковского сейфа; ключей нет. Точное название сейфа неизвестно. Сбросили фотки, но я не уверен, что сертификат именно от этого сейфа. Прошу помочь в опознании и подсказать, есть ли в Крыму вменяемый специалист, который с этой работой справится.
Посмотреть вложение 21824Посмотреть вложение 21825Посмотреть вложение 21826
Как вопрос решился ?
Саша, сегодня стало известно о трагической судьбе того сейфа (сообщение #66).
Клиенты обзвонили в Крыму всех, кто позиционирует себя как мастер- аварийщик. Некоторые из них даже приезжали, обнюхивали и осматривали сейф, но предлагали за сумму в пределах до 1000 $ только варианты высверливания (???) замков, либо вырезания всей зоны замков с последующим восстановлением двери "в специальной (!!!) лаборатории":)).
О вариантах неповреждающего открывания сейфа речь вообще не шла. Все "мастера" после осмотра сейфа рассказывали, что без повреждений его открыть невозможно, и тогда клиенты всех этих "мастеров" направляли по известному адресу.
В итоге, через полтора года поиска вменяемых мастеров и ввиду отсутствия таковых, сейф был порезан клиентами болгаркой и сдан на металлолом.
Одним из тех "мастеров" был человек, который заверял меня, что запросто откроет этот сейф, "как только ему в Крым привезут инструмент". Но то ли инструмент ему не привезли, то ли этот человек тупо брехал, "растопыривая пальцы". Клиентам, как выяснилось, он предлагал вариант сверления:)).
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу