• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Где можно купить заготовки ключей?

А

АВС

Не совсем так, - по 100 - Дешёвые заготовки, их коробка на 600 -700 руб. "потянет" - "разорение".... )))

Сувальдники - по 50 и по 25 - коробки стандартные и их больше просто НЕ влезет.. )))
"Сувальдники" не покупал. Конаково пока устраивает, хотя грешат с диаметром стержня ключа.
Вертикалку мне предлагали по 100 шт в коробке. Это уже не 600-700 руб.
 

павел

Специалист
Команда форума
Мне накидали по 20-30 штук,кроме тех которые брал коробками.
 

Vadim67

Специалист
Новая информация по работе "Новой Почты" в Крыму: невозможно оплатить товар наложенным платежом. Вчера нам выслали с Украины заготовки ключей, и сообщили, что наложенный платёж больше не работает на Новой Почте. С предоплатой тоже большие затруднения, т.к. почти все украинские банки на полуострове закрыты. Хорошо, что с поставщиком друг друга давно знаем, и договорились, что я перешлю деньги обычной посылкой.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Новая информация по работе "Новой Почты" в Крыму: невозможно оплатить товар наложенным платежом. Вчера нам выслали с Украины заготовки ключей, и сообщили, что наложенный платёж больше не работает на Новой Почте. С предоплатой тоже большие затруднения, т.к. почти все украинские банки на полуострове закрыты. Хорошо, что с поставщиком друг друга давно знаем, и договорились, что я перешлю деньги обычной посылкой.
Они совсем не принимают деньги? Я не пробовала Новой почтой, но Автолюксом можно было переслать необюходимую сумму, заплатив 1% за пересылку.
 

Vadim67

Специалист
Они совсем не принимают деньги? Я не пробовала Новой почтой, но Автолюксом можно было переслать необюходимую сумму, заплатив 1% за пересылку.
..."З 19 квітня 2014 р. «Нова Пошта» не може приймати від Клієнтів відправлення до АР Крим та з АР Крим в інші області України, якщо в експрес-накладній зазначене замовлення на зворотну доставку. Це пов’язано з нестабільною роботою банків на Кримському півострові та, відповідно, труднощами з безготівковим розрахунком..."
Вот ссылка на полный текст: http://novaposhta.ua/news/item?id=1776
 

Самвел

Специалист
Вроде Рос.транспортных компаний в Крыму нет?Пока на первое время нашел вот http://bakey.ru/ они могут заказ междугород. автобусом передать.
 

Vadim67

Специалист
Информация по "Новой Почте" в Крыму: на таможне под каким- то предлогом начали производить досмотры посылок, отправленных через "Новую Почту", как на входящих, так и на исходящих направлениях. Посылки вскрывают, и проверяют соответствие содержимого посылок указанному в сопроводительных бумагах описанию груза.
Поскольку на данный момент из Крыма невозможно произвести предоплату товара на Украину, то люди отправляли деньги через "Новую Почту" под видом различных "запчастей" и т.п.
Этот способ, как стало сегодня известно от моих знакомых предпринимателей, отправивших деньги "в коробочке", уже не работает: посылки вскрыли, и деньги изъяли.
Неизвестно, будут ли такие "шмоны" проводиться регулярно, но считаю нужным на всякий случай предупредить форумчан.
С уважением.
 
Последнее редактирование:

Эдуард

Участник форума
У меня есть в Крыму коллеги, для которых этот вопрос сейчас актуален.
Можете помочь с контактами, где им заказывать заготовки? Объёмы ключника. То есть, почти розница.
Можете и у нас. Мы находимся в Севастополе, так что доставка по Крыму и Севастополю будет минимальная. Также у нас привлекательные цены) Можете частично ознакомится с ассортиментом на нашем сайте (http://azkey.ru). Если не найдете нужной заготовки на сайте, то вот мой телефон: +79780073271 (Эдуард). Обращайтесь, будем рады.
 
Сверху Снизу