Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Где можно купить заготовки ключей? - Страница 2
Страница 2 из 2 Первая 1 2
    Цитата Сообщение от SERG Посмотреть сообщение
    Не совсем так, - по 100 - Дешёвые заготовки, их коробка на 600 -700 руб. "потянет" - "разорение".... )))

Сувальдники - по 50 и по 25 - коробки стандартные и их больше просто НЕ влезет.. )))
    "Сувальдники" не покупал. Конаково пока устраивает, хотя грешат с диаметром стержня ключа.
    Вертикалку мне предлагали по 100 шт в коробке. Это уже не 600-700 руб.

Информация

Член МАСОД
    Мне накидали по 20-30 штук,кроме тех которые брал коробками.

Информация

Специалист
    Новая информация по работе "Новой Почты" в Крыму: невозможно оплатить товар наложенным платежом. Вчера нам выслали с Украины заготовки ключей, и сообщили, что наложенный платёж больше не работает на Новой Почте. С предоплатой тоже большие затруднения, т.к. почти все украинские банки на полуострове закрыты. Хорошо, что с поставщиком друг друга давно знаем, и договорились, что я перешлю деньги обычной посылкой.
    Аварийное открывание сейфов, квартир, гаражей, автомобилей.
    Крым, г. Саки.

4. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Vadim67 Посмотреть сообщение
    Новая информация по работе "Новой Почты" в Крыму: невозможно оплатить товар наложенным платежом. Вчера нам выслали с Украины заготовки ключей, и сообщили, что наложенный платёж больше не работает на Новой Почте. С предоплатой тоже большие затруднения, т.к. почти все украинские банки на полуострове закрыты. Хорошо, что с поставщиком друг друга давно знаем, и договорились, что я перешлю деньги обычной посылкой.
    Они совсем не принимают деньги? Я не пробовала Новой почтой, но Автолюксом можно было переслать необюходимую сумму, заплатив 1% за пересылку.

Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    Они совсем не принимают деньги? Я не пробовала Новой почтой, но Автолюксом можно было переслать необюходимую сумму, заплатив 1% за пересылку.
    ..."З 19 квітня 2014 р. «Нова Пошта» не може приймати від Клієнтів відправлення до АР Крим та з АР Крим в інші області України, якщо в експрес-накладній зазначене замовлення на зворотну доставку. Це пов’язано з нестабільною роботою банків на Кримському півострові та, відповідно, труднощами з безготівковим розрахунком..."
    Вот ссылка на полный текст: http://novaposhta.ua/news/item?id=1776
    Крым, г. Саки.

7. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Вроде Рос.транспортных компаний в Крыму нет?Пока на первое время нашел вот http://bakey.ru/ они могут заказ междугород. автобусом передать.

Информация

Специалист
    Информация по "Новой Почте" в Крыму: на таможне под каким- то предлогом начали производить досмотры посылок, отправленных через "Новую Почту", как на входящих, так и на исходящих направлениях. Посылки вскрывают, и проверяют соответствие содержимого посылок указанному в сопроводительных бумагах описанию груза.
    Поскольку на данный момент из Крыма невозможно произвести предоплату товара на Украину, то люди отправляли деньги через "Новую Почту" под видом различных "запчастей" и т.п.
    Этот способ, как стало сегодня известно от моих знакомых предпринимателей, отправивших деньги "в коробочке", уже не работает: посылки вскрыли, и деньги изъяли.
    Неизвестно, будут ли такие "шмоны" проводиться регулярно, но считаю нужным на всякий случай предупредить форумчан.
    С уважением.
    Последний раз редактировалось Vadim67; 20.05.2014 в 18:13.
    Крым, г. Саки.

10. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Полезное victor, Светлана считает сообщение полезным
    Информация

Новичок
    Я заказываю частично замки и некоторые позиции ключевых заготовок на этом сайте : http://www.cheapkeyblanks.com

12. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Это латвийцы? Они доставляют ключи и в другие страны?

Информация

Специалист
    Сергей а что из сувальдной программы есть у Кейлайн?

Информация

Новичок
    Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    У меня есть в Крыму коллеги, для которых этот вопрос сейчас актуален.
    Можете помочь с контактами, где им заказывать заготовки? Объёмы ключника. То есть, почти розница.
    Можете и у нас. Мы находимся в Севастополе, так что доставка по Крыму и Севастополю будет минимальная. Также у нас привлекательные цены) Можете частично ознакомится с ассортиментом на нашем сайте (http://azkey.ru). Если не найдете нужной заготовки на сайте, то вот мой телефон: +79780073271 (Эдуард). Обращайтесь, будем рады.

Страница 2 из 2 Первая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)