Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Где можно купить заготовки ключей?
Страница 1 из 2 1 2 Последняя
    Информация

Член МАСОД

Где можно купить заготовки ключей?

У меня есть в Крыму коллеги, для которых этот вопрос сейчас актуален.
    Можете помочь с контактами, где им заказывать заготовки? Объёмы ключника. То есть, почти розница.

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    У меня есть в Крыму коллеги, для которых этот вопрос сейчас актуален.
    Можете помочь с контактами, где им заказывать заготовки? Объёмы ключника. То есть, почти розница.
    Например, у нас, - заготовки Keyline.

ст.метро Бауманская, Электрозаводская
    г. Москва
    Ул. Фридриха Энгельса
    Дом 75,стр.20, офис 200 Тел.: +7(495) 973-33-13; +7(495) 973-33-14 /-15 /-16
    e-mail: info@pointlock.ru

Спросить Игоря Гущина.

Большой ассортимент, в т.ч. Keyline от нас, здесь - http://www.polyanka-key.ru/

Если этого будет недостаточно - дам еще контакты.

Удачи.

3. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Спасибо большое. А если что, они высылают заказ? Как вообще у вас принято работать с ключниками?

Информация

Член МАСОД
    Светлана,а зачем ты переадресовываешь,бери ребят к себе...Вы же рядом ,зачем такие сложности?

Информация

Член МАСОД
    Павел, я просто выполнила просьбу: узнать.
    Сначала были проблемы с автотранспортными компаниями. Сейчас, знаю, стала работать одна из лучших наших компаний - "Нова пошта". Поживём-увидим, что будет. По-моему, у вас заготовки обходятся дороже ключникам.

Информация

Специалист
    МИНСК Рыжиков Денис <ryzhikovdv@gmail.com>
    контакты: велком +375 29 311 22 44, +375 29 663 26 83; МИНСК http://www.mykey.by
    Последний раз редактировалось victor; 20.04.2014 в 09:04.

8. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Спасибо большое. А если что, они высылают заказ? Как вообще у вас принято работать с ключниками?
    Конечно, все всё высылают. Ездить не надо. ))
    Принято работать, как со всеми - по-человечески.

10. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Я уже попробовал заготовки Keyline.Качество нормальное,непривычно у Пензы бошки круглые и маркировка своя-трудно ориентироваться-заказал не ту Казань.

Информация

Член МАСОД
    Да, я видела. Очень прилично выглядят. Несколько понимаю, они немного дороже Silca/JMA/Errebi?

Информация

Специалист
    Павел, я просто выполнила просьбу: узнать.
    Сначала были проблемы с автотранспортными компаниями. Сейчас, знаю, стала работать одна из лучших наших компаний - "Нова пошта". Поживём-увидим, что будет. По-моему, у вас заготовки обходятся дороже ключникам.
    Света, в Крыму на данный момент ещё работают отделения Новой Почты, и мы получаем заготовки ключей и прочие товары через этого перевозчика. Правда, возникли неудобства с предоплатой товара, т.к. в Крыму не работают терминалы и отделения Приватбанка (и многих других украинских банков). Поэтому на Новой Почте оплачиваем товары наложенным платежом. Гривня в Крыму, ориентировочно, будет выведена из официального оборота в течение ближайших двух- трёх недель, но способы оплаты товара от поставщиков из Украины мы всегда найдем.
    Аварийное открывание сейфов, квартир, гаражей, автомобилей.
    Крым, г. Саки.

14. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от павел Посмотреть сообщение
    Я уже попробовал заготовки Keyline.Качество нормальное,непривычно у Пензы бошки круглые и маркировка своя-трудно ориентироваться-заказал не ту Казань.
    С маркировкой очень просто разобраться - на сайте Keyline есть интерактивный Каталог ВСЕХ ключей Keyline со всеми артикулами, от всех конкурентов.
    Забиваете известный Вам артикул в поле "Cross Reference" - получаете все ключи с этим артикулом от разных производителей и изображение ключа.
    Очень УДОБНО. Программку Интерактивный Каталог Keyline можно и скачать, - чтобы использовать, когда нет интернета под рукой. Она постоянно обновляется.

Собственно Интерактивный Каталог Keyline - http://www.keyline.it/rus/customer-a...catalogue.html .

Информация

Член МАСОД
    Да, я видела. Очень прилично выглядят. Несколько понимаю, они немного дороже Silca/JMA/Errebi?
    Всё как раз наоборот - заготовки Keyline ДЕШЕВЛЕ, чем Silca/JMA/Errebi .

При этом качественные. Т.к. 100% made in Italy . Proudly made in Italy .

В отличие от прочих, - многие перенесли производство в Индию и Китай. o

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от SERG Посмотреть сообщение
    Дешевле? Не может быть. Прайс, который мне как-то предложили, озадачил. Когда спросила, а какая скидка предполагается от предложенной розницы, и узнав, что это моя оптовая цена, состояние озадаченности стало более выраженным. Она была несколько выше моей розницы на Silca.
    Вам не трудно назвать цену на некоторые позиции?

Собственно Интерактивный Каталог Keyline - http://www.keyline.it/rus/customer-a...catalogue.html .
    Также каталог Silca (много позиций, требует регистрации, но стоит того) https://ekc.silca.biz/app.php
    Каталог JMA (качество картинок похуже) http://www.jma.es/ecatalogo/

Информация

Член МАСОД
    Дешевле? Не может быть. Прайс, который мне как-то предложили, озадачил. Когда спросила, а какая скидка предполагается от предложенной розницы, и узнав, что это моя оптовая цена, состояние озадаченности стало более выраженным. Она была несколько выше моей розницы на Silca.
    Вам не трудно назвать цену на некоторые позиции?
    Зачем же ТАК безапелляционно? С Праздником.
    Ну, например, ЦЕНА Розницы, без скидок:
    U5D_U5D_UL050_UNL5 Универсал - Keyline UN5D - 5,85 руб.
    CISA 00.620.01 ASTRAL (CI-21 Jma) - Keyline CA62 - 35,65 руб.
    Abloy ABL-1 - Keyline AB3 - 7,35 руб.

ОПТ - скидки 20-25-30.....%

Светлана, мы, на сегодня, работаем с "зубрами" ключного бизнеса - теми, кто в теме 20 и более лет... они покупают заготовки сотнями тысяч ... они понимают зачем и "почем" они покупают Keyline.
    Вопрос цены заготовок сейчас немного сложный - за последнее время сильно сменились курсы / есть запасы / память о том , "за сколько брал" 3-4-5 мес. назад и т.п.
    И тем не менее - цены заготовок Keyline - приятные для клиентов...

P.S. с интерактивным Каталогом ключей Keyline работать УДОБНЕЕ.

19. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Спасибо, Сергей. Цены вполне нормальные, можно работать.

ЗЫ Совсем не получилось что-то найти с каталогом Keyline. Что не так делала, с учётом, что не знала ни одного названия и искала по названиям альтернативных брендов? Кажется, поняла. У них не ищется русский профиль.

Информация

Член МАСОД
    Спасибо, Сергей. Цены вполне нормальные, можно работать.

ЗЫ Совсем не получилось что-то найти с каталогом Keyline. Что не так делала, с учётом, что не знала ни одного названия и искала по названиям альтернативных брендов? Кажется, поняла. У них не ищется русский профиль.
    Уже появились "русские" профили. Пришлось делать штампы. Начали с 50-ти типов ключей. Это достаточно большие инвестиции для нас... в штампы...

Например, уже есть- Пенза, Казань, Сам-1, Сам-2, Булат, Таллин и т.д.

Для уверенного поиска по Каталогу лучше вводить часть артикула, которая 100% есть при любых интерпретациях - кто-то ставит "-", кто-то проблел и т.д. Поэтому лучше без этих символов, а только 2-3 буквы и цифры - всё легко найдется.

Например так -
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Ключ в Каталоге.jpg 
Просмотров:	979 
Размер:	64.7 Кб 
ID:	3204   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Ключ в Каталоге 2.jpg 
Просмотров:	932 
Размер:	68.6 Кб 
ID:	3206  
    Последний раз редактировалось SERG; 20.04.2014 в 17:16.

Информация

Член МАСОД
    Для уверенного поиска по Каталогу лучше вводить часть артикула, которая 100% есть при любых интерпретациях - кто-то ставит "-", кто-то проблел и т.д. Поэтому лучше без этих символов, а только 2-3 буквы и цифры - всё легко найдется.
    Я вводила BZ и PEN в "Cross Reference"
    Это достаточно большие инвестиции для нас... в штампы...
    Штампы заказывал "Топ Лок"?

Информация

Член МАСОД
    Я вводила BZ и PEN в "Cross Reference"
    Сообщу в Keyline, не хорошо.

Штампы заказывал "Топ Лок"?
    Да, заказывали и оплачивали.
    Последний раз редактировалось SERG; 20.04.2014 в 21:05.

В отличие от прочих, - многие перенесли производство в Индию и Китай. o
    Ценовой вопрос сложный. Смотря у кого покупать, есть позиции и дешевле чем в Keyline. Зато очень удобно - появилась возможность варьировать поставщиками.
    Дважды закупал заготовки Keyline - качество отменное. Последний раз пришли ABL-1, я бы их поставил выше JMA и Silca.

По Китаю - в Челябинске хозяин оптовик показал мне заготовку U-5D c логотипом JMA, был поражён её низким качеством изготовления... Оказалось вполне легально прислали как заготовку JMA - но сделано в Китае....

Есть одно неудобство, имхо, у Топ-Лока - расфасовка по 100 ключей. Не всегда требуется такое количество, особенно дорогих заготовок.

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от АВС Посмотреть сообщение
    Ценовой вопрос сложный. Смотря у кого покупать, есть позиции и дешевле чем в Keyline. Зато очень удобно - появилась возможность варьировать поставщиками.
    Дважды закупал заготовки Keyline - качество отменное. Последний раз пришли ABL-1, я бы их поставил выше JMA и Silca.
    Спасибо.

По Китаю - в Челябинске хозяин оптовик показал мне заготовку U-5D c логотипом JMA, был поражён её низким качеством изготовления... Оказалось вполне легально прислали как заготовку JMA - но сделано в Китае....
    Так и есть. Не Вы один об этом говорите...

Есть одно неудобство, имхо, у Топ-Лока - расфасовка по 100 ключей. Не всегда требуется такое количество, особенно дорогих заготовок.
    Не совсем так, - по 100 - Дешёвые заготовки, их коробка на 600 -700 руб. "потянет" - "разорение".... )))

Сувальдники - по 50 и по 25 - коробки стандартные и их больше просто НЕ влезет.. )))

Страница 1 из 2 1 2 Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)