• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Политика ->>> ф топку!

Dr_Bormental

Специалист
Команда форума
На дверизамках существовало, на мой взгляд, отличное правило о запрете на обсуждение политики и религии.
Это тематические форумы. Про двери, замки подобную фигню.

Светлана, пока здесь еще все шевелится, запрети на фиг все это.

Кроме грязи и ругани это ничего не несет.

Пусть все это обсуждают на политических или религиозных форумах.
 

Dr_Bormental

Специалист
Команда форума
Валер, я не в претензии.
Это просто здравый смысл.
 

Bur

Дерзкий укр
Ну почему же в топку?
Последние события очень хорошо например для меня высветили людей.
Профессия это не самое главное в жизни людей. Да и профи объединяются не из за умелости или знаний, а скорее из за дружеских или иных отношений.
 

МИХАИЛ

Специалист
Профессия это не самое главное в жизни людей. Да и профи объединяются не из за умелости или знаний, а скорее из за дружеских или иных отношений.
Профессия не самое главное конечно . Саш , да и объединяются не профи , а друзья в итоге !!! :russian_ru: :drink:
 

Dr_Bormental

Специалист
Команда форума
Томас, никто не просит тебя закрывать глаза на события в мире.
Просто просят делать это где-то в другом месте.

Александр и на фига тебе эти высвечивания на ровном месте?
Как вообще можно об этом заочно говорить.
Не видя человека в лицо, не понимая его эмоций, интонаций ... ничего кроме хрени не получится.

Виртуальное общение всегда было не простым.
И самим себе под ноги подкладывать давно известные и понятные грабли просто глупо.
 

Bur

Дерзкий укр
Александр и на фига тебе эти высвечивания на ровном месте?
Как вообще можно об этом заочно говорить.
Не видя человека в лицо, не понимая его эмоций, интонаций ... ничего кроме хрени не получится.

Виртуальное общение всегда было не простым.
И самим себе под ноги подкладывать давно известные и понятные грабли просто глупо.
Так Костя не надо меня путать:))
У каждого свои интересы и желания. И тех гадов шо я личную неприязнь испитываю я сам потроху достану:)
Виртуальное общение это тоже общение, тоже эмоции и интонации.Иногда и умнее в виртуале кажешься, а потом шмяк и " собственно в общем то".
Не хочешь проигрывать - не садись играть, не хочешь стать обиженным - не обижай, обратка залетит, вне политики- не говори за политику.
С другой стороны- завтра будет день, потом еще день, у памяти есть хорошая особенность- мы умеем забывать. Чел, его личные качества, умения знания остаются.
Личные качества...
 

Bragin-911

Специалист
Кроме грязи и ругани это ничего не несет.
Вот с этим можно только согласиться. Нафига нам грязь и ругань?


Чел, его личные качества, умения знания остаются.
Личные качества...
И с этим тоже. А еще у каждого свои убеждения и свои тараканы. У меня так их целое стадо:))
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Личные качества...
Это ошибка, Саша.
Интернет имеет свойство не делать различий между эмоциями и суждениями, не видеть лица пишущего, но слышать то, что он говорит не тебе, и оставляет это написанным навсегда. Вероятность ошибки выше в разы, а мы привыкли полагаться на свою интуицию в режиме "как обычно". Я просто сталкивалась с этим, когда о тебе и твоих мотивах делаются безапеляционные выводы. Ответить "я не такая"? Ну да, ещё характеристику свою предоставить в трёх экземплярах.
 

Bur

Дерзкий укр
Это ошибка, Саша.
Интернет имеет свойство не делать различий между эмоциями и суждениями, не видеть лица пишущего, но слышать то, что он говорит не тебе, и оставляет это написанным навсегда. Вероятность ошибки выше в разы, а мы привыкли полагаться на свою интуицию в режиме "как обычно". Я просто сталкивалась с этим, когда о тебе и твоих мотивах делаются безапеляционные выводы. Ответить "я не такая"? Ну да, ещё характеристику свою предоставить в трёх экземплярах.
Это смотря какую таблетку ты выбрал красную или зеленую:) Ушел в матрицу и живешь интернетом или пользуешь интернет.
Не ну конечно можно быть в виртуале и умным и умелым, и таким правильным но тебе надо в нем и оставаться и не вылазить, чтобы не разочаровать никого и остаться в рамках своего " интернет имиджа" . Здесь главное слова красиво переплетать уметь:)
А реальная жизнь она другая. Главное отличие- а никто и не знает что ты такой в интернете умный и во всем положительный. Да и мало кто слушать будет.
волшебник изумрудного города? :)
со слесарями солома и тряпичное сердце не пролезет. :))))
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Это смотря какую таблетку ты выбрал красную или зеленую:) Ушел в матрицу и живешь интернетом или пользуешь интернет.
Не ну конечно можно быть в виртуале и умным и умелым, и таким правильным но тебе надо в нем и оставаться и не вылазить, чтобы не разочаровать никого и остаться в рамках своего " интернет имиджа" . Здесь главное слова красиво переплетать уметь:)
А реальная жизнь она другая. Главное отличие- а никто и не знает что ты такой в интернете умный и во всем положительный. Да и мало кто слушать будет.
волшебник изумрудного города? :)
со слесарями солома и тряпичное сердце не пролезет. :))))
Очень в точку. :)
И не только со слесарями, со всеми так, наверное. Сколько интернетных баталий заканчивалось реальными встречами?
оффтоп
 

Bur

Дерзкий укр
Из баталий?
Жалею только, что с Томасом пока не довелось чарку перекинуть. А рубились по началу не по децки.
В остальном- кого хотел уже увидел и выпил с ними. Эта цель достигнута.
При этом есть несколько людей с которыми познакомился в интернете сейчас крепко дружим, хотя из интернета они пропали.
 

Dr_Bormental

Специалист
Команда форума
Расклад простой.
Есть форум.
Так получилось, что он принадлежит организации, которая работает в сфере безопасности.
Так как этот форум при этой организации, а не просто поболтать, то логично его и поддерживать в этом русле.

Политика и религия во все времена, и в онлайне в том числе, сопровождались даже вполне себе настоящими войнами.
Так было всегда и нет пока причин считать, что не будет и далее.
Ну не было этих тем в мирном виде.:at_a_loss:
Так на фига подкладывать себе под ноги такую мину?
 

Bur

Дерзкий укр
Так как этот форум при этой организации, а не просто поболтать, то логично его и поддерживать в этом русле.
просмотрел для интереса последние твои сообщения и темы на форуме.
Не ну фигня получается- самому мона, а другим низзззя поболтать:)
 
А

Андрей_Омельченко

Расклад простой.
Есть форум.
Так получилось, что он принадлежит организации, которая работает в сфере безопасности.
Так как этот форум при этой организации, а не просто поболтать, то логично его и поддерживать в этом русле.

Политика и религия во все времена, и в онлайне в том числе, сопровождались даже вполне себе настоящими войнами.
Так было всегда и нет пока причин считать, что не будет и далее.
Ну не было этих тем в мирном виде.:at_a_loss:
Так на фига подкладывать себе под ноги такую мину?
Я Вас не знаю, но Вы не правы.
Я не буду говорить в общем.
Для меня лично на территории моего государства действует Конституция моей страны.
Согласно Конституции моего государства каждый граждан, в не зависимости от своего религиозного или полетического убеждения - имеет равное право в своем волеизъявление.
Если форум, по личным убеждениям готов закрыть вольное изъявление интересов своих граждан, которые присутствуют в теме обсуждения - согласно Конституции Украины, такой форум не имеет права существовать, поскольку он ущемляет интересы граждан по религиозной или политической тематике.
Если форум МАСОД хочет иметь доступ к украинскому ресурсу - он должен соблюдать основные пункты Украинской Конституции.
Если кто из участников форума не согласен с основными "засадами" Конституции, он может требовать отключение форума на территории Украины. Если он не против работы форума на территории Украины - он должен уважать основной закон Украины.
 
Сверху Снизу