Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Политика ->>> ф топку!
Страница 1 из 2 1 2 Последняя
    Информация

Член МАСОД

Политика ->>> ф топку!

На дверизамках существовало, на мой взгляд, отличное правило о запрете на обсуждение политики и религии.
    Это тематические форумы. Про двери, замки подобную фигню.

Светлана, пока здесь еще все шевелится, запрети на фиг все это.

Кроме грязи и ругани это ничего не несет.

Пусть все это обсуждают на политических или религиозных форумах.

2. Спасибо Vadim67, Алексей, Светлана, Bragin-911, МИХАИЛ, Kvartirant благодарит за это сообщение
    Полезное павел, Vadim67, Bragin-911, АСП, Kvartirant считает сообщение полезным
    Обязуюсь не затрагивать эти темы

Информация

Член МАСОД
    Валер, я не в претензии.
    Это просто здравый смысл.

Информация

Горячий эстонский парень
    Цитата Сообщение от Dr_Bormental Посмотреть сообщение
    запрети на фиг все это.
    запрет это последнее дело
    надо остаться человеком даже затрагивая темы политики

Информация

Горячий эстонский парень
    Это просто здравый смысл.
    этот раздел о разном
    мы не можем просто закрыть глаза о том что творится в мире

Информация

Дерзкий укр
    Ну почему же в топку?
    Последние события очень хорошо например для меня высветили людей.
    Профессия это не самое главное в жизни людей. Да и профи объединяются не из за умелости или знаний, а скорее из за дружеских или иных отношений.
    Компания МЕДВЕДЬ - если не можете попасть домой, захлопнулась дверь дома (квартиры, автомобиля, сейфа), потеряли ключи, не открывается сейф
    Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

8. Спасибо МИХАИЛ благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Bur Посмотреть сообщение
    Профессия это не самое главное в жизни людей. Да и профи объединяются не из за умелости или знаний, а скорее из за дружеских или иных отношений.
    Профессия не самое главное конечно . Саш , да и объединяются не профи , а друзья в итоге !!!
    ЗАМОКНН (zamoknn.ru) - Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде
    Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде (http://zamoknn.ru)

Информация

Член МАСОД
    Томас, никто не просит тебя закрывать глаза на события в мире.
    Просто просят делать это где-то в другом месте.

Александр и на фига тебе эти высвечивания на ровном месте?
    Как вообще можно об этом заочно говорить.
    Не видя человека в лицо, не понимая его эмоций, интонаций ... ничего кроме хрени не получится.

Виртуальное общение всегда было не простым.
    И самим себе под ноги подкладывать давно известные и понятные грабли просто глупо.

11. Спасибо SERG, Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Дерзкий укр

Александр и на фига тебе эти высвечивания на ровном месте?
    Как вообще можно об этом заочно говорить.
    Не видя человека в лицо, не понимая его эмоций, интонаций ... ничего кроме хрени не получится.

Виртуальное общение всегда было не простым.
    И самим себе под ноги подкладывать давно известные и понятные грабли просто глупо.
    Так Костя не надо меня путать
    У каждого свои интересы и желания. И тех гадов шо я личную неприязнь испитываю я сам потроху достану
    Виртуальное общение это тоже общение, тоже эмоции и интонации.Иногда и умнее в виртуале кажешься, а потом шмяк и " собственно в общем то".
    Не хочешь проигрывать - не садись играть, не хочешь стать обиженным - не обижай, обратка залетит, вне политики- не говори за политику.
    С другой стороны- завтра будет день, потом еще день, у памяти есть хорошая особенность- мы умеем забывать. Чел, его личные качества, умения знания остаются.
    Личные качества...
    Компания МЕДВЕДЬ - если не можете попасть домой, захлопнулась дверь дома (квартиры, автомобиля, сейфа), потеряли ключи, не открывается сейф

Информация

Член МАСОД
    Кроме грязи и ругани это ничего не несет.
    Вот с этим можно только согласиться. Нафига нам грязь и ругань?

Чел, его личные качества, умения знания остаются.
    Личные качества...
    И с этим тоже. А еще у каждого свои убеждения и свои тараканы. У меня так их целое стадо
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ
    Аварийное вскрытие замков в Улан-Удэ (http://masterkey911.ru)

14. Спасибо SERG благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Личные качества...
    Это ошибка, Саша.
    Интернет имеет свойство не делать различий между эмоциями и суждениями, не видеть лица пишущего, но слышать то, что он говорит не тебе, и оставляет это написанным навсегда. Вероятность ошибки выше в разы, а мы привыкли полагаться на свою интуицию в режиме "как обычно". Я просто сталкивалась с этим, когда о тебе и твоих мотивах делаются безапеляционные выводы. Ответить "я не такая"? Ну да, ещё характеристику свою предоставить в трёх экземплярах.

16. Спасибо SERG благодарит за это сообщение
    Информация

Дерзкий укр
    Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    Это ошибка, Саша.
    Интернет имеет свойство не делать различий между эмоциями и суждениями, не видеть лица пишущего, но слышать то, что он говорит не тебе, и оставляет это написанным навсегда. Вероятность ошибки выше в разы, а мы привыкли полагаться на свою интуицию в режиме "как обычно". Я просто сталкивалась с этим, когда о тебе и твоих мотивах делаются безапеляционные выводы. Ответить "я не такая"? Ну да, ещё характеристику свою предоставить в трёх экземплярах.
    Это смотря какую таблетку ты выбрал красную или зеленую Ушел в матрицу и живешь интернетом или пользуешь интернет.
    Не ну конечно можно быть в виртуале и умным и умелым, и таким правильным но тебе надо в нем и оставаться и не вылазить, чтобы не разочаровать никого и остаться в рамках своего " интернет имиджа" . Здесь главное слова красиво переплетать уметь
    А реальная жизнь она другая. Главное отличие- а никто и не знает что ты такой в интернете умный и во всем положительный. Да и мало кто слушать будет.
    волшебник изумрудного города?
    со слесарями солома и тряпичное сердце не пролезет. ))

18. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Это смотря какую таблетку ты выбрал красную или зеленую Ушел в матрицу и живешь интернетом или пользуешь интернет.
    Не ну конечно можно быть в виртуале и умным и умелым, и таким правильным но тебе надо в нем и оставаться и не вылазить, чтобы не разочаровать никого и остаться в рамках своего " интернет имиджа" . Здесь главное слова красиво переплетать уметь
    А реальная жизнь она другая. Главное отличие- а никто и не знает что ты такой в интернете умный и во всем положительный. Да и мало кто слушать будет.
    волшебник изумрудного города?
    со слесарями солома и тряпичное сердце не пролезет. ))
    Очень в точку.
    И не только со слесарями, со всеми так, наверное. Сколько интернетных баталий заканчивалось реальными встречами?
    Оффтоп

20. Спасибо Алекс, МИХАИЛ благодарит за это сообщение
    Полезное Алекс считает сообщение полезным
    Информация

Дерзкий укр
    Из баталий?
    Жалею только, что с Томасом пока не довелось чарку перекинуть. А рубились по началу не по децки.
    В остальном- кого хотел уже увидел и выпил с ними. Эта цель достигнута.
    При этом есть несколько людей с которыми познакомился в интернете сейчас крепко дружим, хотя из интернета они пропали.

Информация

Горячий эстонский парень
    Жалею только, что с Томасом пока не довелось чарку перекинуть
    так все впереди
    попрошу в Украине политического убежища и приеду
    на чарку всегда заработаем

23. Спасибо Bur благодарит за это сообщение
    Информация

Дерзкий укр
    Цитата Сообщение от TevTom Посмотреть сообщение
    так все впереди
    попрошу в Украине политического убежища и приеду
    на чарку всегда заработаем
    Это точно

Информация

Член МАСОД
    В остальном- кого хотел уже увидел и выпил с ними. Эта цель достигнута.
    Всё ещё будет, честно-честно.

26. Спасибо Алекс благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Расклад простой.
    Есть форум.
    Так получилось, что он принадлежит организации, которая работает в сфере безопасности.
    Так как этот форум при этой организации, а не просто поболтать, то логично его и поддерживать в этом русле.

Политика и религия во все времена, и в онлайне в том числе, сопровождались даже вполне себе настоящими войнами.
    Так было всегда и нет пока причин считать, что не будет и далее.
    Ну не было этих тем в мирном виде.
    Так на фига подкладывать себе под ноги такую мину?

28. Спасибо Алекс благодарит за это сообщение
    Информация

Дерзкий укр

Так как этот форум при этой организации, а не просто поболтать, то логично его и поддерживать в этом русле.
    просмотрел для интереса последние твои сообщения и темы на форуме.
    Не ну фигня получается- самому мона, а другим низзззя поболтать

Андрей_Омельченко
    Расклад простой.
    Есть форум.
    Так получилось, что он принадлежит организации, которая работает в сфере безопасности.

Политика и религия во все времена, и в онлайне в том числе, сопровождались даже вполне себе настоящими войнами.
    Так было всегда и нет пока причин считать, что не будет и далее.
    Ну не было этих тем в мирном виде.
    Так на фига подкладывать себе под ноги такую мину?
    Я Вас не знаю, но Вы не правы.
    Я не буду говорить в общем.
    Для меня лично на территории моего государства действует Конституция моей страны.
    Согласно Конституции моего государства каждый граждан, в не зависимости от своего религиозного или полетического убеждения - имеет равное право в своем волеизъявление.
    Если форум, по личным убеждениям готов закрыть вольное изъявление интересов своих граждан, которые присутствуют в теме обсуждения - согласно Конституции Украины, такой форум не имеет права существовать, поскольку он ущемляет интересы граждан по религиозной или политической тематике.
    Если форум МАСОД хочет иметь доступ к украинскому ресурсу - он должен соблюдать основные пункты Украинской Конституции.
    Если кто из участников форума не согласен с основными "засадами" Конституции, он может требовать отключение форума на территории Украины. Если он не против работы форума на территории Украины - он должен уважать основной закон Украины.

31. Спасибо Bur благодарит за это сообщение
Страница 1 из 2 1 2 Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Пользователи, которые читали эту тему за последние 2 дня: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права