• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Юстас - Алексу. Чат секретной переписки

LONAR

Специалист
а как на замену рубину такой вариант?
http://www.saldoors.ru/furnitura/zamki-dlya-vkhodnykh-dverej/securemme-2533.html
довольно интересный замочек
у меня полностью укомплектованный 8т.р.
Дима привет.Пара вопросов.
1 Цена это в магазине, опт, или твоя спец. цена?
2.Там ручка в комплекте есть?
3.Цилик какой и какого размера?
Можешь в личку отписать
 

dan

Специалист
Игорь, а сколько сейчас может обойтись мастерская если брать нормальное оборудование и заготовку?
Вопрос созрел интересно))), у нас есть район который относительно недавно, лет 5 как стал Харьковом, до этого было пгт, за пол года бывал там уже раз 20, мне ехать удобно, поэтому не считаю +100 к вызовным, это и цену " рубит", но там нет ни одной мастерской на 15000 населения, рядом трасса, много гостиниц, людям часто рекомендую, просто сделать дубликат, на что слышу " да вот, до ближайшей 10 км" хотя реально меньше, но транспорт через лес не ходит. Вот и подумал, район удобный по всем направлениям на вызова, у нас ведь окружная через него проходит, и особо очереди не будет, население не большое, машин много, поэтому нужна ещё " читалка" чтоб понимать цену дубликата, ну может ещё и бебик пригодиться....попробую твой " стульчик" на мягкость)))
 

ternokeys

.
Команда форума
десятилетняя шкода )

- - - Добавлено - - -

шкода на стульчик

- - - Добавлено - - -

в личке :)
 

dan

Специалист
я за свою уже поставил цену 50 000 у.е фабия седан 2007, пробег 380 000 км. расход газа 8, бензина 6.2 по городу....с 11.2007 по 01.2018 принесла хозяину чистой прибыли(за вычетом ремонта, переоборудования и топлива)10 000 долларов(это только вызовные) + то что хозяин заработал за вскрытия)))
когда за шкоду разговор вёлся, это ты о ней может говорил)))
 

ternokeys

.
Команда форума
Денис, про шкоду, правильно понял :) (примерно по цене в обмен, но тут уж я ошибся - 10яток лет, а ценник только выше :) )

оффтоп:-[:0403:
 

dan

Специалист
оффтоп
 

ternokeys

.
Команда форума
оффтоп
 

dan

Специалист
оффтоп
 

ternokeys

.
Команда форума
Шифровка прочитана неверно тчк
:)

Олегу, привет, редко заходит :) (недавнюю тубулярку-харлей - .ему?)
 

dan

Специалист
К сожалению нет, это был " срез сливок с центровых пацанов" , он далековато((( при этом оказалось, что замки оказались произведены даже в разных странах)))
 

Grisha

Специалист
Сверху Снизу