• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Юстас - Алексу. Чат секретной переписки

ternokeys

.
Команда форума
чёт написал невнятно, кажись не понимают все, попробую распутать: наш товарищь - это "товарищь", а его товарищь вовсе не товарищь, вернее он - товарищь, только правильней , наверно, сказать "товарищь"...

конкретней сказать не возьмусь, следят за нами, вон уже даже провели стандартную процедуру экстрадиции в одну из забытых тем :mod:
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Ох, шифровщики. :girl_sigh:
оффтоп
 

ternokeys

.
Команда форума
Ахтунг, ребята, вожатый в "теме" :pioneer_smoke:- явка провалена, нас запеленговали )), меняем пароли, шифры, канал связи,....
...

Света, не как получится, а - всё! получится :yes:
 

dan

Специалист
Ох, шифровщики. :girl_sigh:
оффтоп
оффтоп
 

ternokeys

.
Команда форума
оффтоп
 
Последнее редактирование:

dan

Специалист
За неделю запарился так, что дни попутал, утром поругался с мамой, женой,напарником и одним оператором, я им доказывал, что пятница!!! Показал фото с телефона...потом рассмотрел год...2017, в телефоне флешку менял, до 2018 не доклацал, а 27.01.2017- пятница))) во чо может быть с человеком, который с понедельника по пятницу включительно 2000 км,по городу намотал на арендованной машине)))

- - - Добавлено - - -

Всё, амба пора в ванную, на день)))

- - - Добавлено - - -

С понедельника, начнем, сегодня уже воскресенье, а я только выдохнул. И то, судя по моей " жадности", только до утра)))

- - - Добавлено - - -

оффтоп
Да мест "вагон и маленькая тележка", рук нет, все модные, молодые рвут открывать, старики спиваются, в мастерских осталось только 5-6 человек... Олега за троих посчитал)))
 

dan

Специалист
а вдруг бы получилось:victory:, сам ведь говорил: пахать некогда отдыхать
:)
Да иногда очень хочется с 8 до 18 ,2 выходных в неделю...но когда за день 1 заказ, так бешусь, что дома все прячутся, либо дров напилю, проход в подвале завалю)))а сейчас решил ещё и фермерством заняться...барашек и гусей разводить, да и огород простаивает, уже в тепличку саженцев купил,мимо рынка проезжал, помидорчики, баклажаны, в ящики, потом в грунт, тепличка то под стеклом)))всепогодная)))

- - - Добавлено - - -

Ты что, до сих пор мои поддоны носишь?:cry2:
Уже нет, новая комбинация, договорился на городской свалке...директору лехус открывал, они мусор сортируют, у нас ведь уже завод по переработке строят,вот мне и привезли 2 MANa окон и коробов с дверями деревянных, вот их и пилю, а соседи всё КАМАЗами да ЗИЛами возят))) оффтоп
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Да иногда очень хочется с 8 до 18 ,2 выходных в неделю...но когда за день 1 заказ, так бешусь, что дома все прячутся, либо дров напилю, проход в подвале завалю)))а сейчас решил ещё и фермерством заняться...барашек и гусей разводить, да и огород простаивает, уже в тепличку саженцев купил,мимо рынка проезжал, помидорчики, баклажаны, в ящики, потом в грунт, тепличка то под стеклом)))всепогодная)))
Еще солнца мало, семена для рассады - в самый раз, но если рассада, то лучше поближе к марту.
Я в детстве так "наелась" огородов с ночным поливом и прочих удобств, что лучше купить тех баклажанов, и не думать о них. :)
 

dan

Специалист
Семена и купил, высадим на неделе в ящики и в подвал, там свет сутки горит, бо котел топим, только лампу поменяю на " теплую" а то экономки стоят))) и пеплом удобрять сразу можно, у регулировать углекислый газ( дым от котла) можно))), ещё не решился на солнечные батареи, но соседям уже тендер объявил, 10%от стоимости- год бесплатно, 20%- 2 года,...100%-10лет, это ведь на моих площадях будет))) а у меня единственного уже всё узаконено и приватизировано)))
 

ternokeys

.
Команда форума
так бешусь,... дров напилю, проход в подвале завалю)))
вот тебе, добрый молодец пила, пила_нет дружба.jpgбудешь пилить от рассвета и до завала прохода в подвал
(навеяно фразой из мультика "а много ль корова даёт молока?" - "не выдоешь за день, устанет рука") )))

- - - Добавлено - - -

"дымопровод" через теплицу и под землю - тепло земля любит, корешкам отдаст :)

- - - Добавлено - - -

оффтоп
 

dan

Специалист
В тепличке есть своя " буржуйка" она и будку собачкам греет и летний туалет с душем под недостроенную баньку, в сильные морозы, планировался курятник, был прикопан списанный армейский кунг 4-2, утеплены полы а обшивка старая внутри, но пока курей нет, собаки греются, бо в будке 1.5 на 1.5 м. им наверное холодно)))

- - - Добавлено - - -

" размаху" не удивляйтесь))) когда-то, тесть попросил ему в Умани помочь с летним туалетом...помог...выкопали яму на 12 кубов, а когда стали строить над ней туалет...в общем получился раздельный санузел, с сарайчиком для инструмента, 2 на 6 все вместе)))
 

ternokeys

.
Команда форума
из земли вышли в землю и возвратимся - у каждого свой период копки-оранки и приобщения к земельке, кто то попробовал, комуто нравится, а кто то только мечтает попробовать - романтика :)
но в той романтике, когда удачно, есть и положительная сторона, ну не будет же Денис целое лето дрова пилить :hihi:, ну а с грядки таки приятней и вкусней, с рынка, это .... ну как fast food и домашняя кухня
огородов с ночным поливом и прочих удобств, что лучше купить тех баклажанов, и не думать о них.
сочувствую :cray:


Думаю Денис чегось придумает, например, "искуственное солнце" для продлевания светлового дня и равномерного роста, капельный полив с автоматической подачей удобрений,...а как дело пойдёт, то будет в Херсон фуры с помидорами отправлять , его ж не остановишь ;)
 

dan

Специалист
IMG_20180315_130631.jpg
Это подготовка
IMG_20180315_130635.jpg
Это на осень
IMG_20180315_130627.jpg
А это на зиму, будем выращивать,лечебные какие-то, 1 мг сока по 50 евро покупают...а в следующем году подключим солнечные батареи на каркас и ...но самое интересное это тема по удобрениям для теплички, скупаем улиток у населения и выращиваем их , потом сдаём взрослых, а молодняк будет жить под корневой системой , осталось только сделать каркас на нулевой уровень, сетка уже есть и будет нам добро
 
Сверху Снизу