• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

А у нас...

Павлов В.Б.

Специалист
а что такои декодер вы наверное в курсе?
Догадываюсь:)
после некоторых манипуляции вы получаете информацию и даже очень ценную-тоже не СТС?
Закон не предусматривает получение информации о замке или двери. Он предусматривает получение информации о том, что за ними находится.
значить он все таки взламывает а не вскрывает?
Да.
а целью таких деиствии как раз может быть негласное получение информации
В законодательстве понятие "может быть" не применяется. Или "Да" или "Нет".
 

Павлов В.Б.

Специалист
Друзья, мы ушли от темы.
Томас, зачем ты бьёшь в эту точку? Что это даст? Мы существуем, и изменить это не в силах. Это преступление? Можно ли вообще работать с замками, не пытаясь их разблокировать?
Это всё теоретические рассуждения. Сегодня получил информацию о изготовлении работоспособного самоимпрессионного ключа для цилиндра Барьер-4. Вроде ничего особенного. Смешит другое. И сам ключ, и инструмент для его изготовления это обычный слесарный инструмент. И "подвести" его под СТС не получится.:))
 

TevTom

Специалист
Друзья, мы ушли от темы.
Томас, зачем ты бьёшь в эту точку? Что это даст? Мы существуем, и изменить это не в силах. Это преступление? Можно ли вообще работать с замками, не пытаясь их разблокировать?
так как раз я за то что бы мастер мог ехать на вызов,на семинар не думая о последствиях
все должно быть разрешено официально для мастеров которые работают легально
так же с обучением и продажеи инструмента
какои толк с семинара если я не могу приобрести инструмент на законных основаниях
или легче жить по типу-авось пронесет
 

Светлана

Специалист
Команда форума
все должно быть разрешено официально для мастеров которые работают легально
Согласна. Так бы было правильно.
какои толк с семинара если я не могу приобрести инструмент на законных основаниях
Для того и нужны сообщества. Мы не занимаемся инструментом, мы думаем о профессии.
 

Павлов В.Б.

Специалист
так как раз я за то что бы мастер мог ехать на вызов,на семинар не думая о последствиях
все должно быть разрешено официально для мастеров которые работают легально
так же с обучением и продажеи инструмента
какои толк с семинара если я не могу приобрести инструмент на законных основаниях
или легче жить по типу-авось пронесет
Виноват. Был применён метод импрессии.
Вы всё говорите правильно. Надо иметь официальное разрешение. А у вас в стране как?
 

TevTom

Специалист
Это всё теоретические рассуждения. Сегодня получил информацию о изготовлении работоспособного самоимпрессионного ключа для цилиндра Барьер-4. Вроде ничего особенного. Смешит другое. И сам ключ, и инструмент для его изготовления это обычный слесарный инструмент. И "подвести" его под СТС не получится.:))
у нас возникнут проблемы когда наидут в машине или в кармане кусок пластилина
 

TevTom

Специалист
Для того и нужны сообщества. Мы не занимаемся инструментом, мы думаем о профессии.
вы не обязаны заниматся инструментом,но принять участие в легализации такого инструмента для легальных мастеров вы обязаны,так как это имеет прямое отношение к профессии
 

Светлана

Специалист
Команда форума
вы не обязаны заниматся инструментом,но принять участие в легализации такого инструмента для легальных мастеров вы обязаны,так как это имеет прямое отношение к профессии
И я об этом.
 

Павлов В.Б.

Специалист
так серьезнее некуда
у нас очень много подстав,так хотят убрать конкурентов с рынка
инструмент есть,и есть фирмы которые ими торгуют,так что в этом плане у нас все ок
Я вобщем-то спрашивал о законодательной базе на право торговать, работать, применять... А о "подставах" вы нашим спецслужбам расскажите. Может быть они не знают.
 

TevTom

Специалист
Разрешение на что? На простую предпринимательскую деятельность?
там указан чем вы будете заниматся
на замки и двери не так легко получить
но как правило,после окончания курсов все могут работать по специальности
для обслуживания гос.учереждении ,военных обьектов,банков,гостиниц нужна еще и разрешение от полиции
 

Павлов В.Б.

Специалист
там указан чем вы будете заниматся
на замки и двери не так легко получить
но как правило,после окончания курсов все могут работать по специальности
для обслуживания гос.учереждении ,военных обьектов,банков,гостиниц нужна еще и разрешение от полиции
Если я правильно понял, то есть некие курсы которые надо закончить прежде чем получишь право работать с дверями и замками? И экзамены есть?
А для получения права работать с гос структурами или общественными объектами надо ещё и пройти одобрение в полиции?
 

TevTom

Специалист
Если я правильно понял, то есть некие курсы которые надо закончить прежде чем получишь право работать с дверями и замками? И экзамены есть?
А для получения права работать с гос структурами или общественными объектами надо ещё и пройти одобрение в полиции?
насчет экзаменов не знаю
плати бабки и получишь бумажку
многие из них после окончания не знают что есть цилиндры разных размеров
общался с многими которые окончили эти курсы.....но за то купили бумажку и считают себя великими специалистами


А для получения права работать с гос структурами или общественными объектами надо ещё и пройти одобрение в полиции?
да
у нас много специальностеи на которые надо получить форму номер... из полиции,даже кассир в супермаркете
 
Сверху Снизу