Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
А у нас... - Страница 3
Страница 3 из 4 Первая 1 2 3 4 Последняя

Тема: А у нас...

Информация

Горячий эстонский парень
    Цитата Сообщение от Павлов В.Б. Посмотреть сообщение
    А у вас нет такой "бумажки"?
    у меня другие бумажки
    я обучался у официального дилера от завода по изготовлению двереи (Хосем-СуперЛок)и получил там разрешение на открывание бизнеса по установке,ремонту и обслуживанию двереи и замков
    есть еще и другие о прохождении курсов по замкам

Тогда как вы работаете? Подпольно?
    я не такои дурак что бы рисковать всем тем что у меня есть
    я плачу налоги вовремя и даже больше чем полагается
    всегда получаю по окончании финансового года возврат от подоходного налога и от социального страхования
    заплатил налоги-спи спокоино

вас еще что то интересует?

Информация

Член МАСОД
    На конференции был эксперт который определяет в случае изъятия что стс а что нет,так вот он дал чётко понять что всё чем открыли без разрушения есть стс,а он выдаёт заключение для суда и решает исходя из своего личного опыта,с машиной сложно бороться,пока нет поправки в закон такие эксперты и будут решать кому работать и чем к сожалению.

Информация

Дерзкий укр
    Эхсперт чего? Булок с изюмом
    http://www.tamognia.ru/faq/detail.php?ID=1544231
    к эксперту вопросов много но видать ответов не получим.
    Тогда два варианта
    1. Мастер- бизнесмен
    2. Мастер как мастер( тот кого упрощенно в народе называют " медвежатник", соответственно со всеми вытекающими свойствами- открыл все, быстро, красиво и двумя шпильками).

Вот здесь и начинается дилемма.
    Первому надо все открыто и типа честно, форумы, построение бизнеса и само открывание замков собственно не так важно и даже не нужно, а скорее и раздражает, что где то как то кто то там порой " чисто" их открыть сумеет.
    Но я ж такой жирный и красивый и у меня машина есть, а главное - я людям помагаю.
    Второй путь- о, ему хорошо дали понять, что трындеть где не попадя не стоит.....
    А главное- с кем не попадя. Скоро это до всех дойдет.
    Компания МЕДВЕДЬ - если не можете попасть домой, захлопнулась дверь дома (квартиры, автомобиля, сейфа), потеряли ключи, не открывается сейф
    Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от TevTom Посмотреть сообщение
    вас еще что то интересует?
    Если можно, то ещё спрошу.
    я обучался у официального дилера от завода по изготовлению двереи (Хосем-СуперЛок)и получил там разрешение на открывание бизнеса по установке,ремонту и обслуживанию двереи и замков
    Если я правильно понял, это что-то вроде диплома о праве работать с продукцией предприятия. На основании его государство зарегистрировало вас как предпринимателя. Согласно этой регистрации вы платите налоги и "спите спокойно". Так, или я что-то не правильно понял?
    Последний раз редактировалось Павлов В.Б.; 13.04.2014 в 04:25.

Информация

Член МАСОД
    Вопросов ему много задавали,да вот ответы на них были примерно одинаковые ,ломайте,бейте стёкла и усмешка,да и не по булкам он,второй путь и так до всех дошёл.
    Цитата Сообщение от Bur Посмотреть сообщение
    Эхсперт чего? Булок с изюмом
    http://www.tamognia.ru/faq/detail.php?ID=1544231
    к эксперту вопросов много но видать ответов не получим.
    Тогда два варианта
    1. Мастер- бизнесмен
    2. Мастер как мастер( тот кого упрощенно в народе называют " медвежатник", соответственно со всеми вытекающими свойствами- открыл все, быстро, красиво и двумя шпильками).

Вот здесь и начинается дилемма.
    Первому надо все открыто и типа честно, форумы, построение бизнеса и само открывание замков собственно не так важно и даже не нужно, а скорее и раздражает, что где то как то кто то там порой " чисто" их открыть сумеет.
    Но я ж такой жирный и красивый и у меня машина есть, а главное - я людям помагаю.
    Второй путь- о, ему хорошо дали понять, что трындеть где не попадя не стоит.....
    А главное- с кем не попадя. Скоро это до всех дойдет.

6. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
    На конференции был эксперт который определяет в случае изъятия что стс а что нет,так вот он дал чётко понять что всё чем открыли без разрушения есть стс,а он выдаёт заключение для суда и решает исходя из своего личного опыта,с машиной сложно бороться,пока нет поправки в закон такие эксперты и будут решать кому работать и чем к сожалению.
    Это был совсем не тот эксперт, который имеет право дать заключение относится инструмент к СТС или не относится. Те, кто дают такое заключение, люди не публичные и они глубоко "спрятаны" в недрах спецслужб.

Информация

Член МАСОД
    Это был совсем не тот эксперт, который имеет право дать заключение относится инструмент к СТС или не относится. Те, кто дают такое заключение, люди не публичные и они глубоко "спрятаны" в недрах спецслужб.
    Зато сумачку , чамоданчик , партффельчик НАШ АВВАРИЙНЫЙ - РОДНЕНЬКИЙ -( кормилец семьи ) , смогет забрать любой ппс ник до выяснения и проведения процедуры сей ! То бишь без возврату !!! ночью сегодня трепыхнуло . Хорошо прочувствовал звонок и приехал чистым сверлуном !
    ЗАМОКНН (zamoknn.ru) - Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде
    Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде (http://zamoknn.ru)

Информация

Член МАСОД
    У нас Вневедомственная знает о законе по СТС , СТАТЬЮ ПРАВДА пока не вспомнили , но чисто сказали низя ......
    ЗАМОКНН (zamoknn.ru) - Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде
    Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде (http://zamoknn.ru)

Информация

Член МАСОД
    Михаил, это нельзя прочувствовать, имея сотрудников. Ты должен будешь дать им гарантии безопасности и законности.

Информация

Член МАСОД
    Да нет как раз тот и был, реально действующий,он не публичный тихий такой,такого понятия как инструмент для негласного осмотра и для открытия замка неразрушающим методом нет,он смотрит на то может быть применён или нет,а как вы его используете и в каких целях никаго не интерисует,если после работы слесаря замок остался рабочим имеется ввиду когда нет ключей то вы попали.

Информация

Член МАСОД
    Юрий, нет такого прописанного регламента к слесарному инструменту, поэтому его каждый при погонах и полномочиях может признать как СТС, так и космическим кораблем, закон такой
    Оффтоп

Информация

Член МАСОД
    Дима,дак я про это и говорю,когда его спрсили как он определяет что это ,он ответил исходя из своего опыта службы в соответствующих подразделениях,у них такое правило ,ну а чьих интересов они придерживаются и так понятно.

Информация

Член МАСОД
    Исходя из своего опыта.. тут здравый смысл заканчивается, где еще исходящие? царь челом бьет.. злой, потому, что открывал сегодня гаи кабинет, и высверлил замок к чертям (побоялся, а высверлить было на порядок тот замок дольше, Могилев с секретностью в сто секретов
    а еще и промазал (разучился)
    и, уезжая, со злорадством сказал - меняйте замок (а он там по периметру приварен, есть такие двери)

Информация

Горячий эстонский парень
    Если можно, то ещё спрошу.

Если я правильно понял, это что-то вроде диплома о праве работать с продукцией предприятия. На основании его государство зарегистрировало вас как предпринимателя. Согласно этой регистрации вы платите налоги и "спите спокойно". Так, или я что-то не правильно понял?
    вы все поняли правильно
    только одно не совсем точно-я могу работать с дверьми и замками любои фирмы,не только от тои фирмы у которого я обучалсраньше было по другому,а сеичас это не имеет значения
    насчет диплома тоже улыбнуло-я называю его просто бумажкои...за пару месяцев и дипломированныи специалист,это очень круто

Информация

Горячий эстонский парень
    Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    Исходя из своего опыта.. тут здравый смысл заканчивается, где еще исходящие? царь челом бьет.. злой, потому, что открывал сегодня гаи кабинет, и высверлил замок к чертям (побоялся, а высверлить было на порядок тот замок дольше, Могилев с секретностью в сто секретов
    а еще и промазал (разучился)
    и, уезжая, со злорадством сказал - меняйте замок (а он там по периметру приварен, есть такие двери)
    я раньше обслуживал тюрьма и некоторые полицеиские участки
    как то работал,а потом с начальником попили кофе
    он спрашивает
    а чисто умеешь вскрыть дверь
    я отвечаю
    не умею но если надо то вскрою(это как Гольда Меир ответил на вопрос о атомнои бомбе-у нас его нет,но если надо мы его применим)
    он говорит
    очень надо
    я в ответ
    нет проблем
    взял у него со стола две большие скрепки,согнул одну под натяг а другую под алмаз и вперед(я то знал какие у них цилиндры)
    минута и дверь открыто,минута и вторая открыто
    он как заорал на помощника
    тащите сюда этого гребоного Ицика и что бы он за пол часа поменял все это хара(по русски гавно)
    он мне еще предложил что бы я обучал их вскрывать
    я отвечаю
    я же не умею,это просто импровизация
    он
    что,что?
    я
    да ладно, проехали
    он
    куда?
    .....
    с 2008 года сам отказался от обслуживания данных обьектов

так что и скрепки можно подвести под СТС
    и банки из под колы (хорошии инструмент получается для висячих замков)

17. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    Михаил, это нельзя прочувствовать, имея сотрудников. Ты должен будешь дать им гарантии безопасности и законности.
    Свет , иметь хотели они ! А гарантию и ответственность за процедуру требовал с них я !!!

19. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Оффтоп

Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
    Да нет как раз тот и был, реально действующий,
    Хорошо. Пусть будет по вашему.

Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от TevTom Посмотреть сообщение
    вы все поняли правильно
    Спасибо за информацию.
    только одно не совсем точно-я могу работать с дверьми и замками любои фирмы,не только от тои фирмы у которого я обучалсраньше было по другому,а сеичас это не имеет значения
    Понятно. Я имел ввиду, что есть некая "точка отсчёта", а потом можно развиваться сколь угодно широко.
    насчет диплома тоже улыбнуло-я называю его просто бумажкои...за пару месяцев и дипломированныи специалист,это очень круто
    Хорошо. Если вас раздражает термин "диплом", то можно сказать "свидетельство" или "справка". Суть не в названии, а в самом факте обучения. Пусть сильно формальным или заочном...
    Последний раз редактировалось Павлов В.Б.; 13.04.2014 в 19:59.

Информация

Горячий эстонский парень
    Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    Оффтоп
    странныи вопрос,я что то пропустил?

Страница 3 из 4 Первая 1 2 3 4 Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Пользователи, которые читали эту тему за последние 2 дня: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Ваши права