• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Когда уходят друзья...

А

Андрей_Омельченко

В общем тема интересная, а зафлудили нафик. Вот и вся теория блин.
В общем еще за пол года до семинара Александр хотел поднять вопрос относительно самоимпресии.
Покупатель должен знать, что он покупает.
У нас получилось это сделать.

Жаль конечно что вы все наши старания перевели в не нужное русло. Ересть в теме несете и не имеете уважения к автору темы.

Просто тему обосрали (кстате ктото упрекал меня ранее за флуд, хотя сам тут флудит открыто не единожды).
Да и в общем, моя команда старается каждый раз. А какой результат - обосрать?


Светлана, я конечно не член "клуба по интересам", я лично, как и вся моя команда не могут быть спецами в клубе любителей отмычек. Моя команда - это моя команда, мы импортеры, продажники, продаем, делаем некие презентации, семинары, видео.
Сегодня почитал критику к видео, которым надеялись показать что важное сегодня - понял одно. никому наши старания тут не интересны.

Для чего мне стараться тут в рамках МАСОД? Вы и без моей команды мудрые и грамотные люди, и насколько я понял, вам видео презентации, семинары вообще ни к чему.

Чем могла моя команда, тем и помогала МАСОД, еще раз, мы не мастера, мы импортер, которые хотели делать что то хорошое.

Не скрою, вместе с Александром мы в этом году запланировали многие (хотя я понял по форуму вообще не интересные) проекты.

Еще раз. Мне лично не приятно, что за все старание нашей компании - обсудили тему не ту, которую мы подымали, а каких то болтах.

После таких не уважение к работе нашей компании - мы выходим.
УТГ ЛИОМ выходит из состава членов МАСОД.
Для всех желающих, кто хочет смотреть за нашими новостями в режиме видео - открытый канал на youtobe.
 

Bragin-911

Специалист
Андрей, вы очень ошибаетесь. Мы все очень разные, у каждого свои интересы, и тем не менее нам всем нужно и важно общение.
Покупатель должен знать, что он покупает.
У нас получилось это сделать.
ДА, ПОЛУЧИЛОСЬ! Вы ожидали бури оваций?! От кого? Конкурентов, незаинтересованных в продаже ваших замков слесарей, дверников которые привыкли ставить нечто другое и которым для перехода на вашу продукцию нужны некие затраты и хлопоты?
Андрей, вы похоже человек порывистых решений (до боли знакомо, сам такой), но у нас есть общее дело и общие интересы. Просто просьба - не спешите
 

Юрий

Специалист
Мне тоже видео презентация понравилась,и честно говоря не понял кто и что обосрал.Просто в России проведение таких мероприятий невозможно пока не будет изменён закон,нас сразу всех забанят.А изменят его не скоро.
 

Алексей

Специалист
Мне тоже видео презентация понравилась,и честно говоря не понял кто и что обосрал.Просто в России проведение таких мероприятий невозможно пока не будет изменён закон,нас сразу всех забанят.А изменят его не скоро.
+1
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Да и в общем, моя команда старается каждый раз. А какой результат - обосрать?
Андрей, это форум. Это его природа - уводить темы в ту сторону, которая ближе читающим; ту, где они тоже могут прокомментировать, сказать что-то своё. Это не плохо и не хорошо, это свойства форума.
Самое интересное, что чем более полной будет статья или информация, тем больше вероятности, что тему уведут в сторону, или она не "вырастет". Помните, анекдот о мальчике, который молчал до 5 лет, а потом сказал, что "суп пересолен"? А молчал, потому что до этого всё было хорошо?
Просто тему обосрали (кстати, кто-то упрекал меня ранее за флуд, хотя сам тут флудит открыто не единожды).
Практически с первых постов комменариев в этой теме попросила автора и модераторов этого раздела, если вы решите, что лучше удалить комментарии, предупредите, я отделю обсуждение в другой раздел. Катерина должна была получить уведомление с упоминанием в теме.
Светлана, я конечно не член "клуба по интересам", я лично, как и вся моя команда не могут быть спецами в клубе любителей отмычек. Моя команда - это моя команда, мы импортеры, продажники, продаем, делаем некие презентации, семинары, видео
И я не спец. В видео работа нашего коллеги и товарища. Это можно отнести к "команде"?
 
Последнее редактирование:

Светлана

Специалист
Команда форума
Для чего мне стараться тут в рамках МАСОД? Вы и без моей команды мудрые и грамотные люди, и насколько я понял, вам видео презентации, семинары вообще ни к чему.
Чем могла моя команда, тем и помогала МАСОД, еще раз, мы не мастера, мы импортер, которые хотели делать что то хорошее.
Не скрою, вместе с Александром мы в этом году запланировали многие (хотя я понял по форуму вообще не интересные) проекты.
Еще раз. Мне лично не приятно, что за все старание нашей компании - обсудили тему не ту, которую мы подымали, а каких то болтах.
После таких не уважение к работе нашей компании - мы выходим.
УТГ ЛИОМ выходит из состава членов МАСОД.
Для всех желающих, кто хочет смотреть за нашими новостями в режиме видео - открытый канал на youtube.
Хорошо, Андрей. Знаю, что это не порыв, а решение.
Вы всё равно останетесь собой, честным и принципиальным, стремящимся к достоверной информации. Спасибо Вам.
 

TevTom

Специалист
действительно ли метод такой эффективный?
все намного проще....слишком много замков явное Г...о
иногда достаточно ввести небольшие изменения и все изменится в корне,но заводы изготовители на это не поидут
у них проидут годы чтобы внести какие то изменения
сталкивался с этим не раз
последнии раз даже психанул и наверное обидел хорошего человека
сказал что надо сжечь их завод к ....матери,набрать новых людеи,и вести строгии контроль на продукцию которую они продают нам
по другому просто невозможно это делать,полное уничтожение и все с нуля под наблюдением специалистов а не рабочих которые получают минимальную зарплату
тот раз они меня деиствительно достали и я был очень взбешен
дорогая дверь и не проверяют работу замков перед упаковкои....я могу это делать только когда буду на месте установки....достали блин....
 

TevTom

Специалист
После таких не уважение к работе нашей компании - мы выходим.
УТГ ЛИОМ выходит из состава членов МАСОД.
Андреи,не горячись
все не может быть так как мы этого хотим
я тоже отношусь к своеи работе слишком требовательно
но с каких то пор я стал похудеющим (тут слово кончается на -истом) и мне стало намного легче разговаривать даже сам с собои
сеичас все идет с расчета денег,работать по совести мало кто способен
тем более крупные производители двереи и замков
я лет 5 назад расстался с человеком которыи произнес следующие слова-Я,(то есть он) заинтересован купить дешевле и продать дороже,на качество мне пое...ть.
это был последнии наш разговор с ним
 

Dr_Bormental

Специалист
Команда форума
Еще раз. Мне лично не приятно, что за все старание нашей компании - обсудили тему не ту, которую мы подымали, а каких то болтах.

После таких не уважение к работе нашей компании - мы выходим.
УТГ ЛИОМ выходит из состава членов МАСОД.
Андрей, Вам не кажется, что это бред какой-то?

Фирма X выходит из состава членов организации Y, так как кто-то там заср*л тему на форуме. :dirol:

P.S. 1. Для наведения порядка в теме есть модератор.
2. Ответьте себе на вопрос "Зачем я организовывал и снимал этот семинар".

P.P.S. от меня кстати за семинар спасибо.
 

SERG

Специалист
Андрей, Вам не кажется, что это бред какой-то?

Фирма X выходит из состава членов организации Y, так как кто-то там заср*л тему на форуме. :dirol:

P.S. 1. Для наведения порядка в теме есть модератор.
2. Ответьте себе на вопрос "Зачем я организовывал и снимал этот семинар".

P.P.S. от меня кстати за семинар спасибо.
+100

+100. Если только это действительно причина, а не повод.
+100

:hat:
 

Allex

Специалист
Не путайте причины и предлоги, только первое имеет логическую связь с последующими действиями, второе же является ширмой для того что бы не называть истинные причины.
Безусловно всех интересуют истинные причины, но их ни кто не назовет "в слух", а жаль.
Сам факт наличия такой причины уже угнетает, а то что ни кто не "произносит ее в слух" создает еще и не определенность.

Осмелюсь и предположу что, наших друзей не устраивает огромное количество болтологии и отсутствие реальной деятельности. Точнее сказать деятельность есть и довольно обширная но это всецело заслуга Светы. И эта самая меньшая из тех что приходят на "ум", или та что я вообще осмелюсь "озвучить"
 
А

Андрей_Омельченко

2. Ответьте себе на вопрос "Зачем я организовывал и снимал этот семинар".
Все, что я планирую - ради решения тех или иных задач.
Быть может Вы не поняли моего вступления, если по-русски: основная тематика семинара была вызвана тем, что среди игроков рынка (продавцы дверей, фурнитуры и т.д.) есть серозный информационный пробел - отсутствие информации. На мой взгляд, предложенная Александром Рубахой тема была очень интересной и актуальной. Могу сказать с уверенностью (не буду говорить про рынок России, я его не знаю), более 90 % продавцов, менеджеров - вообще не знают и не понимают что такое за чудо такое - самоимпресия.

P.P.S. от меня кстати за семинар спасибо.
Спасибо. Приятно.
От себя лично добавлю - Ваша благодарность в первую очередь тем людям (сотрудникам компании) которые потрудились для того, чтобы эти 8 минут вышли максимально лаконичными и интересными - от начала съемки, до выкладки в сетях.
 

павел

Специалист
Команда форума
Осмелюсь и предположу что, наших друзей не устраивает огромное количество болтологии и отсутствие реальной деятельности. Точнее сказать деятельность есть и довольно обширная но это всецело заслуга Светы.


Болтология на форуме это нормально.Про работу...BUR писал выше,что в организации есть люди ,которые делают определенную работу и эта работа должна оплачиваться,остальные участвуют своим присутствием,взносами,посильной и добровольной помощью.А мы до сих пор решаем,решаем в "Теме".Надо как -то поорганизованней.Глядишь и сдвинется что-то.
 
А

Андрей_Омельченко

Не путайте причины и предлоги, только первое имеет логическую связь с последующими действиями, второе же является ширмой для того что бы не называть истинные причины.
Безусловно всех интересуют истинные причины, но их ни кто не назовет "в слух", а жаль.
Сам факт наличия такой причины уже угнетает, а то что ни кто не "произносит ее в слух" создает еще и не определенность.

Осмелюсь и предположу что, наших друзей не устраивает огромное количество болтологии и отсутствие реальной деятельности. Точнее сказать деятельность есть и довольно обширная но это всецело заслуга Светы. И эта самая меньшая из тех что приходят на "ум", или та что я вообще осмелюсь "озвучить"
Согласен.
Поиск предлогов - это как-то глупо и не разумно. В любом случаи мы вправе делать те или иные действия, так как считаем нужными. Предлоги вообще ни к чему.

Allex очень четко подметил основные причины. Не буду умалчивать, назову в слух. (Думаю это заставит организацию делать правильные "высновки").
1. Огромное количество болтологии, и в большинстве своей ни о чем и не по сути. (этому собственно и была моя реакция относительно развития темы).
2. Отсутствие реальной деятельности.
3. Светлана заслуживает отдельного слова и уважения - альтруистов в наше время - днем с огнем не сыщешь. Еще раз относительно реальных действий, казалось бы малость, но очень важная. Тема под названием ТЕМА - вяло и практически никак не двигается, поговорили и замолкли......

Все это я говорил ранее.
 

TevTom

Специалист
1. Огромное количество болтологии, и в большинстве своей ни о чем и не по сути. (этому собственно и была моя реакция относительно развития темы).
это есть на любом форуме и из за этого не стоит бросать друзеи и коллег
когда наступит день что все единолично будут согласны тем что кто то другои сказал то тогда и замки нахрен кому нужны будут
надо быть чуть похудеющим и смотреть на вещи с другои стороны и все станет на свои места
семинары очень нужны,у нас даже откладываются деньги из зарплаты(на определенныи банковскии счет) на случаи когда нужна курс по повышении квалификации
жаль что это принято делать не во всех фирмах
 
V

Valzi

не устраивает огромное количество болтологии
Глупости. Это открытая площадка в виде форума. Разрешены любые формы выражения своих мыслей. Если что-то не соответствует тематике и раздражает уводом в сторону, то всегда можно обратиться к администрации, либо к участникам с просьбой "фильтровать базар". Люди здесь умные, не думаю, что оставят просьбу без внимания.

отсутствие реальной деятельности.
Что вкладывается в понятие "реальная деятельность"? Где описаны требования к этой деятельности? Что именно не выполнено участниками организации?

Я не состою в организации и с моей колокольни все это банальное прикрытие основной причины - нежелание продолжать общение с российской стороной из-за существующих политических проблем между Украиной и РФ.
 
А

Андрей_Омельченко

Глупости. Это открытая площадка в виде форума. Разрешены любые формы выражения своих мыслей. Если что-то не соответствует тематике и раздражает уводом в сторону, то всегда можно обратиться к администрации, либо к участникам с просьбой "фильтровать базар". Люди здесь умные, не думаю, что оставят просьбу без внимания.


Что вкладывается в понятие "реальная деятельность"? Где описаны требования к этой деятельности? Что именно не выполнено участниками организации?

Я не состою в организации и с моей колокольни все это банальное прикрытие основной причины - нежелание продолжать общение с российской стороной из-за существующих политических проблем между Украиной и РФ.
В общем это выглядит очень "красиво" когда кто-то вставляет свои пять копеек, не имея никакого отношения к тем или иным событиям в организации.
Тем более, заводя тему в такое русло - такой человек лично для меня становится провокатором.

Светлана. У меня к Вам просьба, подобные высказывания участников форума (которые ко всему не являются членами организации) - удаляйте пожалуйста. Иначе из-за подобных провокаторов (провокационных сообщений) - форум может начать обсуждения которые вообще ни к чему.
И еще Светлана, это конечно мое личное мнение, но мне кажется коментарии не членом организации вообще не уместны к тем или иным темам, связанными с деятельностью организации. Предупреждайте что ли.
 
Сверху Снизу