• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Когда уходят друзья...

Bur

Дерзкий укр
Ну вот собственно и пример активности.
Можно еще тыщу добавить и плюсов немеряно.

Это представитель одинакового бренда с Андреем Омельченко(о чем жалеют все мои коллеги)

Так что собственно делает Андрей и Сергей?
Андрей проводил семинары и популяризировал МАСОД(рекламные щиты МАСОД, а также члены МАСОД участвовали в семинарах). При этом достаточно корректно постил про украинские проблемы(это многих раздражало).
Cейчас мы темы эти не поднимаем но иногда нас упрекают в том, что некоторые наши решения связаны с российско-украинскими политическими отношениями.
Что делает Сергей? А собственно постит либо рекламу либо плюсики либо его виденье "адекватных украинцев".
Т.Е. обозначать на проф семинарах Магнуму 4 класс взломостойкости это адекватность. Нет нет, я не ошибся на семинаре ТОП ЛОК в рамках МАСОД было заявлено, что цилиндр Поинтлок честно заслужил четвертый класс. Как так коллеги? Это адекватное заявление и адекватная реакция на такие заявления?
А вот иметь другую национальность или политические взгляды как то может отразится на адекватности.
 

TevTom

Специалист
то цилиндр Поинтлок честно заслужил четвертый класс
у нас цилиндр Динамик от рав-бариах имеет три звездочки(по вашему 3 класс)-время вскрытия 5 секунд с первого раза
интересно какое время вскрытия показывает четвертыи класс по россииским меркам
 
Последнее редактирование:

TevTom

Специалист
Поскольку тема по сути Ваша, я могу её закрыть.
Света,тема интересная и его надо развивать а не закрывать
а лучше вообще отменить опцию закрыть тему,даже для автора
если доходит до мордабоя то бан,за клевету и опускание торговых марк-вечныи бан
личные оскорбления выкидывать в мусорку и дать человеку время исправится,не дошел до него,тоже в мусорку
грубо?может и грубо,но за то не будет такои срачи которыи присутствовал на других форумах
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Ну вот собственно и пример активности...
Александр, поставила "минус". На мой взгляд, такие сравнения некорректны, тем более для представителей одного бренда, тем более как членов МАСОД, имеющих разный стаж, тем более, ссылаясь на разные политические позиции, и видение ситуации вообще.
 
V

Valzi

Так что собственно делает Андрей и Сергей?
Я что-то не видел нигде обязательной соревновательности среди участников организации.
А уж мерятся и попрекать объемами собственного участия - это вообще последнее дело.
 

Bur

Дерзкий укр
Я что-то не видел нигде обязательной соревновательности среди участников организации.
А уж мерятся и попрекать объемами собственного участия - это вообще последнее дело.
это совячая, а не капиталистическая логика. :)
я знаю и видел как развиваются нормальные взаимоотношения в организациях или сообществах. Они прогрессируют если пипл хоть понемногу хоть в меру сил и знаний делают. И умирают, становясь только названиями если держаться на никому не понятных но вроде как красивых принципах.
Имхо лучше тупо по гейропейски и пиндоски но делать чем годами рассуждать о своем величии и могуществе и плести задних в профессии.
А еще имхее- выразить просто свою позицию без оглядки на замполита это не есть попрекать. Пройти мимо, промолчать, пожалеть- это не признак силы и ответственности.
 

Bur

Дерзкий укр
Александр, поставила "минус". На мой взгляд, такие сравнения некорректны, тем более для представителей одного бренда, тем более как членов МАСОД, имеющих разный стаж, тем более, ссылаясь на разные политические позиции, и видение ситуации вообще.
Света!
Сорри но мне до лампочки Ваш минус. Потому мы и ушли, что мыслим иначе и делаем что то не за минусы и плюсы.
Или скажем иначе - мы готовы к минусам поэтому и отказались от плюсов:)
 

Bur

Дерзкий укр
Капитализм это не идеология а экономическая система один из постулатов которой - всеобщее юридическое равенство.
Я имел ввиду, что активность пипла должно подразумеваться, а не ждать- получится или нет что то у организации.
Если получится то тогда член организации получит от своего членства какие то дивиденты.
Я с друзьями как то организовываюсь( без создания организации) для решения каких то конкретных задач. Потому как вместе их и материально и организационно решить быстрее. При этом мы подразумеваем общую активность.

Или мне опустить глазки и со всем быть согласным? Абы не попрекать и не раздражать чьи то эмоции.
Для этого мы и вышли из МАСОД - чтобы остаться честными и при своем, никем не навязанном мнении, при этом двигаться( двигаться и еще раз двигаться) вперед без оглядки на тех кто хочет стоять.
 
V

Valzi

при этом двигаться( двигаться и еще раз двигаться) вперед без оглядки на тех кто хочет стоять.
Вы с Андреем молодцы! Но при чем здесь МАСОД? Разве эта организация ущемляет кого-то в правах или не дает развиваться дальше вне организации, или требует каких-то обязательств по раскрытию своей наработанной информации?
 

Bragin-911

Специалист
Капитализм это не идеология а экономическая система один из постулатов которой - всеобщее юридическое равенство.
Вот тут у нас проблема. Нету равенства перед законом и не было никогда, даже видимости не было.
 

Bur

Дерзкий укр
Вы с Андреем молодцы! Но при чем здесь МАСОД? Разве эта организация ущемляет кого-то в правах или не дает развиваться дальше вне организации, или требует каких-то обязательств по раскрытию своей наработанной информации?
Медведи стаями не ходють:)
Валер! Все ж сложнее, у каждого свои задачи, цели и путь. Если членство в МАСОД к этой цели не ведет?
 
Сверху Снизу