• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Когда уходят друзья...

V

Valzi

Тем более, заводя тему в такое русло - такой человек лично для меня становится провокатором.
Да уж! Я еще понял бы, если увидел в ответ доказательства своей неправоты....
Но это отличная позиция - игнорировать чужие мнения, если они идут вразрез с Вашей идеологией. Далеко пойдете! :))
Если есть желание удалить мои сообщения, то я не против, не люблю чужих слез :)
 
Последнее редактирование модератором:
А

Андрей_Омельченко

Но это отличная позиция - игнорировать чужие мнения, если они идут вразрез с Вашей идеологией. Далеко пойдете! :))
Если есть желание удалить мои сообщения, то я не против, не люблю чужих слез :)
Что полезного в Вашем сообщении для организации, дабы к нему прислушиваться? Разжигание очередного межнационального вопроса, который не имеет никакого отношения к организации МАСОД?
 
V

Valzi

Где там было какое-либо разжигание? Не ищите между строк того, чего нет.
Я знаю несколько знакомых человек, которые прекратили контакты как раз по причине ухудшения отношений между странами. Я с пониманием отношусь к их позиции хотя и пытаюсь найти возможности объяснить то, что когда политики конфликтуют, обычные люди этого делать не должны.
Точно так же отношусь и к Вашей позиции, если такая имеет место быть. Не более.
Чего то там разжигать у меня ни желания ни времени нет. Тем более, что я лояльно отношусь к Украине и к ее жителям.

И при чем здесь то, состою я в организации или нет? Пока это открытая площадка и каждый имеет право на волеизъявление. Уж как минимум стоит прислушиваться к чужим мнениям, а не жить только своими.
 
Последнее редактирование модератором:

TevTom

Специалист
Да уж! Я еще понял бы, если увидел в ответ доказательства своей неправоты....
Но это отличная позиция - игнорировать чужие мнения, если они идут вразрез с Вашей идеологией. Далеко пойдете!
Если есть желание удалить мои сообщения, то я не против, не люблю чужих слез
Что полезного в Вашем сообщении для организации, дабы к нему прислушиваться? Разжигание очередного межнационального вопроса, который не имеет никакого отношения к организации МАСОД?
ребята,пивка не хотите
только что достал из холодильника
через час уже нельзя будет-квасное будет под запретном на целую неделю-Песах
но у меня заначка есть-для вас в любое время
только чтобы спокоино было
всех евреев с праздником и неевреев тоже(радуитесь что в это время вы можете спокоино купить буханку хлеба и бутылку пива)
 

SERG

Специалист
ребята,пивка не хотите
только что достал из холодильника
через час уже нельзя будет-квасное будет под запретном на целую неделю-Песах
но у меня заначка есть-для вас в любое время
только чтобы спокоино было
всех евреев с праздником и неевреев тоже(радуитесь что в это время вы можете спокоино купить буханку хлеба и бутылку пива)
В этом году праздник у всех одновременно. Началась страстная неделя.
Так же всех с наступающей в Воскресенье Пасхой!! :drink:
 

TevTom

Специалист
Сергей, у Томаса уже началась!
в Израиле с 14 го
10 минут назад начался
неделя без пива и хлеба:shok:
толька маца:girl_sigh:
бедные туристы,они то не знают где контрабандои будут неделю торгавать:))
руссо туристо-позваните мне я подскажу вам пароли и адреса магазинов
 

Bur

Дерзкий укр
Не путайте причины и предлоги, только первое имеет логическую связь с последующими действиями, второе же является ширмой для того что бы не называть истинные причины.
Безусловно всех интересуют истинные причины, но их ни кто не назовет "в слух", а жаль.
Сам факт наличия такой причины уже угнетает, а то что ни кто не "произносит ее в слух" создает еще и не определенность.
Предлог это плохо? Имхо это хорошо.
На данный момент Андрей дает шанс сохранить лицо многим, задуматься и каждому пойти своим путем.
Что дает или может дать МАСОД украинскому члену организации?
Хороший семинар был, на нем были слесаря с Одессы, Тернополя, Чернигова, вечером подъехал пипл из государственных служб.
Собственно все вопросы обсудили не знаю можно ли это мероприятие было назвать в рамках МАСОД ?
А было таки креативно. Так в чем фишка- в Украине это сейчас можно было сделать, а видейка этого семинара гуляет по странам и континентам. Вот не вру- Лауру уже шо того Электроника угнать хотят:))
это надо пользовать.
Мне кажется все проще- разное виденье проблем их решение, разный подход к популяризации бизнеса.
Я понимаю, что Андрей хотел сказать.
 

Bur

Дерзкий укр
И при чем здесь то, состою я в организации или нет? Пока это открытая площадка и каждый имеет право на волеизъявление. Уж как минимум стоит прислушиваться к чужим мнениям, а не жить только своими.
image.jpg
 

LONAR

Специалист
:)
Улыбнуло, в молодости после армии на каникулах студенческих подрабатывал мед братом в псих больнице. Шизофреников много было, при обострении у них видения разные, Спилберг отдыхает. Однажды пришла в голову шальная мысль, а может быть они видят реальную картину нас окружающую и они нормальные, а мы шизофреники в постоянном обострении.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
В общем это выглядит очень "красиво" когда кто-то вставляет свои пять копеек, не имея никакого отношения к тем или иным событиям в организации.
Тем более, заводя тему в такое русло - такой человек лично для меня становится провокатором.

Светлана. У меня к Вам просьба, подобные высказывания участников форума (которые ко всему не являются членами организации) - удаляйте пожалуйста. Иначе из-за подобных провокаторов (провокационных сообщений) - форум может начать обсуждения которые вообще ни к чему.
И еще Светлана, это конечно мое личное мнение, но мне кажется коментарии не членом организации вообще не уместны к тем или иным темам, связанными с деятельностью организации. Предупреждайте что ли.
Андрей, Вы не правы. Это открытая часть форума, не раздел МАСОД. Поскольку Вы сказали об уходе открыто, разделив тему, я не могла её "спрятать", это было бы нехорошо по отношению к Вам.
Поскольку тема по сути Ваша, я могу её закрыть. Перенести не могу, это уже будет не уважением к тем людям, которые здесь писали.
оффтоп
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Я понимаю, что Андрей хотел сказать.
И я понимаю. Но не могу ответить на вопрос "что сделано для украинцев". Мы не разделяли этого никогда, ни в вопросах сервисников, ни дистрибьюторов. Надо было узнать по сервису - ехала как в Киев (хоть это не могло относиться к российским коллегам), так и в Москву. Те же замки российского производства актуальны и для Украины. Например, среди членов МАСОД-украинцев есть дистрибьюторы российской продукции. Европейские бренды практически одинаковы (у нас, пожалуй, маловато EVVA).
Как-то выделить подразделение с украинскими интересами? Я предполагала такую возможность, хотя, мне казалось, актуальнее стал бы вопрос подразделения по направлениям профессии (как вероятность в будущем). Я уже сталкивалась с критикой, что МАСОД уходит то в одну, то в другую сторону. Мол, уделяется внимание вопросам сервисников, и не уделяется продукции, и наоборот. На самом деле это вроде раскачивания на ходу: абсолютно ровно можно только стоять.
 

TevTom

Специалист
Мол, уделяется внимание вопросам сервисников, и не уделяется продукции,
так в чем проблема
пусть выдвигают свою продукцию,пусть пишут о своих проблемах
а то опять евреи (сервисники) во всем виноваты
хватить искать виновных
встаньте ровно и мы ляжем ровно
наша цель не опускать (есть и такие кто этимк занимаются,но таким чертям надо закрыть табакерку и не дать им возможности оттуда выскакивать,когда они этого хотят)продукцию,наша цель помочь вам разобраться в качестве вашеи продукции
мы заинтересованы чтобы завозилось деиствительно качественныи продукт
невскрываемых замков не существует,также не существует идеальных замков и двереи
но качество должно быть,и завозится как раз должны только качественные замки
 

TevTom

Специалист
Что дает или может дать МАСОД украинскому члену организации?
рекламу в вашем регионе:))
это только начало пути у Масод-все впереди
я очень на это надеюсь,хотя и не член этои организации
 

Светлана

Специалист
Команда форума
мы заинтересованы чтобы завозилось действительно качественный продукт
невскрываемых замков не существует,также не существует идеальных замков и дверей
но качество должно быть,и завозится как раз должны только качественные замки
К этому нужно вместе прийти, Томас. Думаю, всё будет.
 
Сверху Снизу