Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
ООО "Тиара". Сервисные центры замков Гардиан.
Страница 1 из 2 1 2 Последняя
    Информация

Член МАСОД

ООО "Тиара". Сервисные центры замков Гардиан.

3 апреля в рамках выставки МОСБИЛД был проведён семинар, в ходе которого обсуждались в числе прочих вопросов вопросы по организации сервисных центров замков.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_DSC7148.jpg 
Просмотров:	551 
Размер:	111.5 Кб 
ID:	2925 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_DSC7150.jpg 
Просмотров:	536 
Размер:	86.5 Кб 
ID:	2927

Название:	_DSC7164.jpg 
Просмотров:	530 
Размер:	86.7 Кб 
ID:	2926 Семинар Гардиан-МАСОД. Москва. Мосбилд-2014

Название:	_DSC7165.jpg 
Просмотров:	533 
Размер:	86.5 Кб 
ID:	2919 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_DSC7133.jpg 
Просмотров:	513 
Размер:	97.4 Кб 
ID:	2908

Семинар Гардиан-МАСОД. Москва. Мосбилд-2014 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_DSC7172.NEF.jpg 
Просмотров:	512 
Размер:	74.0 Кб 
ID:	2921

Семинар Гардиан-МАСОД. Москва. Мосбилд-2014 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_DSC7176.jpg 
Просмотров:	528 
Размер:	92.9 Кб 
ID:	2924

Название:	_DSC7161.jpg 
Просмотров:	510 
Размер:	77.0 Кб 
ID:	2917 Семинар Гардиан-МАСОД. Москва. Мосбилд-2014

Название:	_DSC7147.jpg 
Просмотров:	538 
Размер:	47.5 Кб 
ID:	2912
    Последний раз редактировалось Светлана; 10.04.2014 в 14:14.

2. Спасибо павел, Алекс, Bragin-911, Лаура, МИХАИЛ благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    После семинара мы говорили с руководителем ООО "Тиара", Юрием Михайловичем Леваковым о сотрудничестве и о том, что также мы могли бы рекомендовать коллег. Так, чтобы это было реальной помощью потребителям, и было выгодно как мастерам и сервисным центрам, так и ООО "Тиара".
    Как форма работы была бы удобной? Производство может предлагать расходные детали и узлы по минимальным ценам (иначе нельзя: это учёт производства). Какие это детали? Нужна ли информационная поддержка? Нужны ли обучающие материалы? Есть ли желание сотрудничества?
    Хотелось бы услышать мнения в этой теме.

Информация

Член МАСОД
    В общих чертах понятно из его выступления на семинаре. Обучение у них как я понял обязательное условие, хотя чему собираются учить не совсем понял. Пусть присылают, если им так спокойней Не знаю, беспокоит ли завод уровень сервисных мужуков от ТЦ, торгующих их продукцией (кошмар)
    А желание сотрудничества есть, конечно.
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ
    Аварийное вскрытие замков в Улан-Удэ (http://masterkey911.ru)

5. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Главное, на семинаре было сидеть с умным видом, Светлана, спасибо за фоты

7. Спасибо Алексей, Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Bragin-911 Посмотреть сообщение
    Обучение у них как я понял обязательное условие, хотя чему собираются учить не совсем понял.
    Думаю, если ты имеешь опыт, важнее твоя хорошая репутация и желание сделать сотрудничество взаимно выгодным. Мне кажется, всё это у тебя есть.

Информация

Член МАСОД
    Вот не знаю, насколько это важно заводу, но абсолютное большинство гарантийки от криворукой установки. У нас пара ТЦ торгует дверями Гардиан, есть у них свой "сервис" (без кавычек не напишешь) Им бы инструкцию что ли сделать по правильной установке дверей и замков. А то на половине дверей ручки через месяц отваливаются.
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ

Информация

Член МАСОД
    Думаешь, они инструкции будут читать?
    Когда-то поясняла клиентам, что при наличии следов затирания на засове, и следах сильного затирания защёлки (а это видно при разборке), гарантия снимается. Об этом же писали в паспорте замков (помнишь, я выкладывала паспорт?). Правда, для компаний с постоянно меняющимися установщиками это мало помогает.

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    это мало помогает.
    Это помогает как минимум снять с завода затраты на гарантийный ремонт, чтобы платил тот, кто виноват в поломке. Разик-другой сам заплатит, может повнимательней к подбору кадров отнесется))) А клиенты получат качество повыше

Информация

Член МАСОД
    Дима, я работаю плотно с дилером Гардиан, и отвалившиеся ручки не самая главная проблема

Информация

Член МАСОД
    Это помогает как минимум снять с завода затраты на гарантийный ремонт, чтобы платил тот, кто виноват в поломке. Разик-другой сам заплатит, может повнимательней к подбору кадров отнесется))) А клиенты получат качество повыше
    Есть гарантия на изделие (дверь) или качество услуги (работу замка в двери после его установки). В течение гарантийного срока проблемы с ней решает установщик, передавая замок на гарантийный ремонт или, в случае отказа поставщика в его замене/ремонте, меняя его за свой счёт.
    Так неправильно?

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    отвалившиеся ручки не самая главная проблема
    Излагай, не говори загадками.

абсолютное большинство гарантийки от криворукой установки.
    Насколько я знаю, из прежних болячек замков остались отваливающиеся от хвостовика ригели, раньше винты корпуса раскручивались, на новых такого не встречал

Информация

Член МАСОД
    Вот смотри, мне звонил коллега с Молдавии, не мог разобрать непростой Гардиан со стеклопакетом и ковкой, я пообещал спросить, на выставке все показали! и коллега наш таки сумел поменять замки
    Последний раз редактировалось dima; 11.04.2014 в 07:54.

16. Спасибо jeff благодарит за это сообщение
    Информация

Горячий эстонский парень
    Как то мне не верится что в России столько проблем с дверьми и замками
    только и пишут что почти все замки и двери явныи брак
    как вы их вообще устанавливаете?какои смысл устанавливать двери и замки которые постаянно выходят из строя?
    я за 17 лет установил очень много двереи,даю гарантию от завода год и два года от себя как подарок
    за все время было 5-7 звонков по гарантии,и то по мелочам-подкрутить шуруп или гаику
    также установил очень много цилиндров и сувалдников
    за все время менял по гарантии 1 цилиндр и 6 сувальдников
    сувальдниками сам виноват,купил 10 штук для пробы-установил 6 и в течение недели поменял все на другие,4 что остались выкинул в мусорку,так как доказать еврею что он продает га...но,заимет очень много времени и нервов,легче выкинуть-здоровее будешь(насчет нервов)
    когда идет брак я просто перестаю работать с фирмои
    у меня просто нет времени ездит и ремонтировать двери и замки по гарантии
    я никогда не покупаю дешевые цилиндры что у нас продают,я даже не возьму их если мне предложат их бесплатно,я хочу спать спокоино по ночам и выходные находится со своими внуками,а не ездит чинит замки или двери по гарантии

18. Спасибо Bragin-911, Bur благодарит за это сообщение
    Полезное Bragin-911, pam, Bur считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    Томас, у нас народ в выборе замков руководствуется прежде всего ценой. Ищут подешевле, вот и результат

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    Есть гарантия на изделие (дверь) или качество услуги (работу замка в двери после его установки). В течение гарантийного срока проблемы с ней решает установщик, передавая замок на гарантийный ремонт или, в случае отказа поставщика в его замене/ремонте, меняя его за свой счёт.
    Так неправильно?
    Я думаю, что так правильно. Если замок вышел из строя по вине установщиков, а не завода производителя, то пусть установщик и меняет его за свой счёт.
    Все можно наладить, если вертеть в руках достаточно долго
    http://open-door27.ru/

21. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Я думаю, что так правильно. Если замок вышел из строя по вине установщиков, а не завода производителя, то пусть установщик и меняет его за свой счёт.
    согласен полностью, кстати, на семинаре мне сказали. что варят теперь всю 32ю серию, и, частично, 30ю, молодцы
    Томас, вот ты говоришь за свои двери, я постоянно натыкаюсь на свои по замене замков, наставленно было много в бум металлических дверей в конце 90х, по три-четыре двери, бывало за день ставил, и стоят! за некоторые стыдно теперь (не по уровню, или неправильная сторона открывания) но стоят, и служат до сих пор
    а брак, как правильно заметил Дима
    , от криворучей и дешевизны
    Последний раз редактировалось dima; 11.04.2014 в 08:27.

Информация

Член МАСОД
    Излагай, не говори загадками.

я года три назад рассказывал, как правильно поставить ручку, повторяться не хочется, брак идет в Гардиане тоже, но все реже и реже

Информация

Член МАСОД
    Томас, у нас народ в выборе замков руководствуется прежде всего ценой. Ищут подешевле, вот и результат
    Соответственно, НАДО перед СОБОЙ ставить задачу - менять такие привычки людей. Это МОЖНО и НУЖНО сделать СОВМЕСТНЫМИ усилиями.

Выиграют ВСЕ - производители качественных изделий, продавцы, установщики, сервис и ,конечно, ПОТРЕБИТЕЛЬ.

Работать, как Томас, а не идти на поводу.

25. Полезное Светлана считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от SERG Посмотреть сообщение
    Работать, как Томас, а не идти на поводу.
    Оно конечно правильно. Только что при таком раскладе предложить няньке из детсада с зарплатой $ 150 в месяц?

Информация

Член МАСОД
    вот я по умолчанию не буду ставить дверь дешевле, чем за 200 баксов, а еще и ценник самой двери.. и все понятно стало давно
    Последний раз редактировалось dima; 11.04.2014 в 13:56.

Страница 1 из 2 1 2 Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)