Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Нарезка автомобильных ключей - Страница 2
Страница 2 из 2 Первая 1 2
    Информация

Специалист
    Миша, ни в коем случае.
    Цитата Сообщение от МИХАИЛ Посмотреть сообщение
    Жаль тока Decryptor Ultegra 884 работает с фирменными .... Монополизация .... А хотел бы взять !!!
    Последний раз редактировалось Светлана; 09.04.2014 в 13:13.

2. Спасибо МИХАИЛ благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    очень скоро получу и проверю объзательно скажу.
    Цитата Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
    Думал,думал и решил буду брать.мне кажется что если такой станок взять и в вашем городе станков такого рода нет, то дав рекламу можно хорошую клиентуру наработать,хотя говорят у китайцев тоже есть станки чпу,только вот их качество непонятно.

Информация

Специалист
    правилно!
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Хороший аппарат! Но я делаю ключи за 350-500 рублей не чипованные! И в нашем городе с 30тысячным населением такой аппарат не скоро окупиться! Увы!

Информация

Специалист
    да,саня,ты прав.
    Цитата Сообщение от Bur Посмотреть сообщение

6. Спасибо Bur благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    цену не показывает

Информация

Член МАСОД
    Такая история: Год назад сделал копии ключей для праворульной Исузу.Всё нормально работало.Вчера автовладелец принёс замок зажигания и все ключи-не работает не один !Промыл замок-мазута полно-аж с крупинками грязи-вынул механизм и вижу такую картину-
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	004.jpg 
Просмотров:	421 
Размер:	72.6 Кб 
ID:	3652  

9. Полезное Светлана считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    И...
    ЗАМОКНН (zamoknn.ru) - Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде
    Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде (http://zamoknn.ru)

Информация

Член МАСОД
    Т.е .ключ явно не родной! Но как же он работал?! Моё мнение-замок забит мазутой,рамки залипли,в нужном положении и ключ спокойно поворачивался! Сейчас у нас потеплело,точнее пожарело до 35 градусов,а в машине сауна! Грязь потекла,и рамки возвратились на своё место! И ключ застопорился! Вот практически два разных ключа!Для одного замка!Рамки практически не изношены. И это второй такой случай в этом году! Первый вскрывал с помощью Александра Рубахи!Спасибо за помощь!

Название:	008.jpg 
Просмотров:	427 
Размер:	125.7 Кб 
ID:	3653   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	009.jpg 
Просмотров:	421 
Размер:	90.5 Кб 
ID:	3654  

12. Спасибо МИХАИЛ благодарит за это сообщение
    Полезное ternokeys считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    Это для новичков!Ключ для классики должны на спинке иметь скос.Но некоторые заготовки его не имеют,к примеру НЕ49 и ЛАДА,поэтому для более точного позицирования ключа в замке необходимо стачивать часть спинки! Так, как это сделано на NE21 и NE21P(крайние правые ключи)

Название:	IMG_20151123_162057.jpg 
Просмотров:	315 
Размер:	114.6 Кб 
ID:	14270   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20151123_162012.jpg 
Просмотров:	320 
Размер:	71.1 Кб 
ID:	14271  

14. Спасибо Светлана, Владимир Лутугино благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Дополню:

Некоторые китайские ключи на эти модели, имеют слишком длинный носик. Его приходилось подтачивать.

восстановление утерянных автоключей http://avtokluch.com/

16. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Полезное Алекс считает сообщение полезным
    Информация

Ключник
    NE49 и NE21 чувствуете разницу? Два ключа для разных замков. Стачивать- шаманство. Это когда на безрыбье и сам раком станешь.

18. Полезное МИХАИЛ считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    vitali, Профиль один и тот-же! Отличаются только длиной ручки! Очень хорошо идут на автобусы ПАЗ,там замок утоплен!Замок там от классики,поэтому с сточенной под углом спинкой работает лучше!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от vitali Посмотреть сообщение
    Это когда на безрыбье и сам раком станешь.
    А это причём? В наличии 7 видов профиля NE3!

20. Полезное Светлана считает сообщение полезным
    Информация

Специалист
    тогда дополню ..на спинке есть упор так вот его нужно подрезать на 1 мм если ключ делаешь для китайской сердцевины.

22. Полезное Светлана считает сообщение полезным
    Информация

Заблокирован
    Коллеги, рассматриваемый аппарат не рекомендую! Keyline имеет хорошую продукцию, но Laser 994 не из её числа! Я работал на таком станке. Сгорел блок управления - менял по гарантии. Ждать замучился. Станок постоянно нуждался в калибровке - большие погрешности и в допуск 0.05 мм никак не попадал. Сейчас такой стоит на моей старой работе - парни плюются и матюкаются на этот "чудо" агрегат. Такой же стоял в Simakey - очень быстро его сбагрили и купили Triax от Silca. Самый лучший ЧПУ станок по ключам в мире на сегодня. Если хотите официальный прибор - смотрите в сторону корейского Miracle A5 или Miracle A9. Есть бюджетнийший но рабочий вариант - китайский x6\v8 но с его гарантийным и постгарантийным обслуживанием будут проблемы. Цена\качество - рекомендую китайский SEC-E9.

Информация

Специалист
    Уже задолбало разгильдяйское отношение наших ключников к своей работе, и по совету коллег с нашего форума я начал подумывать о приобретении станков для самостоятельной работы, чтобы ни от кого не зависеть. Сейфовые ключи (а также "волновые" автомобильные) наши ключники делать не берутся, и приходится отправлять заказчиков в областной центр. Я планирую приобрести Wenxsing 100E1, а также какой- нибудь недорогой станок для изготовления автомобильных ключей с боковой волновой нарезкой.
    Хочу поинтересоваться, можно ли на таком станке изготавливать дубликаты автомобильных "волновых"ключей?

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Безымянный.jpg 
Просмотров:	33 
Размер:	108.7 Кб 
ID:	28821
    Последний раз редактировалось Vadim67; 22.10.2017 в 18:13.
    Аварийное открывание сейфов, квартир, гаражей, автомобилей.
    Крым, г. Саки.

Информация

Специалист
    Возможно. Я начинал работать на таком, который купил б\у и раздолбаный.

И все получалось отлично.

Будут вопросы в скайп, Вайбер задавай.

восстановление утерянных автоключей http://avtokluch.com/

26. Спасибо Vadim67 благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Vadim67 Посмотреть сообщение
    Уже задолбало разгильдяйское отношение наших ключников к своей работе, и по совету коллег с нашего форума я начал подумывать о приобретении станков для самостоятельной работы, чтобы ни от кого не зависеть. Сейфовые ключи (а также "волновые" автомобильные) наши ключники делать не берутся, и приходится отправлять заказчиков в областной центр. Я планирую приобрести Wenxsing 100E1, а также какой- нибудь недорогой станок для изготовления автомобильных ключей с боковой волновой нарезкой.
    Хочу поинтересоваться, можно ли на таком станке изготавливать дубликаты автомобильных "волновых"ключей?

можно , но будешь часто и много ругаться нехорошими словами
    klychservis.com - Аварийное вскрытие и сервис автомобильных ключей в Йошкар-Оле. Программирование иммобилайзеров. Вскрытие дверей, сейфов, установка замков
    Аварийное вскрытие и сервис автомобилей в Йошкар-Оле (klychservis.com)

28. Спасибо Vadim67 благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Vadim67 Посмотреть сообщение

у меня четыре аналогичных, самых дешеыых. примерно 20лет уже. один настроен на квартирку второй автомобильный третий с мультилоковской фрезой с трубчатым копиром и еще форд гробик делать. двигателей с десяток поменял. щетки тож под рукой. новые , как правило настроены. поработает четь - надо каретки поджать, чтоб люфт убрать. ни о чем другом и не задумывался. работаю без неудобств....

30. Спасибо Vadim67 благодарит за это сообщение
Страница 2 из 2 Первая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)