• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

МОСБИЛД-2014 - 2

pam

Специалист
Поживем - увидим :)
Дорхан, по моим представлениям, ребята серьезные, если за что-то берутся, то делают. Но, может, я ошибаюсь. История нас рассудит :))
 

dima

Специалист
Если с Дорханом получится то же, что и с Торексами, буду только рад (первая заявка по приезду - сломаный кулачек на Торексе, и даже ручки уже были выкручены)
больше дешевых дверей - больше у меня работы
а дверь Левакова мне понравилась
 

dima

Специалист
иногда в китай ставлю цилиндр кале, порвать такую дверь пару минут, но все же
 

pam

Специалист
А представь, табуном бы валили за обновкой - 3млн дверей в год по 12тыр за цилиндр - можно почувствовать себя Скруджем Макдаком :)):)):))
Да нету у меня цилиндров за 12 тысяч :( Это легенда какая-то. Или 9, или 18 :)
И я столько не продам и не сделаю. Так что 3 миллиона в год не надо. Меня вполне устроит 30 тысяч... на первые пару лет :)
 

Светлана

Специалист
Команда форума
На Мосбилде я не впервые, и восприняла его как старого знакомого, встрече с которым неизменно рад. И неизменно не успеваешь обойти все его уголки и интересные места, потому что встречаешь одного-второго-третьего знакомого, останавливаешься, возвращаешься с ним обратно, потому что хочется непременно показать что-то удивившее тебя, но не замеченное им.. в общем, чёткий план "я выделю целый день и обязательно всё пройду и всех расспрошу" рассыпается при первом же испытании на прочность. :)
Вид снаружи.
Это "дверезамочный" 8 павильон, и пасмурное московское небо, непостоянное, поливающее то дождём, то мокрым снегом. Вдали видны вечно строящиеся высотные здания, в стекле, отливающем радужными оттенками.

_DSC7034.jpg _DSC7035.jpg

Мы вошли в первый вход, и первый стенд, который увидели - стенд Хардлока. То ли не обращала внимания, то ли это какие-то новые модели, но очень понравилась фурнитура в старой бронзе (это Pasini).

_DSC6867.jpg _DSC6880.jpg

Есть и полированные модели, сочетающиеся с привычными цветами броненакладок, задвижек и другой фурнитуры:

_DSC6869.jpg

Ну, и ручки на планке:

_DSC6876.jpg _DSC6878.jpg _DSC6874.jpg

Красивых девушек не меньше, чем заметили некоторые коллеги, и даже не на фоне Феррари смотрятся они замечательно :). Стенд фурнитуры из Греции (http://www.magnificlocks.com/):

_DSC6890.jpg

Дальше обнаружила стенд Iseo. Вспомнила, что цилиндр их производства для Квартиранта заказывали аж из Киева.

_DSC6894.jpg

Чуть дальше встретила ещё "итальянцев": стенд AGB с их замечательной межкомнатной фурнитурой и цилиндрами и Cisa (фото замка с подсветкой - их):

_DSC6946.jpg _DSC7049.NEF.jpg

_DSC6953.jpg
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Практически рядом расположились три производителя заготовок и оборудования для ключей: итальянская Silca и KeyLine, и испанская JMA. Стенд JMA выглядел скромнее других за счёт меньшего количества представленного оборудования, но то, что было представлено, для меня, обычного ключника, выглядело привлекательным. Попросила их каталоги:

_DSC6922.jpg _DSC6928.jpg

_DSC6924.jpg

Стенд Silca. Очень яркий, с большим количеством оборудования. Молодой человек, который мог ответить по-русски, был занят, поэтому просто сделала фото:

_DSC6933.jpg

_DSC6935.jpg _DSC6936.jpg

_DSC6937.jpg _DSC6939.jpg

Много электронного оборудования, позволяющего использовать программы с заводскими кодами ключей, и даже прибор для определения профиля ключа:

_DSC6942.jpg

Почему-то вспомнились наши ключники-старожилы, умеющие самостоятельно отлить необходимые им "дефицитные" заготовки и сделать всё что угодно при наличии замка, и даже без него :). По сравнению с их умениями и навыками мы салаги ))).

Стенд Keyline (представлен ООО "ТОП ЛОК"), также с большим количеством станков, от электронных до недорогих серии easy (видео одного из них выкладывала здесь):

_DSC7278.jpg
 

TevTom

Специалист
Сергеи и Лада подружились в Феисбуке-они теперь настоящие друзья:)):))

sergei i lada.JPG
 
Сверху Снизу