• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

МОСБИЛД-2014 - 2

Bur

Дерзкий укр
А можно Вас попросить один или несколько примеров с системой запирания достаточно большой высоты? Мне просто интересно, насколько легко можно реализовать единую систему в применении к высоте дверного проёма.
http://www.prosteelsecurity.com/prosteel-security-doors/doors/ultra-security-door
здесь видно кишки
http://m.youtube.com/watch?v=KTlDjsDVUUo
 

Светлана

Специалист
Команда форума
В разговоре вскользь был упомянут медиаторный механизм в качестве блокиратора
Да, Борис Васильевич говорил о нём. Просто я его никогда не видела. Он есть уже?
 

Bur

Дерзкий укр
Где я такое писал?
И чего ты психуешь то? Мы вроде на личные пристрастия не переходили....
пост # 21

[FONT=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]Да мне как-то совершенно параллельно. Я поделился увиденным и свое мнение не хочу никому навязывать. Считаешь, что все это туфта и у вас там все в разы лучше, ну дай Бог :)[/FONT]
 
V

Valzi

Ответ на твои слова. Я же не пишу, что наше лучше ))))
 

pam

Специалист
Как бы Китай, думаю. Иначе 6тыр не получить - у меня за 6тыр дверь из воздуха и таким-же замком получается при том, что зарплаты у нас низкие. А чехи ворота и автоматику собирают. ИМХО.
Фиг знает. Вообще-то у них завод в Подмосковье есть. Ты ж понимаешь, что стоимость двери зависит от уровня автоматизации и объемов производства. И если там три человека делают мильон дверей, то можно и уложиться в 6 тысяч.
 
V

Valzi

Ты ж понимаешь, что стоимость двери зависит от уровня автоматизации и объемов производства.
Понимаю. Но уровня автоматизации мало. У материалов и комплектующих то же есть цена. 6тр - это максимум 1.2мм с простейшим замком или набором типа Гардиана 10 серии
 

pam

Специалист
У материалов и комплектующих то же есть цена. 6тр - это максимум 1.2мм с простейшим замком или набором типа Гардиана 10 серии
Хм... там, мне кажется, что-то более дешевое стоит. Да и 1,2 для двери с пеной внутри, по-моему, на фиг не нужно... можно и фольгой обернуть, нет?
 
V

Valzi

можно и фольгой обернуть, нет?
Можно. 1 лист 0.3мм из рулона шириной 1000мм, стойки коробки из 1мм, 2 петли, покраска, заливка 2х компонентная, уплотнитель, ЛДВП: примерно 1400руб без замков и фурнитуры. себестоимость железки в районе 3500тр без замков и фурнитуры. Можно и за 4500 на гора выдавать )))) Клевая защищенная дверка :))
 

Bur

Дерзкий укр
Ответ на твои слова. Я же не пишу, что наше лучше ))))
Да при чем тут это. Есть конкретная область применения таких дверей- паник румы, двери депозитариев, библиотека вона например, оружейные комнаты, комнаты переговоров. И эти двери были и есть и у нас и у вас и везде.
Ну просто включаем логику, что вызывает непонятный восторг.
БП- хороший сейфовый замок, кастрированный ради использования в дверях
Двери ПН- ваулт дор, которую хотят продать как комнатную входную дверь
 

pam

Специалист
Можно. 1 лист 0.3мм из рулона шириной 1000мм, стойки коробки из 1мм, 2 петли, покраска, заливка 2х компонентная, уплотнитель, ЛДВП: примерно 1400руб без замков и фурнитуры. себестоимость железки в районе 3500тр без замков и фурнитуры. Можно и за 4500 на гора выдавать )))) Клевая защищенная дверка :))
ЛДВП я там не углядел, так что можно еще дешевле.
Вот что-то кажется мне, что они и правда почти революцию совершили на местном дверном рынке. Если, разумеется, двери разваливаться не будут :) А "защищенные", "незащищенные" - это все фигня. Спрос на такие двери есть, и это важнее защитных харакетристик. Хотя, конечно, на мой вкус в них должны ставиться цилиндры EVVA 3KS - по две штуки на дверь :)
 
V

Valzi

что они и правда почти революцию совершили на местном дверном рынке.
Ну может быть. Но я ничего такого выдающегося не увидел. Однотипные, простые. Минимум людей, занятых на производстве. Типа упрощенного Бульдерса ))))
 
Сверху Снизу